Перейти к публикации

ГП Вустер


Backstreet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От России играют Вадим Горин и Михаил Строев. От Беларусов Егор Польщак и черт даже не знаю как хорошего человека зовут (не Личтомбов). Больше никто не добрался. С баями плохо. Гриндеры прошли даром. У меня два, у Егора один вроде. Остальные но пасаран. Сижу в номере на 4 рыла один и сожалею что никто больше не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подробности буду стараться кидать в твитор @backstreetDV, но там на сайте с вифи проблемы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затравили Гурия, аж в Бостон пришлось спрятаться. Болеем!

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Беларусов Егор Польщак и черт даже не знаю как хорошего человека зовут (не Личтомбов).

 

Игорь Клионский второй.

 

Тащите там, пацаны! И ваши, и наши :friends::)

Изменено пользователем ReplicaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружная команда 5-1, я спать, а вы дальше жахайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну уже не топ, но зато колода от тебя зависит во втором дне, жахай, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так было же 10 туров и у Вадима 7-3 стало, разве это день 2? А Так еще у белоруса Клионского 24 очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там андифитед листы интересные. Например у Хольцингера в РВ битдауне лежит мейном Dragon Hatchling, а Ajani's Sunstriker в сайде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так было же 10 туров и у Вадима 7-3 стало, разве это день 2? А Так еще у белоруса Клионского 24 очка.

Десятый тур считается первым туром второго дня. На лимитед ГП нельзя сделать семь туров во втором дне, потому что драфты, поэтому первый тур второго дня играется вечером и силедными колодами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там андифитед листы интересные. Например у Хольцингера в РВ битдауне лежит мейном Dragon Hatchling, а Ajani's Sunstriker в сайде...

а еще у него в мейне 9 гор, 8 равнин. и нет повышения, чтобы кошка каким угодно ходом хорошо работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десятый тур считается первым туром второго дня. На лимитед ГП нельзя сделать семь туров во втором дне, потому что драфты, поэтому первый тур второго дня играется вечером и силедными колодами.

Спасибо, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще у него в мейне 9 гор, 8 равнин. и нет повышения, чтобы кошка каким угодно ходом хорошо работала.

Существо с повышением есть, так же есть ванильный кот 2\2 за 2. Видимо при манабазе 9\8 поставить даблкост т2 он не в состоянии, другого объяснения нет.

Изменено пользователем HalF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существо с повышением есть, так же есть ванильный кот 2\2 за 2. Видимо при манабазе 9\8 поставить даблкост т2 он не в состоянии, другого объяснения нет.

ну это я имел в виду. когда нет много повышения и не умеешь кошку на второй ставить, лучше другие карты положить, если есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...