Перейти к публикации

Ежеквартальные соревнования по ценовому ориентированию.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Картинка по запросу "Волдеморт пьет кровь единорога".

tumblr_m3yoh333gN1qfv9bdo1_500.png

Прифотошопьте на нее кто-нибудь Сашу и Васю пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Посмотрел фотографии Единорога - помещение маленькое.

Лучше бы было за 3000р и большое помещение снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотографии Единорога - помещение маленькое.

Ты еще там не играл.

Это для сильных духом мужчин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотографии Единорога - помещение маленькое.

Лучше бы было за 3000р и большое помещение снять.

ээээ. Если вдруг предположить, что в нормальное помещение придет на 20 участников больше, то уже и так все ок, без всякого повышения взноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фотографии Единорога - помещение маленькое.

Лучше бы было за 3000р и большое помещение снять.

с интересом следил за батхертом по поводу условий квалифаера

на мой взгляд, плохое помещение - это единственный реальный фэйл организаторов

лучше бы срезали 1-2 дисплея из призов в пользу аренды подходящего зала

в этом случае, кстати, и тролям было бы проще заткнуть рот, сославшись на грабительские условия аренды :)

 

зы: если кого-то это успокоит - в Украине дела гораздо хуже - до сих пор нет информации о месте проведения квалифаера, который должен пройти в это воскресенье :(

Изменено пользователем drey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы срезали 1-2 дисплея из призов в пользу аренды
Аренда приличного помещения в Москве стоит не как два дисплея, а как двадцать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аренда приличного помещения в Москве стоит не как два дисплея, а как двадцать.

 

Валера шарит)

Остальные как-то оторвались от реальности.

За 2 дислпея в Москве туалет разве что снимешь. Кабинку синюю такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера шарит)

Остальные как-то оторвались от реальности.

За 2 дислпея в Москве туалет разве что снимешь. Кабинку синюю такую.

 

не знаю как у вас в москве, но гугл говорит, что не все так плохо

 

http://www.msktreningi.ru/lease/vmcexpo/?zid=85#lr_85

 

зал не на 200 человек, конечно, но аренда 138 м2 за 1000 руб/час - это никак не 20 дисплеев за приличное помещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю как у вас в москве, но гугл говорит, что не все так плохо

 

http://www.msktrenin...o/?zid=85#lr_85

 

зал не на 200 человек, конечно, но аренда 138 м2 за 1000 руб/час - это никак не 20 дисплеев за приличное помещение

 

138 кв.м это почти в 2 раза меньше, чем есть сейчас. Проблем со стометровыми помещениями в мск нет. Проблема начинается, когда хочешь снять 300+ метров.

А 138 метров это на 60 человек.

 

И если уж пользоваться твоим сайтом, то единственное помещение, которое хорошо подходит вот

Конференц-зал. Центр ЭкспоТульская400 чел., 360 м2 7000 руб/час

 

Турнир идет 10+ часов, затраты на транспортировку туда и обратно продукции и мебели.

 

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как типичный казуал, скажу, что скорее всего нафиг не пойду на турнир, хоть и квальнулся.

 

Шансов на призы все равно нет, сидеть в тесном помещении со 100+ людьми удовольствия мало, фана от турнира никакого, даже паки как на силеде по приколу не повскрываешь, да еще и финал Евро.

 

На 1500 рублей по фигу, но как бы за такие деньги мне как казуалу хотелось бы больше фана. Реально, хотя бы блокнот или фойлушечку с клевой картинкой подарили бы, мелочь а приятно.

 

Всечервячи! :slon-pro:

 

ЧО ЗА ЦЕНЗУРА ТАКАЯ??

Изменено пользователем kremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в последний раз был в роге на пререлизе. Когда запустили 4 флайт первый уже закончился? Ну, даже если нет, то на тот момент в помещении находилось примерно 16*6=80 человек. И у меня сложилось впечатление, что это максимум. Сейчас же планируется в 2 раза больше. Я без всяких троллений или претензий это пишу, если тут говорят, что нет другого помещения - ну, может быть так и есть. Но это будет жесть, господа. Я как-то летом работал в с\х-теплице большого размера, в 32 градуса на улице там внутри ад и погибель, но тогда я выяснил, что духота это хуже чем жара. Так что могу только посочувствовать участникам.

 

з.ы.

а ценовой политики магической продукции в РФ я похоже никогда не пойму. Когда-то я покупал дисплеи у родного МФ и был доволен, давно прошли те времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, хотя бы блокнот или фойлушечку с клевой картинкой подарили бы, мелочь а приятно.

 

Всечервячи! :slon-pro:

 

ЧО ЗА ЦЕНЗУРА ТАКАЯ??

 

Мелочь в планах есть) Но не описывать её тут, право же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелочь в планах есть) Но не описывать её тут, право же

я рекомендую в следующий раз вообще не описывать призовой фонд. Вот так надо: взнос 3000; помещение - <адрес>; призовой фонд - будет. И ошибок сложно наляпать и ваще - свежо и неожиданно. пепел хелволта стучит и все такое.

И сколько сразу пищи для тролля. На протяжении страниц тридцати люди по крупицам выясняют инфу. Скандалы, интриги, квесты.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, свяжись с ВВЦ ВДНХ, они сдают площади в выставочных павильонах. Насколько я помню, последний раз цена была 80 рублей за квадратный метр в сутки, нужную тебе площадь ты выбираешь сам и ее тебе огораживают. Не очень симпатично в плане интерьера, зато просторно и воздуха много. Второй вариант - арендовать у них же конференц-зал, там тоже очень божеские цены и есть как минимум два зала подходящей площади - в 8 и 57 павильоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелочь в планах есть) Но не описывать её тут, право же

 

А что ж так? :slon-pro: А ваще, если было бы просторное помещение и предополагались бы клевые сайд-евенты для лошков 0-2 дроп (ну, например, недорогой драфт по старым сетам), то может и заглянул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелочь в планах есть) Но не описывать её тут, право же

Вот именно, что описывать. Клевый блокнотик - это сразу +10 к харизме турнира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, что описывать. Клевый блокнотик - это сразу +10 к харизме турнира

 

Так и есть, подтверждаю как организатор =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, просторное помещение, способное вместить максимум желающих, адекватная стоимость участия и символические призы как следствие первых двух обстоятельств круче, чем пачка бустеров непопулярного сета и отчетливое ощущение, что на тебе нагрели руки. Но это, конечно же, мое зажравшееся буржуйское мнение.

Вот же жирком жаплыли там

 

А если серьезно, то сейчас для меня 1500 не деньги,

о, вторая причина большой группы людей к тебе приехать с напильниками

 

 

о, да, кстати, мне еще политическая ситуация в России не нравится. Чем-то она мне политику единорога напоминает, кстати :) Думаешь, по этому поводу мне тоже не стоит быть недовольной, раз я в другой стране живу и не ощущаю на себе в полной мере режим Путина?

ай ай какое опасное сравнение, я после такого три дня оглядываюсь на перекрестках

 

Господа, ну ведь я вижу три пути:

1 тратить свое время на более нормальные занятия, помощь людям к примеру.

2 уехать жить в хорошие страны, что не мешает

3 наладить жизнь тут активной деятельностью. протесты, митинги, нетолерантность.

4 скинуться и купить мф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 скинуться и купить мф

Опоздал. Их уже купил Смарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы чота тут из пустого в порожнее мастурбируете. это как то уже неяснонепонятно вообще.

толку от бурлений этих?

хотите играйте, хотите не играйте.

я например не квальнулся и я молодец. нет лишней мороки.

но замечу принципиальной разницы между турниром за 1к или за 1.5к я не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 наладить жизнь тут активной деятельностью. протесты, митинги, нетолерантность.

 

Нельзя. Тебя посадят в бессрочный бан за критику тандема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что острее всего вопрос с местом и условиями прохождения турнира стоит для приезжих. Слот, призы, общение и игра с самыми-самыми это, конечно, прекрасно, но ехать в Москву и мучиться в темсноте среди "сильных духом мужчин" не особо хочется.

На счет денег - я бы за 2000 пошел играть, если бы было свежо и приятно, а призы - дело десятое.

Изменено пользователем maxbigbrother
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что острее всего вопрос с местом и условиями прохождения турнира стоит для приезжих. Слот, призы, общение и игра с самыми-самыми это, конечно, прекрасно, но ехать в Москву и мучиться в темсноте среди "сильных духом мужчин" не особо хочется.

На счет денег - я бы за 2000 пошел играть, если бы было свежо и приятно, а призы - дело десятое.

 

+1, как замкадыш полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще там не играл.

Это для сильных духом мужчин. :)

Хмм, надо будет не мыться неделю до евента, чтобы дух был сильнее :slon-pro:.

 

Думаю что острее всего вопрос с местом и условиями прохождения турнира стоит для приезжих. Слот, призы, общение и игра с самыми-самыми это, конечно, прекрасно, но ехать в Москву и мучиться в темсноте среди "сильных духом мужчин" не особо хочется.

На счет денег - я бы за 2000 пошел играть, если бы было свежо и приятно, а призы - дело десятое.

+1 еще от одного замкадыша.

Изменено пользователем Mur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему не 1400, не 2200 а именно 1500, Standard & Poor's привлекали?

 

p.s. хоть вы и победили форум, пишут тут уже что молодцы, здорово придумали; мне всё же кажется враньем про привлечение кого-то на турнир ибо ясен красен пришло бы одинаковое кол-во людей на любых условия (ну кроме пары маргиналов может быть)

Изменено пользователем Absurd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...