Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига престижа


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я правильно понимаю, что двухголовый на ста паках за миллион рублей многие собираются скипнуть? Что тогда делать с лигой престижа? Будет ли двухголовый гигант на 8 паках в уик-энд релиза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Хз-хз, с кем я общался, все всё равно придут. Равно как и я сам.

Гильдийность наборов только добавляет тактических ходов в декбилдинге. Какое сочетание паков взять, какие пререлизки круче играют и т.п.

А цена равна цене силеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гильдийность наборов только добавляет тактических ходов в декбилдинге. Какое сочетание паков взять, какие пререлизки круче играют и т.п.

А цена равна цене силеда.

r u sure?

ну мы вдруг сошлись на голгари и изетах, вот неожиданность, а "нас" семьдесят процентов филда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

r u sure?

ну мы вдруг сошлись на голгари и изетах, вот неожиданность, а "нас" семьдесят процентов филда

 

Ну а я, например, вполне подумываю о том, что бы взять голгари и голгари. То, что вас 70% филда не говорит о том, что вы правы)

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я, например, вполне подумываю о том, что бы взять голгари и голгари. То, что вас 70% филда не говорит о том, что вы правы)

это значит, что при равном распределении, в одну колоду будет 30 карт, а в другую 15

как сказал мне Мартин "бога нет" Джуза "it's your choice"

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это значит, что при равном распределении, в одну колоду будет 30 карт, а в другую 15

как сказал мне Мартин "бога нет" Джуза "it's your choice"

 

при равном распределении из 10 бустеров в 2 цвета карт будет чуть больше, чем 15. Есть бог или его нет, это науке не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лига престижа будет, кто не пришел, тот лох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лига престижа будет, кто не пришел, тот лох.

 

+1 :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, при цене в 2800 у меня есть опасения, что Саша Сёмкин и составит 70% метагейма. Потому что никто больше не придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что двухголовый на ста паках за миллион рублей многие собираются скипнуть?

Правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть опция понадеяться на релизный 2хг.

И пропустить лигу престижа, потом же сами себе локти кусать будете. Следующая лига престижа только в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть опция понадеяться на релизный 2хг.

И пропустить лигу престижа, потом же сами себе локти кусать будете. Следующая лига престижа только в феврале.

 

понеслась манипуляция общественным сознанием :twisted:

 

впрочем, мы придем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот придется играть( кровопийцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот придется играть( кровопийцы!

 

мы почти уболтали Марата за тебя заплатить вчера. Надо еще чуть настойчивости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Я туплю, братюни)

 

Да, ты, как всегда, тупишь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресный 2ХГ? Я туплю, братюни)

 

Не тупи.

Большинством голосов решили, лига престижа в это воскресение. Ты придешь. Валера придёт, Иры Самоновой не будет.

Что непонятного-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVIL

некотрые нюансы после вчерашнего я всё ещё хотел бы обсудить. тупил там уже не я, Боря свидетель

 

Comrade

чорт, без Иры не торт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а нельзя ли меня тоже забанить в Единороге? А то как-то перед людьми неудобно. По-моему, при таких раскладах не быть забаненной в Единороге - все равно что состоять в партии "Единая Россия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2800- это за команду? сколько бустеров дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а нельзя ли меня тоже забанить в Единороге? А то как-то перед людьми неудобно. По-моему, при таких раскладах не быть забаненной в Единороге - все равно что состоять в партии "Единая Россия".

 

Если ты мне расскажешь, какое отношение имеет Единорог к затее Визардов проводить 2хг пререлизный исключительно на 2-х гильдейских наборах о 12-ти бустерах, я так и быть замолвлю словечко о выполнении твоей просьбы)

 

P.s. Я готов к конструктивной критике, но огульно во всем винить геев, евреев, Чубайса и Единорог - все равно что состоять в партии "Единая Россия"

 

2800- это за команду? сколько бустеров дадут?

 

За команду.

12 бустеров не считая призовых.

Стоимость 2хг на этом (и только на этом!) пререлизе равна стоимости 2-х силедов. 2 человека> 2 набора> 12 паков > 2 по 1400

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stingeraa действительно что обсуждать.

 

Драфтов нет потому что нет. Дорого потому что дорого.

Ну да что вообще Арсений чето разжигает, всем радоваться полчаса, а дорого, ну так потом еще поднимут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...