Перейти к публикации

[Worlds] Декчойс на Легосе


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поддерживаю Сашу Смирнова, что мерфолки будут золотой серединой. Главное- грамотно продумать сайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Вы просто не человеки. Мерфолков разберут на части на триосах. БГ фтв.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп, еще раз: мне сказали что будут триосы КОМАНДНЫЕ, тоесть 3 человека, и каждый играет свой формат. В здравом уме моей декой, триос играть это стрёмно. У привалова спросите как мы тогда в финал попали :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри. Обычный триос, ограничение по 4 карты одинаковых может быть на всю тиму, кроме базовых, думаю ты вкурсе. Тоесть получается: одна нормальная колода, с тармо-форсами-фечками синими-свордами(утрировано, короче просто то чот понимается под хорошими легаси картами в одной дкке). Соответственно остальные колоды, это штуки типа бурнов, хай тайдов, и прочих нечистей,тоесть шанс попасть на такую колоду, которой обычный турнир идёт играть очень мало народу, довольно таки велик. Одно дело идти играть моей декой с дредстиллами и трешхолдами, другое дело с комбами,ихоридами,бурнами. Набор дек на триосе может быть конечно любой, но шанс пападания на плохой матч намного выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу.

кажись не так понял.

Стоп, еще раз: мне сказали что будут триосы КОМАНДНЫЕ, тоесть 3 человека, и каждый играет свой формат. В здравом уме моей декой, триос играть это стрёмно.

у тебя тут разные форматы в первом и втором предлоожении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...