Перейти к публикации

World Magic Cup 2012


hauh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

аааа....Степан-брутален, прикольно в дек техе таких видеть.

У него и фамилия Сучич (для русских ценителей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я,такой,никто совсем,но,возможно,не зря Василия считают одним из лучших игроков в Магию в России, а вот кто такой товарищ Dice, лично я провинциал, не знаю. Это я к тому, что всех подряд хаять ему не к лицу.

Ок, но это примерно как лучший старкрафтер Гаити)

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень он брутальный)

 

Он ещё и по щекам себя бьёт! я же говорю: концентрированное зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как филлипинец развел чувака - вместо 1 к 2 устроил муллиган чуваку хммм. судя по дальнейшей игре у него это случайно получилось.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и Инфектом играет.

 

и лесов у него в деке 13!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, но в исполнении именно этого человека-это выбешивает уже, я от Василия за 2 года раз 800 услышал что все вокруг бандерлоги, а он гений, но ни разу не увидел его в топе крутого эвента (может один птку, точно не помню, но это далеко не топ8 пт который он обозаложил или wmc).

Коля Потовин, например, никогда не был в топ-8 ПТ, дальше что?

Да что там, он даже нац никогда не выигрывал.

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие же феерические комментаторы все же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то он странно Бонфаер мираклом покастил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то он странно Бонфаер мираклом покастил.

я бы придрался, ну реально же в руку положил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати Украина проиграла

надеюсь французы сдадутся)) а, не, они еще пройти могут наверное...

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,такой,никто совсем,но,возможно,не зря Василия считают одним из лучших игроков в Магию в России, а вот кто такой товарищ Dice, лично я провинциал, не знаю. Это я к тому, что всех подряд хаять ему не к лицу.

 

Да? А я разве качал свои права? Я кому-то о ком-то говорил, что кто-либо играет как бандерлог (с)? Я разве говорил, что что-нибудь где-нибудь занимал? Я лишь сказал, что Василий ведёт себя не по-людски. Thats all. Изыдите теперь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А я разве качал свои права? Я кому-то о ком-то говорил, что кто-либо играет как бандерлог (с)? Я разве говорил, что что-нибудь где-нибудь занимал? Я лишь сказал, что Василий ведёт себя не по-людски. Thats all. Изыдите теперь, пожалуйста.

Это наверное в мой огород было, просто ник спутали)

У Франков тайбрейки совсем фу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь сказал, что Василий ведёт себя не по-людски. Thats all. Изыдите теперь, пожалуйста.

Ну да, веду себя не по-людски я, обсуждая зачем-то происходящее на чм, а вы уже энный пост мои кости мусолите, пример показывая видимо. Изыдите с этим обсуждением, в самом деле. зетс ол, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуэрто-Рико, Словакия, Филиппины, Тайвань, Венгрия, Шотландия, Хорватия, Польша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуэрто-Рико, Словакия, Филиппины, Тайвань, Венгрия, Шотландия, Хорватия, Польша.

если б на топ ставки принимали, угадавший этот топ визардов прикупить мог на выигрыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь не люблю французов еще больше, разумеется, всех в общем, а не каждого в частности :)

Там есть замечательные люди, но блин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странный турнир намутили Визарда, мягко говоря. Строеву респектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь не люблю французов еще больше, разумеется, всех в общем, а не каждого в частности :)

Там есть замечательные люди, но блин :)

Та да, все, кроме капитана были не против сдаться, но кэп дал другую команду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строев упился, и хочет поговорить о главном. Спасибо всем за поддержку, но есть идея сделать второй тим. Спутник крутые, но мало, нужна конкуренция. В кандидаты пока предлагаю Оносова, Головина, Польщака и всех толковых задротов из МО. Часть уже дала а согласие. Потовин не спрашивали ибо нефиг чемпиона по мелочам беспокоить. Готовы сделать все чтобы в России была реально крутая сборная, примерно как у Юрковича :) Возмущения приветствую. И да, Ходасевич с Приваловым сегодня до 3 часов ночи должны были выграть 2хг силед. У них набор огонь и противники крабы.

 

Если вы крутой игрок и хотите получить крутую компанию - пишите мне в личку. AAMatveev и прочие крутые игроки - не стесняйтесь. Хватит онанировать на почерневшего делвера.

 

Тим естественно интернациональный, Россия не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крутого тима не достоин, но название офигенное для команды придумаю, обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...