Перейти к публикации

World Magic Cup 2012


hauh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

это, я тут бухаю и все такое самому считать лень, скажите мне, стоит срач разводить, что русский беларусу не сдался или там ничего не решало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это, я тут бухаю и все такое самому считать лень, скажите мне, стоит срач разводить, что русский беларусу не сдался или там ничего не решало?

Тут уже был срач на эту тему. На самом деле не решало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кандидаты пока предлагаю Оносова, Головина, Польщака и всех толковых задротов из МО.

Не уверен кого ты сейчас потролил )) тимспутник, или себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строев упился, и хочет поговорить о главном. Спасибо всем за поддержку, но есть идея сделать второй тим. Спутник крутые, но мало, нужна конкуренция. В кандидаты пока предлагаю Оносова, Головина, Польщака и всех толковых задротов из МО. Часть уже дала а согласие. Потовин не спрашивали ибо нефиг чемпиона по мелочам беспокоить. Готовы сделать все чтобы в России была реально крутая сборная, примерно как у Юрковича :) Возмущения приветствую. И да, Ходасевич с Приваловым сегодня до 3 часов ночи должны были выграть 2хг силед. У них набор огонь и противники крабы.

 

Если вы крутой игрок и хотите получить крутую компанию - пишите мне в личку. AAMatveev и прочие крутые игроки - не стесняйтесь. Хватит онанировать на почерневшего делвера.

 

Тим естественно интернациональный, Россия не причем

Могу играть в тиме роль пони с челкой. Умею писать скучные отчеты и обзоры. Могу на английском. Играю сам знаешь как, ничего не выигрывал. Короче, подхожу по всем параметрам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та да, все, кроме капитана были не против сдаться, но кэп дал другую команду...

респект кэпу (нет, я не болею против Украины, наоборот, но заколебали своими стратегическими соображениями(тм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в 3.30 утра выиграли с Превилом квал на чемп генкона, сейчас идем фигачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в 3.30 утра выиграли с Превилом квал на чемп генкона, сейчас идем фигачить

 

А что это за турнир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

респект кэпу (нет, я не болею против Украины, наоборот, но заколебали своими стратегическими соображениями(тм))

Я вот недавно пришла примерно к такому же выводу. Почему бы им сдаваться и пропускать Украину, если можно не сдаться и пропустить другую команду, которой они проиграли? Украина же сыграла хуже. Глобально - то же самое. Сдаваться тиммейту/хорошему человеку - ок. Просто сдаваться оппоненту, у которого выше шансы попасть в топ? А зачем?

 

Мне вот просто обидно, что проиграли Франции, но это мои личные предубеждения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайванец какой-то боязливый. Переспрашивает по сто раз сколько жизней и карт, уже убить мог давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему сразу не поциклился, слип изображал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юркович с Lingering Souls явил парочку токенов с портретами LSV. Правда судья их тут же заменил обычными :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чокак, венс банусить и гг, нет?

или пироклазмов не существует, они знают? апд, а, они листы знают, тогда тем более стим вентс надо было командой баунсить, тапая тармо - аутов нет.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, как наши особенно активные судьи смотрят на эту вакханалию, когда во время матча чуваки показывают друг другу карты, "тренер" прибегает повтыкать мол как дела и все такое. Даже меня разбирает хохот, выглядит как кухонная магия лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черт, зря поляки пожадничали, хотя яйки стальные надо иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие проблемы с втыканием в карты и тренером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, Габор прикольный чувак, не знал, что он из Венгрии, у него английский похожий на нативный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в порядке, ведь в магии тренеры -- это обычное явление. Я на все турниры с тренером хожу например и он мне подсказывает как билдить деки и как играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это сейчас у Тайпея круто было - с останавливанием руки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в порядке, ведь в магии тренеры -- это обычное явление. Я на все турниры с тренером хожу например и он мне подсказывает как билдить деки и как играть.

Завидую. Мне в тим формат не так часто удается поиграть.

Надо предложить Рогу тим силед. Интересный формат :)

 

Да, я тоже заценила про "не-не-не, это мы тебе растапаем и вернем как было" О__о

Изменено пользователем Emiji Kigaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...