Перейти к публикации

У нас технические работы


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сделайте доступным дефолтный профиль, вам все равно же, однин селект выбрать, те кто не хотят смотреть это убожество, перейдут на обычный. остальные тут останутся. больше выбора - больше профита.

Андрей, тебе русским языком сказали уже несколько раз - в этой версии поставки НЕТ дефолтного скина. Просто нет.

И все скрипты мы к двум разным скинам в любом случае прикручивать не будет, простите, но это слишком много проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Да, кстати, если не умеете - я могу подсказать. Там не сложно скопировать небольной блок из хедера в футер.

Делов на 5 минут.

 

Не все там так просто. Строку можно только в самый низ запихнуть, неподсредственно перед полем быстрого ответа никак. Запихнул вниз.

 

 

Я повторюсь, навигационную строку в любом случае надо сделать крупнее и/или выделить болдом.

Сейчас она вообще неприметна.

 

Сделано.

 

Ещё было бы неплохо дать разделам нормальные названия.

Общий раздел -> Общий раздел - это жесть вообще.

 

Ага.

 

Дальше... Скин этот явно лучше первоначального, однако полоска с навигацией страниц - это тихий ужас. Разноразмерные, мелкие... Жуть - 4034978176_3deaf6aa25_o.png

Вариантов много, и все они в разы аккуратнее этого. На руборде полный список страниц, на OsZone так 4034983588_2da7641f0c_o.png

 

У меня одинакового размера. Возможно это особенность оперы? Сделал шрифт больше.

 

"Быстрое редактирование" теперь у меня грузится секунд 5. Это на 10Мбит канале.

Это особенность нового движка?

 

Увы, тут трудно что-то сделать.

 

Вставка изображения или URL после, собственно, вставки требует щелчка мыши. На Enter не реагирует вообще.

 

Ооо, это был очень геморный фикс. Но сделано.

 

Ссылки выделяются бледно-голубым. На общем фоне их почти не видно.

 

fixed

 

Надпись о редактировании сообщения слишком большая и зачем-то выделена цветом.

 

fixed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, неплохо

но работает медленнее

и там где цифры больше тысячи (кол-во сообщений пользователей, кол-во ответов в темах на главной странице) - квадратик после первой цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот этот скин лично для меня уже практически как вторая натура

 

P.S. Лёша, запили контрл-ентер, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёша, чтобы много раз не писать "спасибо"... Спасибо большое за кучу фиксов, ты - лучший :)

 

 

Не все там так просто. Строку можно только в самый низ запихнуть, неподсредственно перед полем быстрого ответа никак. Запихнул вниз.

Я поспрошаю знатоков IPB. В предыдущих версиях точно получалось до формы быстрого ответа вкорячить.

Однако даже так намного лучше, чем никак.

 

Крупный шрифт хороший, нравится. 4034938681_9257c260aa_o.png

Однако вставка картинки или ссылки всё ещё требует щелчка мыши :( Enter у меня не заработал :(

Вот я про это говорю: 4034943269_defea43db2_o.png

 

 

Лёш, а можно ссылку сделать ещё и подчеркнутой? Ну, как это принято в html :)

Сейчас у неё более симпатичный цвет, однако при беглом прочтении текста её более чем реально не опознать, например вот рекурсивная ссылка на картинку с этим куском текста, которая иллюстрирует то, о чём я написал.

 

Надпись о редактировании очень хорошая теперь :)

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то ссылки и так подчеркиваеься, специально проверил во всех браузерах - да и кто угодно может подтвердить. Косяк где-то у тебя. Что же до Enter'а, то да - только в Опере оно не работает, погляжу что тут можно сделать.

 

link_PNG.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу смотреть календарь.

Еще мне не нравится текущий стиль, страница забита отвлекающими элементами, что очень сильно мешает.

Место использовано не разумно.

Измените, пожалуйста стиль на интуитивно-понятный.

Дизайн сайтов мэйлру, вконтакте, и гугл не раздражает глаз, не знаю в чем дело, но много-много линий и полосок разного оттенка синего мешают, хотя может в том, что все дело в темно-синем фоне.

Впечатление как от красного текста на черном фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нет большого выбора тем, это лучшая из них.

 

upd: enter в опере пофикшен.

 

включен ctrl+enter для отправки и редактирования сообщений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем пофикшен баг :)

Теперь по энтеру он вставляет... пустоту.

То есть кнопка-то нажимается, но данные почему-то не передаются.

Проверено в Opera 10.10.1778, а так же в Opera 9.64.10487.

 

Ctrl+Enter для отправки работает отлично.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контрл-ентер не работает на IE 6 =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу смотреть календарь.

Его пока не включили, это работа в todo

 

Еще мне не нравится текущий стиль, страница забита отвлекающими элементами, что очень сильно мешает.

Место использовано не разумно.

Измените, пожалуйста стиль на интуитивно-понятный.

Дизайн сайтов мэйлру, вконтакте, и гугл не раздражает глаз, не знаю в чем дело, но много-много линий и полосок разного оттенка синего мешают, хотя может в том, что все дело в темно-синем фоне.

Впечатление как от красного текста на черном фоне.

Мы подумаем, что с этим можно сделать, но других стилей, к сожалению, нет, будем доделывать напильником этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще мне не нравится текущий стиль, страница забита отвлекающими элементами, что очень сильно мешает.

Место использовано не разумно.

Измените, пожалуйста стиль на интуитивно-понятный.

Дизайн сайтов мэйлру, вконтакте, и гугл не раздражает глаз, не знаю в чем дело, но много-много линий и полосок разного оттенка синего мешают, хотя может в том, что все дело в темно-синем фоне.

Впечатление как от красного текста на черном фоне.

Вот я согласен с этим. Правда, последнее предложение слишком жёстко, это скорее к мтг.ру относится. Но в целом тут стало неуютненько и аляповатенько, сильно-сильно лучше был старый дизайн, который позавчера и ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему этот лучше базового ипбшного который позавчера и раньше. Мне дизайн мэйл.ру кажется почему то вполне себе убогим. Примерно как одноклассников. Хотя нет, одноклассники еще более убогие пожалуй.

 

Все тут нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sensei’s Divining Top

Chainer’s Edict

Diabolic Edict

 

Не всплывают почему-то.первые два с апострофом, вторые -- со словом эдикт. У первого и третьего единственное сходство -- 6 слогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плюсовалку либо включите, либо уберите.

 

Движок - г, простите. Продукция (за которую иногда хотят денег!) с фичами в виде надписей "вернутся на страницу" вызывает презрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sensei’s Divining Top

Chainer’s Edict

Diabolic Edict

 

Не всплывают почему-то.первые два с апострофом, вторые -- со словом эдикт. У первого и третьего единственное сходство -- 6 слогов.

 

Sensei's Divining Top Chainer's Edict Diabolic Edict

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, тебе русским языком сказали уже несколько раз - в этой версии поставки НЕТ дефолтного скина. Просто нет.

И все скрипты мы к двум разным скинам в любом случае прикручивать не будет, простите, но это слишком много проблем.

ну добавьте парочку хотя бы, что бы было из чего выбрать, неужели сложно? хочется иметь возможность выбрать простой скин без наворотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну добавьте парочку хотя бы, что бы было из чего выбрать, неужели сложно? хочется иметь возможность выбрать простой скин без наворотов.

Андрей, простой скин БЕЗ РАЗМЕТКИ КАРТ, БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫКЛАДЫВАНИЯ ДРАФТОВ тебя устроит? Если нет, то извини, но у нас сейчас нет технической возможности прикручивать все фичи к нескольким скинам, мы этот-то никак не настроим. Если будет возможность сделать несколько скинов в будущем - непременно так и поступим. Но это - в будущем. Сейчас скин есть только такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну добавьте парочку хотя бы, что бы было из чего выбрать, неужели сложно? хочется иметь возможность выбрать простой скин без наворотов.

k. Попросил поставить. Пока можешь пользоваться Lo-Fi версией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, простой скин БЕЗ РАЗМЕТКИ КАРТ, БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ ВЫКЛАДЫВАНИЯ ДРАФТОВ тебя устроит? Если нет, то извини, но у нас сейчас нет технической возможности прикручивать все фичи к нескольким скинам, мы этот-то никак не настроим. Если будет возможность сделать несколько скинов в будущем - непременно так и поступим. Но это - в будущем. Сейчас скин есть только такой.

устроит обв. зачем мне все эти фичи? я ими пользоваться не собираюсь. Сделайте возможность выбора другого скина, а фичи делайте только на одном. Сложно? непонятно какой профит? лень?

 

k. Попросил поставить. Пока можешь пользоваться Lo-Fi версией.

она не работает, вы бы хоть тестировали, прежде чем что то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она не работает, вы бы хоть тестировали, прежде чем что то менять.

*Отвечаю с lo-Fi версии.*

Что именно там не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Отвечаю с lo-Fi версии.*

Что именно там не работает?

То, что я включил дефолтный скин и не могу вернуться обратно на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...