Перейти к публикации

удалено


Noxilar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Играй такими. Увы, более качественных кричевых первых дропов в бурн пока не издали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайды незаменимы. Главным образом из-за хейста, ибо моноред = скорость.

Но можешь и Дьяволов-Задир положить ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел как колода , играющая 4 гайдами и 4 фанатиками играла также в 1-2 гоблин гранаты

Можно играть в максимум спелов , наносящих 3 дырки за 1 ману , со спарк елементалями

Есть замечательные - но мало используемые спеллы вроде Shard Valley и Magma Jet , Thunderous Wrath

Куча фечек (10+) и Barbarian Ring

Вобщем куча вариантов

 

1 ход - гайд - атака

2 ход - два бурна - атака

3 ход - бурн - атака - граната - поиграли

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в теории моноред отправляет Делвера в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел как колода , играющая 4 гайдами и 4 фанатиками играла также в 1-2 гоблин гранаты

Можно играть в максимум спелов , наносящих 3 дырки за 1 ману , со спарк елементалями

Есть замечательные - но мало используемые спеллы вроде Shard Valley и Magma Jet , Thunderous Wrath

Куча фечек (10+) и Barbarian Ring

Вобщем куча вариантов

 

1 ход - гайд - атака

2 ход - два бурна - атака

3 ход - бурн - атака - граната - поиграли

 

план хорош, но вот белые лучи передают ему внезапный привет, а из железно будут сайдить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

план хорош, но вот белые лучи передают ему внезапный привет, а из железно будут сайдить

Их железно будет сайдить кто, прости?

А, и кстати, моноред без сайда нынче играет что ли? Мне рассказывали есть кой-какие ответы на лучи-то.

Тех с гранатой обсуждать отказываюсь.

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для игры гранатой пока маловато крутых гоблоинов. Вот будет хотя бы 3 разных гайда - тогда граната будет просто напалмом жечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за советы, соберем, поиграем. И последний вопрос, такая колода в таир листе примерно по середине будет? И если сравнить ее с делвером, будет на много-много хуже? (понятно что на много, просто делвер колода не из дешевых и пока что она только в процессе сбора, а играть то хочется, но нечем, по этому ищу более дешевый вариант играбельной колоды, а красных карт много, в том числе и из предложенных вами вариантов)

Формат-то какой?

Если модерн - то план доносить последние хиты гайдами обламывается о криси оппонента. То же с дьяволом. Играя эльфами я спокойно пускаю его на стол и просто отблочиваю. Это очень легко понять уже после первых пятисот игр. Если модерн- используй хелспарк элементалей, я вот ими хорошо убиваю, качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока в Т2 есть красно-белые мечи, Крутоклык, Хантмастеры и своевременное подкрепление играть моноредом помоему вообще нереально)

 

ПРо Модерн не знаю. Пока не курил сильно этот формат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там это, если про модерн\легаси\кухню, то собирай, конечно.

 

А если стандарт, то дождись уж ротации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное не зря создал темку в разделе "казуал", но я серьезно, ничего не понял из того что ты хотел мне написать. Попробую угадать - ты предлагаешь мне подождать когда сменится сезон и...? Посмотреть какие карты забанят? Какие карты выйдут? Цены упадут? - Нужное подчеркнуть? Или не угадал? Я прошу прощения, но если не трудно, можно чутка поподробней?

Не забанят.

Уйдут подкрепления, уйдет РВ-меч еще кой-чего уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное не зря создал темку в разделе "казуал", но я серьезно, ничего не понял из того что ты хотел мне написать. Попробую угадать - ты предлагаешь мне подождать когда сменится сезон и...? Посмотреть какие карты забанят? Какие карты выйдут? Цены упадут? - Нужное подчеркнуть? Или не угадал? Я прошу прощения, но если не трудно, можно чутка поподробней?

Ты играешь на кухне с друзьями или DCI турниры в клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто кастерскую можно сделать, но лучше сделать вкрапления черного. Добавить Святыня Кипящей Ярости например. Одна беда, осталось ему не долго в т2. У меня подруга такую сделала. Единственная беда такой колоды - существа с хекспруфом. Но они убираются с помощью Дань Голоду. Хорош еще в качестве масс ремувала Slagstorm, правда и ему недолго осталось.

 

Единственные существа, что сюда подойдут - это Багровый Грязеброд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в легаси и тем более модерн суваться можно разве что с бюджетом от 1к вечнозеленых, на сколько я понимаю.

 

Неправильно понимаешь. "Тем более" кстати говоря легаси, а не модерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент первый вариант, но мне конечно хотелось бы собрать более или менее актуальную деку, которой можно было бы и в клубах поиграть, но проблема в том что у меня бюджет в районе 6-7к, а на такие деньги разве что стандарт собрать можно, и то без нормального сайда, в легаси и тем более модерн суваться можно разве что с бюджетом от 1к вечнозеленых, на сколько я понимаю.

У меня в стандарте дека за 1.5-2к рублей, что-то вполне может. Ознакомься.

Правда, она отротируется 5 октября.

 

В Модерне есть тоже дешевые деки, Шторм, Трон. Каждая из них вполне влезет в 3-4к рублей, думаю. Особенно, после выхода Равники с УР Шоклэндом (это касательно Шторма).

 

Сколько стоит моноред берн в Модерне лень считать, вот тебе пример 4-0 дечки из МОДО.

 

Грубо говоря, под твое описание:

Возможно ли создать сильную красную бернющую колоду? Само собой на заклинаниях, существ можно но по самому минимому? Или эта затея заранее обречена на провал?

больше подходит Шторм, а не Моноред Берн. Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...