Перейти к публикации

Sealed M13 PE


MorguL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

sealed6.jpg

 

Как бы вы собрали? Набор немного странный имхо

 

Дечка

 

 

+

 

1 Walking Corpse

1 Knight of Infamy

1 Vampire Nighthawk

1 Bloodhunter Bat

1 Liliana's Shade

1 Veilborn Ghoul

 

2 Crippling Blight

1 Vile Rebirth

1 Dark Favor

1 Sign in Blood

1 Murder

2 Mark of Vampire

1 Liliana of the Dark Realms

 

1 Arms Dealed

2 Bladetusk Boar

1 Canyon Minotaur

1 Fire Elemental

 

1 Searing Spear

1 Turn to Slag

1 Volcanic Geyser

 

1 Primal Clay

 

1 Hellion Crucible

9 Swamp

7 Mountain

 

 

 

Краткий отчет:

 

 

1 тур - БР. 2-0 без проблем, там не было ремувала, хотя и было много сильных карт в цвет, вторую партию вытянул Hellion Crucible (то есть его Геллион) с Mark of the Vampire - монстра 6-6 с лайфлинком остановить было проблематично. Лилиана в обоих партиях работала как тютор и как Гидеон - отвлекала на себя существ оппонента.

2 тур - РВ. 0-2, в первой партии был переехан двумя Griffin Protector, во второй же оппонент показал мне, какие наборы надо вскрывать... из того, что я видел - Goblin Arsonist, Mogg Flunkies, Krenko's Command, Rummaging Goblin и 2 Arms Dealer... надо ли говорить, что мало дек могли бы пережить такое... я-то, наивный, думал, что такого не бывает и убил Дилера, сразу же встал второй и разрушил все мои планы на победу...

3 тур - УВР. 2-0. Первую партию я начал с Горой и Крусиблем, далее поднял пару гор (и ни одного болота), но оппонент не стремился меня убивать - Rhox Faithmender (страшно), Pillarfield Ox (аж 2) и не атакующий сокол. Затем я поднял-таки болото, потом еще одно, а потом выяснилось, что 5-5 лайфлинк (минотавр) как-то круче... запомнился момент, когда на Рокса повесили Ring of Thune, и в мой ход я зарядил в него Turn to Slag. Во второй партии ману опять не подвезли (на сей раз ее было всего 3), однако Vampire Nighthawk быстро начал отъедать хп оппонента, а его Кренко получил Murder. В результате на столе произошел замечательный момент - у меня Bladetusk Boar (найтхавка под пацифизмом не рассматриваю), у него Pillarfield Ox с Crippling Blight (чтобы не блокировал) и Ring of Thune. Сидим на топдеках, растущий бык меня попинывает, у оппонента остается 7 хп (он только что почампал кабана). Приходит Primal Clay. Я прикидываю, что лучше сделать 2-2 флаера (и если там белый нелетающий блокер, закончить партию), там Turn to Slag в кабана, у меня Arms Dealer, там надолго задумались и сдались...

4 тур - РГ. 1-2. На сей раз в первой партии скрю у оппонента (когда он вывел-таки Slumbering Dragon, я уже убивал его), во второй скрю у меня (не увидел болота за 10 ходов!!!), в третьей с маной все прекрасно, только вот почему-то из 2 аур и найтхавка я не увидел ничего... а там просто 3\3 хекспруф под вулканической силой... и даже при этом оппонент остался в паре хитов...

5 тур - БГ. 2-1. Партии летели со скоростью ракеты - 1 - у оппонента Хрономатон-Волк-Найтхавк-дальше по курве, у меня ничего, 2 - то же у меня, третью зарешали Кабаны - одного он убил, но второй при поддержке бурна прорвался через кучу блокеров и донес-таки летальный урон.

6 (и последний для меня тур) - РГВ. 0-2. Вариантов просто не было - оппонент каждую партию клал лес-равнина-гора и начинал ставить всяческую чушь, а у меня были муллиганы до 5...

 

 

Изменено пользователем MorguL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моноблэк , со сплешем в зелёный ради ранкора , паклидера , двух пауканов и балота с хекспрувом + артефакты по вкусу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гв с сплешем в инсенерейт и армз дилера (1 гора офк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+
2 Kraken Hatchling
1 Arms Dealer
1 Watercourser
1 Vampire Nighthawk
1 Vedalken Entrancer
1 Liliana's Shade
1 Primal Clay
1 Bloodhunter Bat

1 Unsummon
1 Crippling Blight
1 Disentomb
1 Sign in Blood
1 Searing Spear
1 Murder
2 Divination
1 Gem of Becoming
1 Liliana of the Dark Realms
1 Jayemdae Tome
1 Switcheroo
1 Turn to Slag
1 Volcanic Geyser

7 Swamp
6 Island
3 Mountain
1 Hellion Crucible
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне почему-то кажется, что связкой герой+ранкор надо играть всегда, если есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличное рг же, никаких вторых дропов, только ачивкихорошие карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никаких плохих вторых дропов

 

Нет ни плохих зомби 2/2, ни плохих лёв 2/2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее враг хорошего.Тут БР.Конечно сборка не такая как у автора

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...