Перейти к публикации

удалено


Noxilar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

p.s: и может я чего то не понимаю, но не совсем понятно зачем в моноред деке лэнды с возможностью сакрифа и поиска в библиотеке красных/зеленых красных/белых земель, не проще было добавить просто несколько красных? Если не трудно, по этому вопросу тоже просвятите.

Меньше земель в колоде - меньше земель подроваешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за листы, понравились модерновые деки моноред берн, и трон, но последний уж явно в 4к рублей не влезет, там одна лэнд база стоит порядка 70 баксов, хотя цена вполне подьемная, попробовать собрать можно, к слову, такой вопрос, обе эти деки (моноред берн и трон) сильнее нынешнего играющего в стандарте ув делвера? просто если их сравнивать друг с другом.

 

p.s: и может я чего то не понимаю, но не совсем понятно зачем в моноред деке лэнды с возможностью сакрифа и поиска в библиотеке красных/зеленых красных/белых земель, не проще было добавить просто несколько красных? Если не трудно, по этому вопросу тоже просвятите.

В Троне что-то стоят только Karn Liberated, Grove of the Burnwillows и Эмракул. Остальные карты либо уже дешевые, либо еще подешевеют, как Вурмкойл. В 4к думаю, реально уложиться.

 

Сравнивать сложно, конечно, разные форматы, но я думаю, что да, сильнее. Все-таки Модерн это в разы больший кард пул.

 

Шторм кроме фечек и шоклэндов вообще запредельно дешевый. Фечки — это земли, которую ищут 2 типа базовых земель за сакрифайс, тап и 1 жизнь, вроде Arid Mesa. Шоклэнды — это, например, Steam Vents. Так вот, первые нужны для того, чтобы чистить колоду от земель. Если ты просто положишь гору (а в руке еще одна земля), то в колоде останется, скажем, 14 земель из 52. Если ты положишь фечку, взорвешь, найдешь с нее уже гору, то в колоде останется 13 земель из 52. А что Шторм, что Берн — не те колоды, которые хотят в поздней игре поднимать земли. Но поначалу можно и без фечек играть, заменив их базовыми землями в монореде и пейнлэндами (Shivan Reef) или фильтрами (Cascade Bluffs) в шторме.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно продолжить про казуальный моноред? :))

Хочу собрать в подарок бюджетный, для фановой игры, легасевый бурн.

Чайники-прайсы до поры до времени из листа откинем. Чем их можно заменить более-менее адекватно, с учетом игр на кухне?

Изменено пользователем Olja Tissen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моноред в Модерне вполне неплохая дека и очень внезапная, что круто. И недорогая. Из того, что стоит больше 100р там фечки: Scalding Tarn (18 баксов), Arid Mesa (12 баксов); Goblin Guide и Vexing Devil - по 5 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно продолжить про казуальный моноред? :))Хочу собрать в подарок бюджетный, для фановой игры, легасевый бурн. Чайники-прайсы до поры до времени из листа откинем. Чем их можно заменить более-менее адекватно, с учетом игр на кухне?

 

Зая , я тебя так понимаю :) Сам заказывал со старсити гайдов-чайников на 3 рубля в общей сложности , а наша бравая почта оказывается отправила это все обратно , продержав 2 месяца на складе , теперь я в печали :(А для фана вполне сгодятся такие вещи как Flame Rift , Shard Volley , Spark Elemental , Mogg FanaticГлавное не вздумай без Fireblast ' a играть - скорость даёт , очень дерзко убивает

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...