Перейти к публикации

Топдек-турнир в формате модерн. С топ 8.


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я против, из чехии проблемно например.

Ну, один хрен деньги внес всего один человек, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за деньги только сейчас увидел...

Я за!

Окей, уже двое :D а до конца регистрации всего 2 часа, и завтра первый тур. Уважаемые форумчане, зарегистрировавшиеся на турнир, убедительно прошу представить деккоды и сдать денюжку!(ну или согласованно отказаться это делать, но тогда в призах будет только ЧСВ :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэш - ooc08q0q

Денюжу могу сдавать могу не сдавать. Если сдавать то куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэш - ooc08q0q

Денюжу могу сдавать могу не сдавать. Если сдавать то куда?

Мне, а там уж куда вам удобнее

 

Хочу!

Куда деньги кидать?

См выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам участников регистрация продлевается еще на день. Ну же, давайте хоть 16 человек соберем >.>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akvilon 3b4jft16

6a3uJIu0

60641k ebf1k513

Volt(220) ooc08q0q

ZippZipp

MaxHo

Jean_de_Metz rkuffuv2

npolusitov

Все, кто точно зарегестрирован, или я кого-то упустил? Восемь человек очень мало, хоть самому играй =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 уже что-то) я думаю можно начинать, тк кто хотел уже зарегался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парринги сейчас будут, и вперед)

 

akvilon - npolusitov

6a3uJIu0 - Volt(220)

60641k - Jean_de_Metz

ZippZipp - MaxHo

 

Погнали. Результаты публикуем тут. И вот еще что, если планируете играть сейчас, зовите зрителем =З

 

 

Я неправ, рано.

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договорились с 60641k сыграть завтра, ориентировочно с 16.00 по Москве.

Супер, поприсудствую спектатором.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

В пятницу я уехал в Москву на 3 дня, поэтому не было возможности отписаться здесь. Так что отвечу на все посты сейчас. :)

 

1. Да, конечно, тем что я выложил можно воспользоваться - для того и выкладывал. ;)

2. В отредактированном регламенте нашел косяк: "...Время по Москве, однако если разница между часовыми поясами участников слишком большая,..." - нет продолжения, предложение оборвано на запятой.

3. На 8 человек, вполне можно сделать 4 тура.

4. Почему организатор не желает участвовать? я думал, что ради того чтобы поиграть, все и затевалось... К тому же, если бы нас было 9, то вероятно поучаствовал бы и Dante. А +2 это уже существенно, когда так мало людей. И так как турнир, в первую очередь, фановый, то можно было бы сделать даже и 5 туров на 10 человек... А там, может, и еще кто-нибудь возжелал бы поучаствовать. Dice - например, сказал что участвует, почему он не внесен в список регистрировавшихся?

5. Dice, а долго ли будешь в Чехии? я думаю, если отдашь по возвращении, это не будет проблемой, а если попадешь в призы, то и отдавать не придется... :)

6. Сыграть свою игру и перевести деньги смогу не раньше завтра. Деккод выложу через несколько часов, сейчас нет времени особо, а нужно проверить дечку, прежде чем выкладывать, у меня, кажися, сайда там не было...

 

В общем, надеюсь, разберемся. Думаю, можно будет, если что, растянуть первый тур до 3х дней, а второй начать с понедельника следующего, и вести дальше, как положено уже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня забыл :slon-pro:

 

Базилио, я тут как-бе живу :robnkill:

Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе... Ну, тогда думаю с тобой можно решить после турнира. Надеюсь обманывать ты не станешь (неприятно будет если все участники турнира напишут тебе по плохому торговому отзыву например...), также как, надеюсь, и никто из участников. Если в призы попадешь, то мы тебе денег перешлем (или карту номиналом отправим соответствующим - я помогу если что организатору), если нет, то кому-то из победителей (я предлагаю тому, кто 4е место займет) отправишь 2 бакса или карту соответствующей стоимостью. =)) Или еще как-нибудь договоримся. :)

 

Кстати, сейчас еще ребят подтянуть попробую курских. Может человека четыре прибавится... :)

 

Посмотрел свою дечку в кокатрисе - все верно, она недособранная (старый вариант). Смогу отправить деккод не раньше чем завтра, в худшем случае - в среду вечером (потому что деки при себе у меня нет, нужно забрать ее из клуба. На память деклист я не помню...).

Изменено пользователем 6a3uJIu0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хехе... Ну, тогда думаю с тобой можно решить после турнира. Надеюсь обманывать ты не станешь (неприятно будет если все участники турнира напишут тебе по плохому торговому отзыву например...), также как, надеюсь, и никто из участников. Если в призы попадешь, то мы тебе денег перешлем (или карту номиналом отправим соответствующим - я помогу если что организатору), если нет, то кому-то из победителей (я предлагаю тому, кто 4е место займет) отправишь 2 бакса или карту соответствующей стоимостью. =)) Или еще как-нибудь договоримся. :)

 

Кстати, сейчас еще ребят подтянуть попробую курских. Может человека четыре прибавится... :)

 

Посмотрел свою дечку в кокатрисе - все верно, она недособранная (старый вариант). Смогу отправить деккод не раньше чем завтра, в худшем случае - в среду вечером (потому что деки при себе у меня нет, нужно забрать ее из клуба. На память деклист я не помню...).

Э ладно, значит добавляем еще Dice и меня? Просто я думал, что человеку, составляющему паринги, как-то не положено самому играть...

 

Меня забыли, или я что-то не так сделал?

Упс, каюсь, я олень. Тогда вообще отлично. Значит, пока не начинаем

 

akvilon 3b4jft16

6a3uJIu0

60641k ebf1k513

Volt(220) ooc08q0q

ZippZipp

MaxHo

Jean_de_Metz rkuffuv2

npolusitov

klerk95 ba7rr8jt

Dice

Voltaire

Теперь все верно?

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мы уже сыграли) В то время, как и договорились. Волтейр :aggressive: , что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то мы уже сыграли) В то время, как и договорились. Волтейр :aggressive: , что теперь?

Тады давайте результат, все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, так и было)

поел сочно)

Окей. Ваш результат запоминаем, а я в последний раз спрашиваю, регистрацию закрывать можно?:) а то играть уже охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, раз никто не отписывается, то можно и начинать. Если еще кто-нибудь возжелает, то попарить его можно будет на того, кому попался бай...

 

Отписал Данте в личку. Думаю он тоже с нами будет... :)

Изменено пользователем 6a3uJIu0
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отписал Данте в личку. Думаю он тоже с нами будет... :)

Значит, его тоже записываем? Отлично, народу уже хорошо набралось. Если ничего не изменится, в 21:00 будут паринги и начнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...