Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

У нас технические работы


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сообщения давностью более десяти минут редактировать теперь нельзя. Это связано с участившимися случаями удаления пользователями модераторской правки.

Как быть если я хочу дописать что-то из онгоинга? Как быть если я создал тему и хочу что-то заменить в шапке? Как быть если я написал некую инфу меня потом через полчаса поправили и я захотел написать как правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 191
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Как быть если я хочу дописать что-то из онгоинга? Как быть если я создал тему и хочу что-то заменить в шапке? Как быть если я написал некую инфу меня потом через полчаса поправили и я захотел написать как правильно?

Писать модератору, он исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писать модератору, он исправит.

Что делать если модератор отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать если модератор отсутствует?

ждать надеяться и верить, что же еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждать надеяться и верить, что же еще.

 

Я считаю, это был неконструктивный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, это был неконструктивный ответ.

А я считаю, что ты можешь считать все, что угодно, но модератор здесь я и степень конструктивности постов определяю тоже я. Когда ты станешь модератором, тогда будешь определять ты, а пока - извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного неудобная схема, надеюсь, плюсы ее введения все-таки перевесят.

Все-таки именно администрация ресурса решает, каковыми будут его правила. Оспаривать их можно но не очень нужно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного неудобная схема, надеюсь, плюсы ее введения все-таки перевесят.

Все-таки именно администрация ресурса решает, каковыми будут его правила. Оспаривать их можно но не очень нужно.

Администрация сейчас занимается тем, чтобы сделать какую-то более удобную схему, так как минусы существующего решения очевидны, но его введение, к сожалению, необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да к этой схеме на многих форумах приходят в итоге.

 

сначало неудобно, а потом привыкаешь и начинаешь думать, что пишешь :) ( что написано пером, то не вырубить и топором.. как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда предлагаю для того, чтобы сообщения не плодились, склеивать 2 сообщения подряд.

То есть если 2 сообщения от 1го человека за час, например, добавлять второе к первому после, скажем, ---------.

 

Вторично предлагаю дать возможность пользователям удалять свои сообщения хотя бы в течение 10 минут после отправки.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митя, я узнаю, можно ли так сделать, но пока что пара интересных идей натолкнулась на то, что у движка форумаа все-таки довольно ограниченные возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и удалять и склеивать - это факт. Уже сталкивался довольно давно с таким на форумах.

А тут-то вообще свежий IBP - возможностей вагон.

При случае попробую узнать как чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, может запретить редактирование не всем пользователям?

Скажем тем, кто в удалении модерской правки (как и в правке, собственно) не замечен - может включить?

 

Мало того, что 2 сообщения подряд - это уродство.

Так ещё и копипастить темы стало крайне неудобно.

Например, при создании очередной темы про драфт. А особенно про силед.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 декабря 2009 года, в 04:00 по Московскому времени, на технической площадке ДЦ Селектел будут проводиться оперативно-технические работы на магистральном оборудовании.

 

Технические работы займут не более двух часов, в течение 30 минут возможно отсутствие связи с сервером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 16 декабря 2009 года, в 5:00 по Московскому времени в результате проведения оперативно-технических работ на магистральном оборудовании дата-центра Selectel (www.selectel.ru) произошла авария. В результате которой было частично нарушено сообщение на основных и резервных каналах доступа к технологической площадке TimeWeb. Проблема сохранялась до 17:20 несмотря на все усилия инженеров Selectel устранить последствия аварии.

 

Оценив сложившуюся ситуацию и отсутствие возможных перспектив для скорейшего решения проблемы со стороны Selectel, руководство TimeWeb приняло решение об оперативном подключении дополнительных каналов связи. Благодаря этим действиям в 17:40 доступ к технологической площадке TimeWeb был полностью восстановлен.

 

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

 

 

---

С уважением,

информационная служба TimeWeb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...