Перейти к публикации

Отчётец о гп (кто бы мог подумать) Москва


Dagon Prist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выбор даты въезда в первопрестольную очевиден донельзя- пятница утром. Это ровно время на всё: пошпилить ненапряжный эвентик, погулять. И поспать норм, а поспать то ой как важно ибо вагон наш был плотно набит алко-магами питера (не в укор будь сказано))традициями поступаться не намеревавшимися и чад улегся только часам к пяти утра. В чаде участвовали (не считая нас с Катей и друга-Марата): Ефимычъ, Михалычъ, Дмитриенычъ, Уварычъ-Иванычъ, Розанычъ, Витяй Шапиро и почему-то Нефедычъ, который изначально не предполагался, но в последний момент решил- таки заскочить на гран-при. Опозорили Питерскую школу неучастием в чаде: Клевцов Саша и Свят. Ещё ходил слух, что в каком-то вагоне едет на ГП мифический Матвей Линов, но обнаружен не был.

 

И вот мы с нашей делегацией в Москве. Поскольку баи у меня уже были (затащил кроваво ГПТ в Хоббите), потренировался на Хаос-драфте за что был осужден москвичем Вадимом (Кумок), но чего осуждать-то? Гоблины с крабами пусть выгрызают ходы в голове завтра, а сегодня нужно отдохнуть от м13. Ненапряжно не получилось, т.к. в финале вышла дикая заруба С Денисом Степановым с участием Toy Boat и выносом моего мозга.

И вот первый день. Сразу хочу извиниться перед теми, кто обожает почитать сочных подробных отчетов- моя память почти намертво вычищает все ненужное и мешающее и уже к концу дня хоть пытайте- не помню ничего( Но вот попробую вспомнить:

Итак-рассадка. Традиционно жму руку Мише Чернобрывченко, которого упорные визарда на каждом турнире сажают рядом. Вскрываемся. Наборец получил знатный, но творческий- если память не мешает- Ангела, дракошку, ещё сыти, но надо думать т.к.по цветам подразмазано. Думать выпало Мише, а мне сдали Еву, мутилэйт, Одрика. БВ вышла однозначной, но из второй половины получилась неплохая рг с парой кабанов (за 2). Но разум победил:

7 Plains

10 Swamp

 

 

1 Aven Squire

1 Duty-Bound Dead

1 Giant Scorpion

1 Griffin Protector

1 Knight of Glory

1 Liliana's Shade

1 Odric, Master Tactician

2 Primal Clay

1 Ravenous Rats

1 Servant of Nefarox

1 Silvercoat Lion

1 Tormented Soul

1 Vampire Nighthawk

1 Vampire Nocturnus

1 Walking Corpse

 

 

1 Captain's Call

1 Essence Drain

1 Glorious Charge

1 Mark of the Vampire

1 Mind Rot

1 Murder

1 Mutilate

4 тур-Lisitsyn, Ilya. Отличный парень сине-(вроде белая) на летунах. Первую сливаю от налётов авиации.Думаю над сайдом в рг, но нет и во второй ловлю грядищу на мутилэйт. В третей идет отчаянный дэмэдж рэйс у меня на столе 2 летуна, гриффон и глина, на руках майнд рот и одрик, но белая одна. в его семи поднимаю белую, чищу руку от контры и инсталлирую Одрика. Как потом выяснилось, это сделало игру, даже не сам одрик, сколько тот факт, что он вошёл, прокачав гриффона- Илье не хватило блокера. 2-1 4-0

Между турами меня подошли поддержать Надежда Георгиевна и Сергей Миронович (владельцы Хоббита) было очень приятно, да и попёрло после этого мощно, так что привет им и спасибо)

5 тур-Fjellander, Tobias бывший шведский судья (как я потом нагуглил)2-0 5-0

6 тур-Shabalov, Michail Это самое неприятное, когда нужно играть со своими. В решающей Мишу покрючило. Пожелал ему удачи (в целом помогло- Миша во второй день прошёл)2-1 и 6-0

7 тур-Saarinen, Olli прикольный финн с майкой поромагии (легосемаги знают) Играл рг, в третей партии получл майнд рот,скинул Армс дилера, за что был наказан одриком в марке вампировой)что еще добавить- потом Олли попал в деньги, а я немедленно во второй день.7-0

8 тур-Kim, Nikolaj Игра вообще- вылетела из головы. Поскольку мы оба в программе- минимум, поиграли в своё удовольствие. Мне удовольствия досталось больше))8-0

9 тур-Idzikovsky, Eugene Тут мы попали на фича матч, правда какой-то странный. Нас посадили после чего бросили: ни фанфар ни кавераджа. Мы хорошо поговорили и плохо поиграли- Женю поскрючило с адовой силой 2 партии из трёх, но в целом, опять же программа у обоих уже и перевыполнена, это большого значения не имело.

 

2 день. Моя команда (Катя Федя Женя и Марат (спасибо вам всем)) потащила меня спать, т.к прошлый день 2 гп я провалил строго из-за ночных гулянок и к утреннему драфту был как огурчик. Стол получился ничего- такой: 4 иностранца с Леви во главе, опять Идзиковский и пара наших андифитеров. Леви слева, Идзиковский справа, понеслась. Моя погрязшая в РГах душонка почувствовала, что любимый архетип дают понемногу и нахватала арбор эльфов(2) архидруидов (2), прей апонов (2),титанических ростов (2), хряка за 2, жирных червей, горсть гоблинов во главе с армс дилером и ранкор с шаманом красным, дюрессящим. Леви я покормил белым, Идзиковского черным (пустил 2 мёрдера, легенду черную) пошел играть

1 тур Votintsev, Vladimir другой андефит первого дня-игра выпала из памяти но что победил- это 100 %)10-0 30 очей

2 тур снова Идзиковский. В первой удачно сыграл шамана в его собственный майнд рот, после чего быстро окончил. Во второй и третей майнд роты добили меня. В третей ещё и картей не завезли, зато Женя нарядил мышь в колечко, а затем и в метку вампира. В итоге даже червь 7-7 смотрелся рядом с ней жалковато и я продул 10-1

3 тур- Леви и момент Истины. Если я- почти прошёл, если он- возможны варианты. Леви оказался бело-синим.Кубик мой, агрю понемногу, Леви инсталлирует гриффона 2-3, наряжает в кольцо. Превратить в шлак уже есть,но я тактично выжидаю пару ходов, развиваясь, потом в шлак, а затем с титанического роста доношу хиты. Во второй, когда,казалось бы, я вот вот продавлю, ставит капитана и выигрывает рейс вчистую. Третья- приходит рыба из эльфа, друида, ранкора(первый раз пришел за 3 матча, балота. Леви ставит хилера прайда подумав, убиваю прей апоном, не пожалев балота, как выяснилось,решение сделало игру,т.к. от него полезли зовы капитана (аж 2), а от меня червь в ранкоре. Иду в чардж,теряя всех эльфов, но зато он в хите, а я с гоблином- арзонистом и червь ещё жив. От арзониста Леви спасается безопасным проходом. Он с одной картой и хитрым лицом, но вот я топдекаю шамана- и леви показывает остров. Атака на 7- брони на 6 гг и ура. 11-1

 

2 драфт Белый не просто хорошо идет- меня им заваливают. 2 мстителя Серры лохматыми пиками- это что-то, ещё слон 4-4, вердикт, безопасный проход. Второй цвет- зелёный из-за качественных бивней,предатори рампаджа, натуралайз в сайде). В первой меня подскрючило чуть и был замилен песками. Вторая- досайживаю всех мишек, натуралайз пескам и утаптываю В третьей завалил тушами и пауком. Паук получил пацифизм, а я приживание. В итоге в атаке паук ожил, убил фей и загрыз. гг, а я в топе. След 2 матча айди и отдыхать.

 

Топ. Чудовищно пошел белый,первый пик- аджани, второй- пески, опять слон, прей апон и я опять в бело зелёном. Возможно это было ошибкой, но поначалу было не очевидно, т.к. Рома справа от меня зелёный начал подбирать поздно. Так или иначе, но я в топе продул. Первый матч- 2 равнины, 5 белых карт 2- 3 кост, 3- 4-й кост. Рискнул и получил 5 ноулэнд топдеков. Вторую беру. В 3 мулиган до 5 и хоть и завязал борьбу но карт явно не хватило. Обидно, но что делать и мы всем моим любимым питерских комьюнити пошли празновать грустный праздник.

 

Вот так я получил малость проочков и чуть славы.) Всем спасибо и ещё раз лучи добра всем нашим питерским магам, без поддержки которых было бы совсем тяжко!!!

Изменено пользователем Dagon Prist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодца) однако катил и катил просто всех)

мало кто так с баями выступил красава)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой, чо. Смотрел за тобой в 8 туре, игра была ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толик Богатырь!!!Флагман питерской магии :hurrah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер, поздравляю с топ8! :slon-pro: Гуд отчет.

 

P.S. эх если бы в наборе, что ты мне передал был дракошка, быть мне во втором дне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...