Перейти к публикации

Вопрос к организаторам в Питере


Cleric
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слушайте, я случайно восстановил пароль, зашел в свое хистори на сайте с очочками и что же вижу там?

Рыська, фечка, болт в лицо пам-па-ри-ру-рам?! Нееет.

 

Оказывается я играл Двухголовый пререлиз в клубе HobbitSPB! Вот это новости!

 

 

%2B3pwpvhobbitelol.jpg

 

 

То есть получается я в команде с мистером Roman Zhovtobruh (успешно проиграв обе партии) играл пререлизный 2хг 7 июля 2012 года в Питере.

 

Так вот. Это не правда. В Питере меня не было и быть не могло в это время и если это ошибка, то господа организаторы турнира, большая просьба ее поправить - написать там куда следует, или что в таких случаях делается.

 

За сим все, рассчитываю на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, ты же модератор - почему лично не написать, а выносить на уровень форумного топика? Больше Флейма и флуда добавить? Я думаю это очередной косяк в виде ошибки вбивания имени игрока в репортер, у нас такие часты очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воообще говоря, очень странно, что за несколько туров игрок не заметил, что его фамилия записана неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, очевидно, это Питерский заговор с целью.... хммм.... с целью...а, не важно, заговорам не нужны цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я случайно восстановил пароль, зашел в свое хистори на сайте с очочками и что же вижу там?

Рыська, фечка, болт в лицо пам-па-ри-ру-рам?! Нееет.

 

Оказывается я играл Двухголовый пререлиз в клубе HobbitSPB! Вот это новости!

 

 

%2B3pwpvhobbitelol.jpg

 

 

То есть получается я в команде с мистером Roman Zhovtobruh (успешно проиграв обе партии) играл пререлизный 2хг 7 июля 2012 года в Питере.

 

Так вот. Это не правда. В Питере меня не было и быть не могло в это время и если это ошибка, то господа организаторы турнира, большая просьба ее поправить - написать там куда следует, или что в таких случаях делается.

 

За сим все, рассчитываю на вас.

 

Постараюсь разобраться с этим до конца недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пофиг на неправельные имя и фамилию, помню как однажды в турнире учавствовал "Сергей Король". Один пошутив, подписал за фамилией и именем "король", другой нашел в базе данных "короля" и вбил его в турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем пофиг на неправельные имя и фамилию, помню как однажды в турнире учавствовал "Сергей Король". Один пошутив, подписал за фамилией и именем "король", другой нашел в базе данных "короля" и вбил его в турнир.

 

О да, это Протасов надо мной так пошутил, а паренек в Хоббите и не заметил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний гейм дэй народ боролся с "Теззеретом, Агентом Боласа". Тоже ничего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний гейм дэй народ боролся с "Теззеретом, Агентом Боласа". Тоже ничего так.

Это новое реальное ванино имя, теперь нужно всем городом работать чтобы он какой-нить большой турнир занес! топ8 ГП как минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это новое реальное ванино имя, теперь нужно всем городом работать чтобы он какой-нить большой турнир занес! топ8 ГП как минимум!

 

Это не имя, а псевдоним для парингов.

Но я так все-равно не делаю)

Изменено пользователем Вячеслав Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот меня регулярно неправильно вбивают в репортер. Причём даже DCI-номер не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грядут большие разборки? Все спалились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще в "Саргоне" играл как Crane Clan Daimyo :slon-pro:

Были времена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, это Протасов надо мной так пошутил, а паренек в Хоббите и не заметил )

В Саргоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки в Хоббите

 

Таки да. В Саргоне все четенько было, Кирилл ни разу не косячил на моей памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...