Перейти к публикации

Новые промки


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не буду спрашивать, какие фечки тебе нравятся больше: старые или новые, всё-таки соглашусь, что и те и те очень красивые, однако своё предпочтение я отдам олдскулу и это - да, сугубо консервативные тараканы, спорить не буду.
А тут работает немного другой принцип. Вышеупомянутое Пустынное Плоскогорье более хорошо ложится в зоопарк, чем 9я-10я старая фечка в лице Bloodstained Mire.

И, кстати, я считаю, что дизайн Scalding Tarn зафейлили в целом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Уж коричневые артифакты из онслота и ниже, всяко хуже чем клёвые стальные из миродина и выше

:shok::shok::shok: спорить не будем, пусть каждый останется при своём.

 

Шурш, ну что ты, я ни в коей мере не обсуждаю играбельность этой карты, мы с тобой говорим исключительно об эстетической стороне. Конечно, мисти рейнфорест - лучшая фечка для всеш трешолдов.

Изменено пользователем Antichrist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, мисти рейнфорест - лучшая фечка для всеш трешолдов.

Трешхолдов :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто мы все играем иглами, джиттами, моксами, чалисами, топами,реликами, и легионом других артов. На уровне подсознания-артифакт=стальные борта. А с коричневыми бортами в легаси: это дредноут да мокс даймонд, редко встретишь.

Новые фечки-шикарная идея.

Marsh Flats Arid Mesa красивые

Misty Rainforest норм

Verdant Catacombs Scalding Tarn неочень( Почему на БГ землях, практически любых, не нарисован ПРОСТОР?) акакойто гниющий закуток

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я к тому и веду, что если ты консерватор до глубины почек, и новым фечкам предпочтешь старые, - можешь попасть в игровое неудобство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oeoe, вернись в школу подучить английский и правила игры в магию)

Вегас, согласен, новых играбельных в разы больше. Тут дело в том, что я начал играть (увлекаться) в магию задолго до мирродина и старый арт навсегда в моём сердце:)

Шурш, ну не, играбельность карты всяко превыше её красоты, это не обсуждается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рискну быть лейтенантом оперативностью, но Ордер уже видели?

http://sales.starcitygames.com//carddisplay.php?product=173021

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё в Мадриде я видел фойловый судейский Mishra's Workshop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, походу. Гуглем не находится. Интересно, как можно натурально зафойлить собственную карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, походу. Гуглем не находится. Интересно, как можно натурально зафойлить собственную карту?

Стереть ацетоном краску с фойлушки и положить карту под фотопринтер.

Обв такое действие не даст максимальной похожести на оригинал, ввиду кривизны цветопередачи, ну и канделябром за такое получить можно на турнире, но в целом будет красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс связан с БОЛЬШИМ гемором)

Снимаешь (стираешь, растворяешь) с рандумной блестяшки верхний слой с рисунком. Затем долго и нудно калибруешь фотопринтер. Ну и распечатываешь чозахочешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стереть ацетоном краску с фойлушки и положить карту под фотопринтер.

Обв такое действие не даст максимальной похожести на оригинал, ввиду кривизны цветопередачи, ну и канделябром за такое получить можно на турнире, но в целом будет красиво.

Эм, там же так не работает вроде, там пленочка специальная фольгированная, слой с крайкой тоже на пленоче, которая под блестящим слоем. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, там же так не работает вроде, там пленочка специальная фольгированная, слой с крайкой тоже на пленоче, которая под блестящим слоем. Не?

забыл написать, что надо использовать старую фойлу, желательно из масок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...