Перейти к публикации

Не забывайте ходить к врачу, серьёзно


EpicWinner
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так, давайте определимся.

Претензии прозвучавшие тут можно разбить на 2 основные категории:

1) Сервисные

2) Компетентностные

Первые очень хорошо решает платная медицина. Никто в платной клинике не будет держать вас на носилках в коридоре и посылать лесом. Отнесутся с уважением и пониманием.

А вот компетенция совсем не зависит от платности. Одни и те же врачи работают и в городских больницах и в платных и в ведомственных. Они ходили в одни и те же университеты к одним и тем же преподавателям.

Просто один не хамит, потому что знает что твоя жалоба на него будет принята руководством клиники серьезно. А второй вечно обижен на жизнь, потому что "да за такие копейки пусть спасибо скажут что я вообще их лечу".

Пример, мой эндокринолог, тратит на мой профилактический приём 45 минут. 

Эндокринолог моей мамы - у которой диабет и инвалидность, тратит на неё 8-13 минут.

Угадайте в чём разница.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 76
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

1 час назад, AlexIvanov сказал:

Если что - дело конечно не в том, что в учителях N-ной хромосомой заложен ген подлости, а в том, что именно на базе школ часто создают УИК, и в таких комиссиях учителей, разумеется, много.

На работников бюджетной сферы при желании очень легко надавить и поставить их в такое положение, при котором человек будет вынужден прогнуться. Особенно если работник - женщина предпенсионного возраста, которой найти другую работу почти нереально (если не брать в расчет вакансию уборщицы). Так что осуждать тут нужно не учителей, а систему в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...