Перейти к публикации

Потерялся Blowship из г.Люберцы


Reploid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Потерялся @Blowship (https://topdeck.ru/profile/11782-blowship/). Человек выиграл аукцион 6.09.2019, не выходит на связь 10 дней.

Предположительно зовут Копташкин Влад, из г.Люберцы. если кто знает его - разузнайте пожалуйста: жив ли,  цел ли? Если жив - напомните ему об акционе, спасибо.

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.09.2019 в 13:41, Reploid сказал:

Доброго времени суток. Потерялся @Blowship (https://topdeck.ru/profile/11782-blowship/). Человек выиграл аукцион 6.09.2019, не выходит на связь 10 дней.

Предположительно зовут Копташкин Влад, из г.Люберцы. если кто знает его - разузнайте пожалуйста: жив ли,  цел ли? Если жив - напомните ему об акционе, спасибо.

С ним также менялся, но данные фейковые.

Настоящие инициалы-Никита Усов (как отражает ВК, по крайней мере).

Раз уж на то пошло, то свой фойловый Mesmeric Orb, за который было отдано 2000₽ я так и не получил…

Если кто обладает какой-либо информацией о данном человеке в игровых клубах и за их пределами-дайте знать, ну а лучше-напомните о сделке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришло время для "следствие ведут колобки" и "платиновый тред топдека", правильно понял? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое веселое то, что на форум стал заходить со своего аккаунта (пусть и забаненного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Temiaj сказал:

Раз уж на то пошло, то свой фойловый Mesmeric Orb, за который было отдано 2000₽ я так и не получил…

Отзыв об этом я оставлять, конечно, не буду.

Ну как так-то.

Упд: а, его и так закрыли, лол.

Изменено пользователем Taris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...