Перейти к публикации

[Worlds] Декчойс на Легосе


Medivh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В дредже зато нет математики. Нужно хорошо прошафлить деку чтобы удачно дреджится и все )

 

I hate Dredge. My biggest reason for this is that if the opponents want to beat Dredge, they will, and then you won’t be able to do anything about it, which essentially blanks all the advantage I expect to have because I am a good player. © PVDDR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

дрэгон стомпи -- ссыкотная дечка, там надо очень хорошо знать, какие руки против кого можно оставлять. и сдавать себе надо, ага.

 

среди предложенныхт вариантов больше всего подходят пушка и моноблэк. еще присмотритесь к энчантресске. последняя минимум 2-2 сыграть должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

which essentially blanks all the advantage I expect to have because I am a good player. © PVDDR

 

Судя по посту Медивха, как раз за это он не переживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если действительно хочется ноу-брейн деку, то пушка одна из немногих, которая удовлетворяет этому условию. во всех остальных, включая дредж и дрэгон-стомпи, нужно и думать, и чтобы был какой-то опыт игры этой декой, хотя бы для того, чтобы знать какие руки оставлять, а какие лучше мулиганить.

Изменено пользователем Degal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во, слушайте Degal'а -- он у нас пушкой нередко приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пушка отьедает у Форсосодержащих колод, а таких наверно в ожидаемом метагейме будет большинство, либо дофига Евы что тоже "ниощинь"

Я бы выбирал между комбой Дредж - либо BR сталкер слай какой нибудь или НайяZoo. Ну это имхо конечно, не воспринимайте мои варианты, я не очень опытный игрок. Просто иногда лучше выбрать колоду на удачу чем пробовать ломать метагейм чем-то адским )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моноблек от Вегаса всех порвет имхо. декчойс комплит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВегасБГ. Создано из Победы и Шыкарности

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется этой декой умеет играть только Станислав, все остальным она не раздает ;)

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну , учитывая последние квалы которые выиграли этой декой Мишаня Богатырёв и Максим Ларин, то да, никто кроме меня)

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВегасБГ. Создано из Победы и Шыкарности

я так в деклисте и напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего мерфолками не хотите, входят довольно уверенно в синие мироры, без особых усилий. А то дека Вегаса(тм) может себя случайно не проявить против суровых ребят.

 

пс. Хочется поставить добрую песню людям, которым элементарная арифметика кажется препятствием для игры пасьянсом. Или это такой замаскированный наезд на Андрея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего мерфолками не хотите, входят довольно уверенно в синие мироры, без особых усилий. А то дека Вегаса(тм) может себя случайно не проявить против суровых ребят.

Вась, синие мироры это бай для моей деки, не веришь мне спроси у поцонов) Мерфолки лучше играют с бурном (которым на мир поедет только конченый конечник), ну и с комбой. Таких врядли будет много. А всякие дре-стилы и росты по альфальту раскатываются. Только надо чуток паранойи добавить в сайд против реаниматоров и дреждей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, чем играть будут, Кочурий всё равно поест.

Реаниматор советовать не буду, как оказалось, там НУЖНО думать)

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А особенно поест, если будет играть этой плохой колодой, которое играет с любой комбой формата 0-100 и принимает за обе щеки у любой деки с горами. Посоветовать такую колоду на Ворлдс - это какой-то очень тонкий троллинг, может ему ещё Рекдек Гифтсом поиграть? :))) Тоже очень крутая в известной специфик мете, но жуткий выбор для крупного международного турнира.

 

Сасоров в кои-то веки дело говорит. Если не знаешь формата, играй рендом темпо-декой с форс-оф-виллами, они все в большинстве своём просты, как валенок, и застрахованы бесплатными контрами от внезапного насоса. Ошибаться там негде, просто поизучай полчасика план игры самых популярных дек, чтобы вдругорядь не сконтрить что-нибудь совсем левое :) Ну и пауэр-левел у них довольно высокий, тот же темпо-треш за тебя выиграет эти 2 матча из 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у комбы не так уж ест, всё-таки дискард есть. Но да, из деки много шуму больн, уже противно.

Все эти понты, "всё для меня бай" уже подбешивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто из всего потенциального легасёвого диапазона Ворлдс эта колода бьет только синие темпо-деки без контртопа. Зачем тогда ей играть?

 

Славик, дискард есть, а убить быстро не может. Вопрос - какой тогда толк в дискарде, если мы даём оппоненту миллиард ходов, чтобы компенсировать потерю этих нескольких спеллов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сасоров в кои-то веки дело говорит.

Даже у меня случаются просветления.

 

Если серьезно, то я проходил такое в одиссее - была в типе такая крутая дечка моноблек.

У нее был автолуз вейку (там еще легендарное правило было старое, а вейк мирари имел все возможности раньше срезволвить, после этого проиграть почти нельзя было, не считая того, что и без этого матчап - г:)), но ей все равно играли, она же атога рвала, даже опыт турниров это подтверждал. Рвала она атога ровно по одной причине - от игрока атогом требовалась предельно четкая игра, хотя при такой игре можно было практически из любого положения выиграть.

Мне кажется, что тут может быть совершенно та же история.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вы от зависти наговариваете!

дека Вегаса повыигрывала кучу московских турниров!

кто бурном придет мир играть? а все остальное - бай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, ну у этой колоды объективно довольно неплохой матч против синих темповых дек без контртопа, это правда. Даже если пилот растишки играет очень хорошо, довольно сложно объехать инносент блад - гимн ту торач - пердид - дамнейшен - эдикт. Контртоп, конечно, заметно улучшает ситуацию, с ним на столе достаточно только пердид сфорсить, а все остальные спеллы не работают (я не раз за все эти годы играл с Ласвегасом, потому знаю, что говорю).

 

а все остальное - бай!

 

Ну просто вот это настолько наглая ложь, что даже я решил что-то в топике написать)

Изменено пользователем Requiem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. Бая конечно никакого нет, но матч неприятненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я лично клал на ваше предвзятое мнение, а Кочуров пусть сам решает чем ему играть.

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...