Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

У нас технические работы


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так, прекратите панику насчет скинов. Мы экспериментируем на кошках и ищем подходящий. С первой попытки не удалось.

Когда окончательно установим новый дизайн форума - я сообщу, что он окончательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Так, прекратите панику насчет скинов. Мы экспериментируем на кошках и ищем подходящий. С первой попытки не удалось.

Когда окончательно установим новый дизайн форума - я сообщу, что он окончательный.

там есть тестовая площадка для этих целей.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Творите что хотите, только статус мой чтобы остался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там есть тестовая площадка для этих целей.

Мы любим эксперементировать на людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы любим эксперементировать на людях.

 

Вово. Пусть будут цвяточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это обязательно чтоб место под аватарку (то что слева каждого поста, с количеством сообщений, датой регистрации и прочей лабудой) - занимало более 25% ширины сообщения?

реквестирую, по возможности, ее уменьшение хотябы до 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, гектары пустого пространства вокруг аватар распахать бы под основной текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что обосновали нежелание менять интерфейс.

 

Ой, вы же этого не сделали... Ну ладно, всё равно спасибо.

Да, кстати, если не умеете - я могу подсказать. Там не сложно скопировать небольной блок из хедера в футер.

Делов на 5 минут.

 

Я перечислю с вашего позволения список некоторых... особенностей, которые на мой взгляд было бы неплохо поправить:

  • Я повторюсь, навигационную строку в любом случае надо сделать крупнее и/или выделить болдом.
    Сейчас она вообще неприметна.
     
  • Ещё было бы неплохо дать разделам нормальные названия.
    Общий раздел -> Общий раздел - это жесть вообще.
     
  • Дальше... Скин этот явно лучше первоначального, однако полоска с навигацией страниц - это тихий ужас. Разноразмерные, мелкие... Жуть - 4034978176_3deaf6aa25_o.png
    Вариантов много, и все они в разы аккуратнее этого. На руборде полный список страниц, на OsZone так 4034983588_2da7641f0c_o.png
     
  • "Быстрое редактирование" теперь у меня грузится секунд 5. Это на 10Мбит канале.
    Это особенность нового движка?
     
  • Вставка изображения или URL после, собственно, вставки требует щелчка мыши. На Enter не реагирует вообще.
     
  • Ссылки выделяются бледно-голубым. На общем фоне их почти не видно.
     
  • Надпись о редактировании сообщения слишком большая и зачем-то выделена цветом.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заболел, лежу дома с температурой. Еле-еле дополз до компа, а тут такое.

 

Я уж думал, у меня бред от температуры.

 

Куда дели аватарку мою? У меня всего одна была.

То, что карты не "всплывают" -- очень неудобно. Это откидывает вас на уровень форума mymagic.ru

Ссылки довольно бледные. Не знаю, как надо, но так как есть -- неудобно.

 

Upd. Извините, аватарка вдруг появилась.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заболел, лежу дома с температурой. Еле-еле дополз до компа, а тут такое.

 

Я уж думал, у меня бред от температуры.

 

Куда дели аватарку мою? У меня всего одна была.

То, что карты не "всплывают" -- очень неудобно. Это откидывает вас на уровень форума mymagic.ru

Ссылки довольно бледные. Не знаю, как надо, но так как есть -- неудобно.

 

Upd. Извините, аватарка вдруг появилась.

Да и карты, в общем, всплывают Rite of Consumption

 

Митя, все претензии перепостил куда надо, будем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, Валер. Держите в курсе.

Я пока ещё чего-нибудь найду, я думаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А база карт теперь норм функционирует? а то порой все ссылки ничего не отображали (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы.

 

Впрочем, карты всплывают не все.

 

У меня не всплыла Иона. Думал, дело в запятой. Нет, Магоси всплывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Iona, Shield of Emeria

Иона всплыла.

 

Базу карт включили, на полную мощность, да. Теперь все должно работать.

 

Вообще проблем из-за перехода на новый движок все еще довольно много, но мы надеемся с ними разобраться (а заодно сделать форум лучше, чем был) в обозримое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще проблем из-за перехода на новый движок все еще довольно много, но мы надеемся с ними разобраться (а заодно сделать форум лучше, чем был) в обозримое время.

 

Да вообще и старый движок и дизайн тоже устраивал, лично мне все нравилось. На технические проблемы большинство пользователей не обращают внимания, больше раздражают провокационные темы \ посты, троллинг либо потоки флуда от некоторых личностей >(

 

п.с. А почему при просмотре своего деклиста из профиля он всегда выдавал ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшее - враг хорошего.

 

Впрочем, изменение дизайна не то чтобы плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субъективно новый дизайн визуально кажется более громоздкий и менее целостным.Возможно ли будет переключаться между старымпохожим на старый и новым?

и бтв. значек ипбшный, который отображается у заголовка страниц в браузерах заменят когда-нибудь с дефолтного на чтото повеселее?:)

Изменено пользователем soullu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

непривычно.. сначало подумал что не тот линк в букмарке ткнул...

 

Да я нажимаю - перейти к первому непрочитанному - а попадаю на первую страницу, это только у меня так? (сорри если был вопрос, лень 5 страниц читать :acute:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли будет переключаться между старымпохожим на старый и новым?

К сожалению нет. Дело в том, что все фичи вроде всплывающих названий карт и т.д. зашиты в скин форума. Поэтому, собственно, они и слетели при смене движка.

Этот скин доработаем напильником до удобоваримого состояния по мере возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый дизайн ок, тока раньше кнопка *прочитать всё* вролде намного выше была

Амарто-Везунчик ыыыыы

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет. Дело в том, что все фичи вроде всплывающих названий карт и т.д. зашиты в скин форума. Поэтому, собственно, они и слетели при смене движка.

Этот скин доработаем напильником до удобоваримого состояния по мере возможностей.

сделайте доступным дефолтный профиль, вам все равно же, однин селект выбрать, те кто не хотят смотреть это убожество, перейдут на обычный. остальные тут останутся. больше выбора - больше профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте доступным дефолтный профиль

Дефолтный профиль - это тот, что был с одинадцати утра. Ты уверен, что ты его хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...