Перейти к публикации

Топдек-турнир в формате модерн. С топ 8.


Voltaire
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. Турнир проводится на уровне применения правил - регулярный.

2. В случае возникновения спорных моментов в процессе игры, они могут разрешаться с помощью подключения кого-то из форумчан-судей в качестве зрителя(если это предсталяется возможным).

3.1. Время отводимое на тур - двое суток. В неделю играется 2 тура.

Турнир начинается со среды 28.11.12, 8.00 утра, соответственно I тур заканчивается в пятницу 30.11.12, 8.00 утра. Проводятся паринги, и в субботу 1.12.12, 8.00 утра, начинается II тур. II тур заканчивается в понедельник 3.12.12, 8.00 утра. Проводятся паринги и следующий тур начинается со следующей среды 5.12.12, 8.00 утра и так далее.

Время по Москве, однако если разница между часовыми поясами участников слишком большая, допускаются переносы времени матча.

3.2. В случае, если какие-то участники не смогли сыграть за отведенное на тур время партию до двух побед, и заранее не предупредили об этом организатора (меня), обоим участникам партии засчитывается тех. поражение, и они получают по нулю очков.

3.3. В случае, если какие-то участники не смогли сыграть за отведенное на тур время партию до двух побед, но предупредили организатора об этом заранее, то им будет дана возможность сыграть до 22.00 пятницы (если тур нечетный - I, III, V и т.д.) или до 22.00 вторника (если тур четный - II, IV, VI и т.д.). Если же партия не будет сыграна и в этом случае, то поражение будет засчитано тому, по чьей вине она не состоялась.

3.4. В случае регулярных не явок на игры (2 и более), игрок будет дисквалифицирован с турнира.

4. Турнир будет проводится по швейцарской системе.

Если количество участников будет 12+, то будет топ-2.

Если количество участников будет 16+, то будет топ-4.

Если количество участников будет 24+, то будет топ-8.

5. Топ будет проводится с открытыми деклистами они будут выложены на форуме.

6. Распределение призового фонда:

40% - 1е место;

30% - 2е место;

20% - 3е место;

10% - 4е место;

Взнос в призовой фонд с каждого: 50 рублей.

 

Участники:

akvilon 3b4jft16 6 очков

6a3uJIu0 vp7ag7iq 0 очков

60641k ebf1k513 3 очка

Volt(220) ooc08q0q 12 очков

Savior k67kbbn4 6 очков

MaxHo seg1kora 3 очка

Jean_de_Metz rkuffuv2 9 очков

npolusitov 25h98oc4 6 очка

klerk95 ba7rr8jt 6 очков

Dice 9 очков

Voltaire ggstocd7 9 очков

Dante 0vuo5ktp 3 очка

 

тур 1:

 

 

akvilon 2:0 MaxHo

6a3uJIu0 0:2 Dice

60641k 0:2 Jean_de_Metz

Volt(220) 2:0 klerk95

Savior 2:1 npolusitov

Voltaire 2:1 Dante

MtgCollector *bue*

 

 

 

тур 2:

 

 

akvilon 1:2 Voltaire

6a3uJIu0 0:2 60641k

Volt(220) 2:1 Savior

MaxHo 0:2 Jean_de_Metz

npolusitov 2:0 klerk95

Dice 2:0 MtgCollector

Dante *bue*

 

 

 

Тур 3:

 

 

akvilon 2:0 Dante

6a3uJIu0 1:2 klerk95

Savior 2:0 60641k

Jean_de_Metz 0:2 Dice

npolusitov 2:0 MtgCollector

Voltaire 0:2 Volt(220)

MaxHo *bue*

 

 

 

Тур 4:

 

 

akvilon 1:2 klerk95

6a3uJIu0 0:0 Dante

Savior 0:2 Jean_de_Metz

MaxHo 0:0 60641k

Volt(220) 2:0 Dice

Voltaire 2:1 npolusitov

 

 

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программа? Если кокатрис, то я играю деккод позже в этом посте добавлю.

Деккод 3b4jft16

Изменено пользователем akvilon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести и паринги составлять не будет никто? да? :( Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вести и паринги составлять не будет никто? да? :( Жаль

Все будет, только народ пусть наберется для начала

 

Программа? Если кокатрис, то я играю деккод позже в этом посте добавлю.

Да, кокатрикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может еще и стандарт параллельно замутишь?

Когда будет внятно оформлена регистрация (сроки и т.п.) - сразу же отпишу деккод.

Пока просто лишний раз подтверждаю свою готовность участвовать в турнире в форматах стандарт и модерн.

 

П.С. Прошу не воспринимать мой пост как критику, я благодарен за организацию турнира, и просто не вижу пока смысла писать конечный деккод, возможно дечка, пока будет набираться народ, успеет измениться, и тогда уже, напишу окончательный деккод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же готов поучаствовать..

ebf1k513

Изменено пользователем 60641k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может еще и стандарт параллельно замутишь?

Когда будет внятно оформлена регистрация (сроки и т.п.) - сразу же отпишу деккод.

Пока просто лишний раз подтверждаю свою готовность участвовать в турнире в форматах стандарт и модерн.

 

П.С. Прошу не воспринимать мой пост как критику, я благодарен за организацию турнира, и просто не вижу пока смысла писать конечный деккод, возможно дечка, пока будет набираться народ, успеет измениться, и тогда уже, напишу окончательный деккод.

Вести два подряд накладно... А как вам идея самому создать? Тогда я даже поиграю ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните, в чем суть. Вход бесплатный, призы - чувство собственного достоинства?

Я бы просто потестила модерн с желающими в оговоренное время. Проблема в 9-12 часах разницы во времени с Москвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет, только народ пусть наберется для начала

 

Да, кокатрикс

 

Я за, если будешь организовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство собственного достоинства - не маловажная вещь. :good:

Раньше фиолетовый статус дарили победителям турниров, теперь ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы просто потестила модерн с желающими в оговоренное время. Проблема в 9-12 часах разницы во времени с Москвой.

 

Разница во времени в какую сторону?) Я готов потестить в принципе.

 

Поучаствовать в этом топдек-турнире тоже готов. Как будет решаться вопрос с различными часовыми поясами участников? После жеребьевки пары сами выбирают удобное для них время?

Изменено пользователем Jean_de_Metz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну 9-12 часов разницы - несколько неопределенно. Если 12, то похоже, что Emiji Kigaru в США. Про "в какую сторону" я имел ввиду следующее: если сейчас взять Московское, к примеру, время (15.15), то с Владивостоком и Аргентиной будет 8 часов разница, но в Владивостоке - вечер, а в Аргентине - утро.

Изменено пользователем Jean_de_Metz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я регулярно организую по три турнира в неделю в нашем клубе, поэтому проводить еще и здесь турнир, пока нет времени (и честно сказать, большого желания). Так что поучаствую я с удовольствием, а организовывать пока не стану.

Я организовывал подобный турнир весной между несколькими городами, и вот чем могу подсобить:

Регламент турнира:

1. Турнир проводится на уровне применения правил - регулярный.

2. В случае возникновение спорных моментов в процессе игры, они могут разрешаться с помощью - ... (необходимо указать).

3.1. Время отводимое на тур - двое суток. В неделю играется 2 тура.

Турнир начинается с понедельника (указать число), 8.00 утра, соответственно I тур заканчивается в среду (указать число), 8.00 утра. Проводятся паринги, и в четверг (указать число), 8.00 утра, начинается II тур. II тур заканчивается в субботу (указать число), 8.00 утра. Проводятся паринги и следующий тур начинается с начала следующей рабочей недели - понедельника (указать число), 8.00 утра и т.д.

Воскресенье выходной.

(время, думаю, стоит указывать московское)

3.2. В случае, если какие-то участники не смогли сыграть за отведенное на тур время партию до двух побед, и заранее не предупредили об этом организатора (указать фамилию и имя или никнейм организатора), обоим участникам партии засчитывается тех. поражение, и они получают по нулю очков.

3.3. В случае, если какие-то участники не смогли сыграть за отведенное на тур время партию до двух побед, но предупредили организатора об этом заранее, то им будет дана возможность сыграть до 22.00 среды (если тур нечетный - I, III, V и т.д.) или до 22.00 воскресенья (если тур четный - II, IV, VI и т.д.). Если же партия не будет сыграна и в этом случае, то поражение будет засчитано тому, по чьей вине она не состоялась (или обоим).

3.4. В случае регулярных не явок на игры (2 и более), игрок будет дисквалифицирован с турнира.

4. Турнир будет проводится по швейцарской системе.

Если количество участников будет 12+, то будет топ-2.

Если количество участников будет 16+, то будет топ-4.

Если количество участников будет 24+, то будет топ-8.

5. Топ будет проводится с открытыми деклистами они будут выложены на форуме.

6. Распределение призового фонда (у нас были еще и призы, на самом деле, здесь тоже можно сделать турнир с призами, если немного заморочиться - а именно, нужно выбрать человека, которому будут все более или менее доверять, вероятно организатора (этот человек должен будет договориться с начальством форума, на тот случай если кто-то не отправит свой взнос победителям, чтобы этого человека побанили или еще как-то наказали), и сделать взнос символический за участие (например 50 рублей), такой взнос и потерять не жалко, если обманут, и выиграть приятно...):

40% - 1е место;

30% - 2е место;

20% - 3е место;

10% - 4е место;

 

Всем приятных и интересных игр!

 

А вести 2 турнира параллельно, на самом деле, не очень сложно... Труднее чем один, только тем, что нужно больше результатов вбивать. Но я не настаиваю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело в том, что я регулярно организую по три турнира в неделю в нашем клубе, поэтому проводить еще и здесь турнир, пока нет времени (и честно сказать, большого желания). Так что поучаствую я с удовольствием, а организовывать пока не стану.

Я организовывал подобный турнир весной между несколькими городами, и вот чем могу подсобить:

Регламент турнира:

1. Турнир проводится на уровне применения правил - регулярный.

2. В случае возникновение спорных моментов в процессе игры, они могут разрешаться с помощью - ... (необходимо указать).

3.1. Время отводимое на тур - двое суток. В неделю играется 2 тура.

Турнир начинается с понедельника (указать число), 8.00 утра, соответственно I тур заканчивается в среду (указать число), 8.00 утра. Проводятся паринги, и в четверг (указать число), 8.00 утра, начинается II тур. II тур заканчивается в субботу (указать число), 8.00 утра. Проводятся паринги и следующий тур начинается с начала следующей рабочей недели - понедельника (указать число), 8.00 утра и т.д.

Воскресенье выходной.

(время, думаю, стоит указывать московское)

3.2. В случае, если какие-то участники не смогли сыграть за отведенное на тур время партию до двух побед, и заранее не предупредили об этом организатора (указать фамилию и имя или никнейм организатора), обоим участникам партии засчитывается тех. поражение, и они получают по нулю очков.

3.3. В случае, если какие-то участники не смогли сыграть за отведенное на тур время партию до двух побед, но предупредили организатора об этом заранее, то им будет дана возможность сыграть до 22.00 среды (если тур нечетный - I, III, V и т.д.) или до 22.00 воскресенья (если тур четный - II, IV, VI и т.д.). Если же партия не будет сыграна и в этом случае, то поражение будет засчитано тому, по чьей вине она не состоялась (или обоим).

3.4. В случае регулярных не явок на игры (2 и более), игрок будет дисквалифицирован с турнира.

4. Турнир будет проводится по швейцарской системе.

Если количество участников будет 12+, то будет топ-2.

Если количество участников будет 16+, то будет топ-4.

Если количество участников будет 24+, то будет топ-8.

5. Топ будет проводится с открытыми деклистами они будут выложены на форуме.

6. Распределение призового фонда (у нас были еще и призы, на самом деле, здесь тоже можно сделать турнир с призами, если немного заморочиться - а именно, нужно выбрать человека, которому будут все более или менее доверять, вероятно организатора (этот человек должен будет договориться с начальством форума, на тот случай если кто-то не отправит свой взнос победителям, чтобы этого человека побанили или еще как-то наказали), и сделать взнос символический за участие (например 50 рублей), такой взнос и потерять не жалко, если обманут, и выиграть приятно...):

40% - 1е место;

30% - 2е место;

20% - 3е место;

10% - 4е место;

 

Всем приятных и интересных игр!

 

 

А вести 2 турнира параллельно, на самом деле, не очень сложно... Труднее чем один, только тем, что нужно больше результатов вбивать. Но я не настаиваю. :)

Боже, спасибо вам огромное! Вынесу в первое сообщение, если вы не против.:) Интернет мне дали, буквально через часок все будет. Напоминаю, регистрация идет до 00:00 субботы!

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, нас таки всего 8, а это мало! Присоединяйтесь.:)

Продлеваю регистрацию еще на день >.>

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учавствую, не понимаю вот этого:

Взнос в призовой фонд с каждого: 50 рублей.

куда как зачем? Изменено пользователем Dice
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приму участие, если кол-во туров будет больше 3?

Изменено пользователем Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учавствую, не понимаю вот этого: куда как зачем?

Мне на телефон/карточку etc. Эти деньги будут выплачены победителю, там в первом посте написано распределение. Однако, если народ выскажется против, можно и без этого

 

приму участие, если кол-во туров будет больше 3?

Думаю, что где-то так и будет, присоединяйтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу присоединиться если туров будет 3

Чего так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...