Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Standard with RTR]UW Midrange


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спиры, борд свиперы у нас есть в лице бонфайров

Тоже так решил

П.С поиграл 2 матча с Value Jund'oм из соседней темки. это было ужасно.

Флешовый врас с драконом на столе это крутая опция конечно, но хммм что здесь явно не так в плане)

 

Немного не понял оО что с планом не так?

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но с 8+ картами под него он ощутимее лучше, чем с 4 Снапами, не находишь =)?

Финишер за 8 ман, которого можно убить кучей кучей кучей карт плох, имхо. Либо-бы играл более дешёвыми, либо дорогими но с какой-нибудь защитой.

Мне просто не нравится кейрун, that's all.

Естественно чем больше карт под ангела, тем лучше, но нельзя говорить что он "ничего не делает".

Гизела стоит 7, а не 8, и в отсутствии элеш норн, которая раньше была опцией в контроль, это самый лучший бивень. (кстати см блоковый увр контроль, которым играл Рид Дюк). Такой уж кучи карт, как раньше, которые разбирают бивней нынче нет. Гфтт, думблейд, имедж и снаг ушли. Теперь выбор из абрапт дикея и кольца. Мердер еще есть и жертва ночи, но пока их играбельность под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно чем больше карт под ангела, тем лучше, но нельзя говорить что он "ничего не делает".

Гизела стоит 7, а не 8, и в отсутствии элеш норн, которая раньше была опцией в контроль, это самый лучший бивень. (кстати см блоковый увр контроль, которым играл Рид Дюк). Такой уж кучи карт, как раньше, которые разбирают бивней нынче нет. Гфтт, думблейд, имедж и снаг ушли. Теперь выбор из абрапт дикея и кольца. Мердер еще есть и жертва ночи, но пока их играбельность под вопросом.

 

Играбельность мёрдера сильно возрастёт, из-за лучшей манабазы, имхо. Но в целом я с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Немного не понял оО что с планом не так?

План говорить врас в своего финишера странный. Круто если есть такая опция, но как план это ненормально.

Есть трафт в конце концов кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План говорить врас в своего финишера странный. Круто если есть такая опция, но как план это ненормально.

Есть трафт в конце концов кстати

Трафт крутой, конечно, но не в такой колоде. А что с джандом делать? Матч почти невыигрывается, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, играть джандом до второго сета минимум :) кстати я серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот все не дает покоя тяжелая солярка в базовых эспер-цветах с добавлением легкого зеленого, благо в оных цветах у нас теперь есть 2 сочных шокленда. Набор бивней не то что не ухудшился, но стал в разы лучше, ибо Гризель и ангелы творят адок. Алхимия есть, райтс есть, заодно есть новый КРУТОЙ набор плейнсволкеров и хороший врас. Лист к утру придумаю. Вопрос какой должен быть зеленый сплеш, ибо абрапт дикеями мы играть хотим по дефолту, а вот играть ли фарсиком и есть ли к нему слоты - вопрос. Опять же сброс на кладбище - лилианы, алхимия и...не попробовать ли Thought Scour?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос какой должен быть зеленый сплеш, ибо абрапт дикеями мы играть хотим по дефолту, а вот играть ли фарсиком и есть ли к нему слоты - вопрос. Опять же сброс на кладбище - лилианы, алхимия и...не попробовать ли Thought Scour?

да ты ж упоротый

 

[mod] да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёный сплеш вовсе не нужен.

Согласен. Где-то на форуме болтается отличная фраза про то, что зеленый, при наличии в деке, требует быть одним из основных цветов в любом случае. А сплешиться на фарсик - вообще эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UWR Control +
Creatures
3 Restoration Angel
4 Snapcaster Mage
4 Goblin Electromancer
2 Hypersonic Dragon
Spells
3 Tamiyo, the Moon Sage
1 Jace, Memory Adept
1 Sphinx's Revelation
2 Supreme Verdict
2 Detention Sphere
2 Azorius Charm
3 Izzet Charm
3 Dissipate
3 Bonfire of the Damned
2 Terminus
Lands
4 Hallowed Fountain
4 Glacial Fortress
4 Steam Vents
4 Sulfur Falls
1 Desolate Lighthouse
3 Clifftop Retreat
1 Mountain
2 Island
2 Plains
Sideboard
3 Rest in Peace
2 Dispel
4 Pillar of Flame
4 Geist of Saint Traft
2 Essence Scatter


Последняя редакция колоды. Терминус оказался круче, чем копья/мартиры в свете зомбей, так же в мейн добавлен клевый синглтончик маяка. Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В соседней теме лист, зеленый там нужен но легким сплешем и без фарсиков офк.

Зачем? Я не считаю декей настолько уж крутой картой, что бы ради нее идти в 4 цвета. Враска вообще странная. Да там и колода совсем-совсем другая получается, с немного иным планом на игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Salva, хватит в этой теме обсуждать другую деку, иди в соседнюю тему.

2 Voltaire, дечка выглядит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, совсем никчемен, но 4 Geist of Saint Traft в сайде это сильно. Это вообще зачем? Ответы на чужих гейстов? Так вон бонфаеры же. Крутая угроза? А чего бы тогда в мейне не играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гейсты сайдятся в матчах, где нам нужно играть очень быстро(читай джанд), что бы не пожрать вкусно. Если найдешь под них место в мейне, я только спасибо скажу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил тут Entreat the Angels, аки финишер потестить, м?

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...