Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Новые промки


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

STARk

Да, меч, гг и норн - просто шлак, никому не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Tema4ka-> Эти карты примерно одного уровня - "изредка нужны в ЕДХ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется Элиш Норн. Как думаете- сколько будет стоить примерно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за столько лет впервые обратил внимание на flavor к Greater Good)

 

STARk

а, я и забыл, других форматов не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а куда их еще? Видел пару раз норн в реаниматоре, но уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STARk

Есть прекрасный компетитив формат такой - модерн. Там много интересного происходит.

 

Den-Rome

карты условно бесплатны, распространяются среди ограниченного круга лиц очень небольшим тиражом ==> цены на них отрегулирует рынок через спекулянтов.

 

только имейте в виду - джадж фойл верхнего уровня очень сомнительное предприятие. На сущейских клик цены на scg, tcg и пр. проставлены около 200 долларов, но никому не нужны клики за столько денег. Same is true for: иерархи, конфиданты, сол ринги, меме и иже с ними. Т.ч. +/- объективной ценой для этого шайни стаффа всего будет то, за сколько будут заканчиваться аукционы на них на ebay через несколько месяцев после раздачи слонов.

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда, за модерном слабо слежу, виноват. Какие из этих карт там востребованы и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а в деках-то каких? Хоть погляжу. а то когда последний раз глядел модерн там одни поды были без никаких норнов и мечей (чисто мое мнение, что без мистика они все не очень) .

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не сказать, что сильно популярны мечи и Норны в модерне, тут скорее со Старком соглашусь.

Ну а в деках-то каких? Хоть погляжу. а то когда последний раз глядел модерн там одни поды были без никаких норнов и мечей (чисто мое мнение, что без мистика они все не очень) .

Норн в гифтах, Мечом в джанде играли, который с шаманом еще был, с тех пор именно такого не видел нигде.

 

В т1 все еще одни поды и твины, все так, ты ничего не пропустил.

Изменено пользователем bkszbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STARk

на память - Норн в solar flare а-ля Бутаков. Мечи были в кол-ве в мейне у чувака с фейками в топ16. где искать более подробно - подсказать?)

 

bkszbs

меч в джанде? 0_0 я чего-то не знаю про этот формат определённо

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо, уже понятно что это не архетипы, а какие-то разовые вкрапления.

Да, наличие фойл форсы по тыще баксов сильно огорчит всех, кто фойлит деки :) Меня в том числе.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форса отличная) все остальное "едх стейплы") - так что судей недолюбили) лучше бы им деньгами стали платить, а не бустерами и картонками))

Изменено пользователем Aspen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STARk Вкрапления, да. Но лично я, например, такую Норн крайне хочу. Думаю, что не я один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STARk

уже понятно что это не архетипы
за модерном слабо слежу

 

вот это сила мысли. 10 минут назад не следил за форматом, сейчас уже всё понял. я тоже так хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как надо следить если ты сам предлагаешь 2 авторских колоды как пруфы.

 

А Норн я тоже хочу...в ЕДХ :) Была б без фирексийского языка, мало кто заинтересовался б.

 

Надо и остальные промки тогда выпускать на минбарском, клингонском, мордоском и эльфийском языках :) Интерес гарантирован.

Изменено пользователем STARk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как надо следить если ты сам предлагаешь 2 авторских колоды как пруфы.

 

А Норн я тоже хочу...в ЕДХ :) Была б без фирексийского языка, мало кто заинтересовался б.

 

Надо и остальные промки тогда выпускать на минбарском, клингонском, мордоском и эльфийском языках :) Интерес гарантирован.

 

не интересуют карты на языках кроме анг и русского, потому, что потом устанешь противнику объяснять , что делает картонка) А иногда и сам забываешь) Зачем такие неудобства?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Same is true for: иерархи, конфиданты, сол ринги, меме и иже с ними.

Не надо выдумывать про кольца. Их все до единого выгребли, а последний аукцион выше ситей ушел:

http://www.ebay.com/itm/271471058377

 

все остальное "едх стейплы") - так что судей недолюбили) лучше бы им деньгами стали платить, а не бустерами и картонками))

ЕДХ зарождался как формат игры для судей. Так что логично им едх стейплы выдают в дечки.

Изменено пользователем G.M.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

STARk

я слежу. ну так. играю. даже если играть в модо пару раз в неделю, то будет ясно, что деки, втыкающие Норн или меч - неотъемлемая часть формата, а не "вкрапления" в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форса отличная) все остальное "едх стейплы") - так что судей недолюбили) лучше бы им деньгами стали платить, а не бустерами и картонками))

 

Вы ничего не понимаете в любви к судьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...