Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

World Magic Cup 2012


hauh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блин, я не понимаю, зачем болт было убирать.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

блин, я не понимаю, зачем болт было убирать.

 

Убирать не нужно было, хотя даже с лендфолом с фечки (если бы ее топдекнули) оставался блокер в виде клики. Видимо, чтобы выиграть следующим ходом без топдека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, я не понимаю, зачем болт было убирать.

 

А что убирать ? если убрать что-то кроме болта -есть шанс умереть. Ничего не убирать только как вариант.....

Изменено пользователем SmokingKIllz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что убирать ? если убрать что-то кроме болта -есть шанс умереть. Ничего не убирать только как вариант.....

ничего - с топдека фечи игра продолжается, их там до фига (типа четверть). При кипе непонятно, что Габора спасало, при этом скорее всего он бы клику как сорсери убивал, что сводило игру к варианту, когда болт убран - дизмембер и гг.

а с фечи там совсем не очень история, типа у китайца 4, в атаку без топдека всеми не пойдешь, а на столе рыська и рука у Габора что-то делает.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строев упился, и хочет поговорить о главном. Спасибо всем за поддержку, но есть идея сделать второй тим. Спутник крутые, но мало, нужна конкуренция. В кандидаты пока предлагаю Оносова, Головина, Польщака и всех толковых задротов из МО. Часть уже дала а согласие. Потовин не спрашивали ибо нефиг чемпиона по мелочам беспокоить. Готовы сделать все чтобы в России была реально крутая сборная, примерно как у Юрковича :) Возмущения приветствую. И да, Ходасевич с Приваловым сегодня до 3 часов ночи должны были выграть 2хг силед. У них набор огонь и противники крабы.

 

Если вы крутой игрок и хотите получить крутую компанию - пишите мне в личку. AAMatveev и прочие крутые игроки - не стесняйтесь. Хватит онанировать на почерневшего делвера.

 

Тим естественно интернациональный, Россия не причем

Буквально вчера обсуждали тесты к ПТ с Егором. Нужна инициативная группа для тестов модерна, если тима будет с модерном тоже, то я только за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же так просерить маналик! Мировой уровень!

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу играть в тиме роль пони с челкой. Умею писать скучные отчеты и обзоры. Могу на английском. Играю сам знаешь как, ничего не выигрывал. Короче, подхожу по всем параметрам!

Старсити уже занят, могу подсказать контакты ченнелфайерболла, только чур бонфаеры не тырь у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего - с топдека фечи игра продолжается, их там до фига (типа четверть). При кипе непонятно, что Габора спасало, при этом скорее всего он бы клику как сорсери убивал, что сводило игру к варианту, когда болт убран - дизмембер и гг.

а с фечи там совсем не очень история, типа у китайца 4, в атаку без топдека всеми не пойдешь, а на столе рыська и рука у Габора что-то делает.

 

Развёрнуто. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Тайвань затащил! Очень рад за Цу Чин Куо - он давно заслужил что-нибудь подобное.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у чемпионов вечно берут такие дурацкие интервью? "Что изменит ваша победа для Магии в Тайвани?" "Нууу... посоны больше картонками шлепать будут". Банальный вопрос - банальный ответ. Это ж Чемпионы из Чемпионов в самый Чемпионский момент, нельзя что ли что-то поинтереснее придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у чемпионов вечно берут такие дурацкие интервью? "Что изменит ваша победа для Магии в Тайвани?" "Нууу... посоны больше картонками шлепать будут". Банальный вопрос - банальный ответ. Это ж Чемпионы из Чемпионов в самый Чемпионский момент, нельзя что ли что-то поинтереснее придумать.

 

Подтягивай английский и просись к визардам добровольцем в каверадж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтягивай английский и просись к визардам добровольцем в каверадж :)

Ну я вообще на английский не жалуюсь, время бы свободное найти. Вот на ГП можно интервью замутить, или даже несколько, если сыграю 0:2 дроп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секрет успеха команды Пуэрто-Рико?

http://forums.mtgsalvation.com/showthread.php?t=440948

есть у меня подозрение, что они не стали выносить сор из избы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем подсматривать последнюю карту, когда ее можно просто подложить! Свежие техи на кубке мира))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти лайвстримы, не доведут они до добра, ой не доведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел деки с Кубка и приуныл - делвер на поде и рампой погоняет. Где соларфлэйры, где гриксис-контроли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел деки с Кубка и приуныл - делвер на поде и рампой погоняет. Где соларфлэйры, где гриксис-контроли?

В пайле, потому что они пайло и есть. Солярка еще куда ни шло, если неконтролями играть не умеешь, а гриксис совсем пайл безыдейный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пайле, потому что они пайло и есть. Солярка еще куда ни шло, если неконтролями играть не умеешь, а гриксис совсем пайл безыдейный.

Почему же "безыдейный"? Какие тогда контроли, по-твоему, "идейные", если сама суть контроля в том, чтобы поделить угрозы оппонента на ноль, контрой ли, ремувалом ли, а потом поставить порщика и упороть оппонента побыстрей. Разница же только в средствах, которые используются для контроля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Supermutant

stack overflow, не пишите такого ада, пожалуйста

 

вам в машину времени и играть в 35 карт контры и ремувала + 1 морфлинг. а здесь не. здесь вам не тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...