Перейти к публикации

Турнир осенней лиги(техническая тема)


zlobovikk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

читал твои отчеты с удовольствием, я просто тут мало пишу. Не расстраивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Рома предполагал, что нам дадут по бустеру Камигавы и скажут, всем спасибо, все свободны, но кто ж знал, что все настолько хорошо и нам так повезет с призами?.. Чашку еще не вручили, но почему-то кажется, что она будет сделана из бумаги... Ё-мое, за вас даже очки сами игроки посчитали. Эх...

 

Ручки небось из тех, что в картонке лежат... spiteful.gif

А блокнотик они наверное стратежно у Дяди Вовы отжали)))

Изменено пользователем rodukov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером пил текилу, ел соль, высасывал лайм и почитывал топдек и эту темку. Написать ничего не мог, потому что текила побеждала меня со счетом три литра - два человека, а кнопки телефона не слушались пальцев. Ну да зато теперь могу!

 

В первую очередь хочу поздравить всех участников осенней лиги, кто боролся за топ, и отдельно тех, кто в него попал. Я считаю, что это определенное достижение для каждого из нас (для кого-то в большей, для кого-то в меньшей степени), но в любом случае осенняя лига запомнится нам всем и мы все можем порадоваться за себя и друг друга, что были ее участниками и финалистами. Отдельно хочу поздравить Илью как собственно победителя лиги и обладателя кубка! Играл ты вчера очень классно (как в принципе и всегда), на мой взгляд награда нашла одного из самых достойных кандидатов!

 

Финальный турнир у меня оставил смешанные чувства, с одной стороны я рад, что в финале встретились imho два самых скилловых игрока Питера, с другой стороны мне обидно за мою бездарную игру (сам виноват, не смог собраться) и отсутствие ковераджа/призы от Хоббита. По последнему поводу можно много всего написать, но я не вижу в этом смысла. Да, получилось убого, но я честно другого и не ждал, по крайней мере мой анализ действий администрации клуба и их отношения к игрокам подсказывал, что рассчитывать нам особо не на что. Правильно говорит Сережа,

если хочешь что-то сделать клёва- сделай это сам
, это работает не только в магии, но и в целом по жизни.

 

Рома, теперь обращусь к тебе. Я много играю и, как мне кажется, могу объективно оценивать окружающую меня реальность - ты один из лучших игроков Питера и незаменимая часть нашего коммьюнити. Я, как и многие другие, с огромным интересом читаю твои посты, отчеты, итоги тестов, оценку листов, метагейма, весь тот креатив, которым ты периодически нас радуешь. У тебя бесценный опыт игры формата, выдающееся понимание всех элементов магии, тебе свойственна некоторая строгость суждений, но я не могу припомнить ни одного раза, когда ты писал непроверенные, неправильные вещи. И если ты считаешь, что у тебя есть возможность делиться своими наблюдениями и дальше, делай это, пожалуйста, я уверен, что все маги, кого интересует легаси, тебе благодарны.

Честно скажу, не мог за тебя болеть в финале, точно так же, как не могу болеть за Илью - вы оба дороги мне, вы оба были достойны кубка. На регулярных турнирах постоянно болею за тебя, потому что ты показываешь созидательную, вдумчивую магию и на мой взгляд часто заслуживаешь победу больше оппонентов. По этой причине я всегда радуюсь твоим победам, которых ты добиваешься чаще других игроков в Питере. 70% это же не просто так, еще раз поздравляю тебя с этим выдающимся результатом!

По поводу финского турнира - я очень рад, что ты прошел в топ, но так всегда бывают - больше поздравляют того, кто показал наилучший результат. В этот раз Мишка, в следующий - возможно ты. Поверь мне, твой отчет по содержательной части - лучшее, что я читал из отчетов за последнее время, к нему я периодически возвращаюсь и после прочтения. Как и к другим твоим отчетам, читать их - и удовольствие, и польза одновременно.

В общем вся эта стена текста мной написана для того, что бы убедить тебя, что значимость и авторитет человека нельзя измерить лайками, комментариями, отзывами и подобными вещами. Они измеряются людскими отношениями и более сложными материями, а ты ценен в коммьюнити как никто другой. Спасибо тебе за то, что с тобой всегда интересно и сложно играть, за то, что ты делаешь для легаси, да просто за то, что ты такой есть и проводишь время с нами. Ну и отдельное спасибо за вчерашнюю нашу партию, ты показал, что твоя человеческая составляющая на уровне, а это лично я ценю в первую очередь. Увидимся на турнирах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда можно пройти и посмотреть фотографии с ивента. Много фоток не выложил,так как случайные действия смазывали и портили фотографию.

Если быстро прокликать с 21-23 фотографии будет Вован с улучшением настроения (или наоборот если в обратном порядке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюда можно пройти и посмотреть фотографии с ивента. Много фоток не выложил,так как случайные действия смазывали и портили фотографию.

Если быстро прокликать с 21-23 фотографии будет Вован с улучшением настроения (или наоборот если в обратном порядке)

Фотки отличные, спасибо Влад! У Сережи эпик фейспалм там, где я рукой машу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу извиняюсь за кучу ошибок- пишу с телефона. Тяжко всегда попадать по нужным кнопкам

 

 

Вован всё по делу написал. Козе понятно, что Падве, Николаев и Дверь- самые результативные маги Питерского Легаси. Рискую обидеть других чудесных магов северной столицы, но, видимо, эти трое сейчас являются лучшими в Питере по Легаси. Парни! На вас ровняются, у вас учатся. Мы с интересом читаем ваши статьи и отчёты. Вы вырастили здоровскую молодую поросль. Подобрали практически на улице мальчика из города Жэ и сделали его главным оленеводом всея Русляндии. У вас мощные тылы в лице Серёги без которого не было бы ваще всего, Саши Зама, который редко, но метко; Олега, Шабалыча, Васей и многих других. Ни одно большое событие в мире большого Легаси в Европе и Москве не обходится без вас троих. Каких вам ещё лавр не хватает? (: топ ГП и топ ССГ инви? Почему бы и нет? Дерзайте (=

 

Вообще, раньше, как я слышал, были регулярные дуэли Питер-Москва. Уверен, что если бы они возобновились бы в формате Легаси, то именно вы втроём достоино заслуженно представляли бы Питер. И вполне на равнх сражались бы с тройкой лучших легаси магов Москвы(на данный момент имхо Хан, През, Маэстро)

 

Вывод!

Не раскисать, хвост пистолетом, нос по ветру и готовиться к чемпионату России, гп_Страстбург и Базару. Это же Питер, детка (%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время всего турнира каждый человек который так или иначе наблюдал за моей игрой, болел против меня. Было только одно исключение - Женя Царев. Ну как такое отношение может не радовать? Спасибо огромное замечательному комьюнити за такое, видать чем-то заслужил. После этого еще более утвердился в той мысли о которой говорил Илье, еще при поездке в финку - писать праймеры, отчеты и обзоры формата ну совсем не хочется. А было желание написать праймеры по растишке и хайву, а также мое видение формата и отправить его на конкурс Васе Сосорову.

Ну есть злопыхатели и завистники, что обижаться-то?

Главное, что несмотря на поддержку твоих соперников зрителями ты дошёл о финала

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла что-то делать, если этих вот молчунов так много. Раз реакции на отчеты и праймеры нет, то смысл их писать?

 

585 просмотров и 17 комментариев - по-моему, вполне себе хорошая и позитивная реакция =)

И да, Илья все правильно сказал - твои успехи говорят сами за себя. Лично я горжусь, что мы с тобой в одном тиме drinks.gif

 

 

Всем большое спасибо за поздравления! Мы все молодцы, я считаю =)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки улыбнули, спасибо Влад)

Ребят, всем спасибо за теплые слова! Чет находит порой на меня, ну со всеми бывает я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тут веду себя как ребенок, сам понимаю, но знаешь Ильюх не вижу смысла что-то делать, если этих вот молнчунов так много. Раз реакции на отчеты и праймеры нет, то смысл их писать? Я 4 часа своей жизни потратил на отчет про финку например, зачем я это сделал и сам не пойму, лучше бы посвятил время тем людям, которым я интересен.

 

Вот я например читаю, но не коментирую - не хватает игрового опыта своего, чтоб сказать или спросить умное, хватает опыта жизненного, чтоб не часто говорить глупость. А нередко, когда написано, очень понятно. Так и чего спрашивать?

А написать чтото вроде "Ахаха - ахаха - супер :slon-pro: " раздуть топик и уменьшить шансы на конструктивное общение отписавшихся в силу этой самой раздутости топика. Но все люди разные :wander:.

Есть же те, кто просто обязан все, что прочитал, откомментить.

Для меня при таком раскладе это лучшая форма +ки, которые кстати сейчас есть, эти самые +ки.

 

Роман! Пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, вроде отпустило Романа. Причем, судя по всему, отпустило еще до того, как тут написали много хороших слов в его адрес. И в этом целых два положительных момента. Первый - то, что Рома превозмог хандру сам, значит мужик. Второй - то, что написанное про него чистая правда.

Для недопущения отрицательного влияния дурных мыслей на желание играть и совершенствоваться, предлагаю простой рецепт. Если кажется, что за тебя не болеют, играй для себя. Если кажется, что тебя не читают, пиши для меня.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы лучше почаще к нам выбирался))) Давай с нами на чемп России ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде уже не надо, но все равно...

 

Рома, тебя все любят! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде уже не надо, но все равно...

 

Рома, тебя все любят! :drinks:

 

Рома вроде не тысяча рублей, чтобы его все любили

меня бы такая фигня мотивировала бы, выигрывая у того, за кого болеют, ты выигрываешь у всех сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болел против меня

Таки чушь, я честно думал что ты победишь, в голосовалке пруф.

 

Насчет отчета - я читаю, но это не актуально спрашивать "а какие конкретно триггеры с баланса пропустил Вова и в чем была их критичность?" Хотя, интересно. Потому что такие вещи заносят сюда немного ССГпремиума :spiteful: . Если отчеты будут содержать вот такую информацию, и меньше "легко выиграл пердидом на 2", будет круто.

 

Ну и вообще, весь питерский легаси-метагейм очень классный, надеюсь в следующем году скилл подточу и по заграницам с вами поездию. Поездюю? Напоездаю?

 

Насчет техники фи нам конечно, но я предвидел это :antilos: .

 

Насчет призов фи им конечно, могли бы хоть пузырь дать или миллион алых роз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ППКС

 

выигрывая у того, за кого болеют, ты выигрываешь у всех сразу

 

 

Рома, мне удивительно видеть, как ты расстраиваешься, будучи вполне осознанным взрослым человеком, и более того, с таким сильным мотивированным подходом к Легаси.

Мне всегда интересно читать твои отчеты (и отчеты Ильи), ибо в них, кроме простого донесения информации, всегда есть много объяснений и анализа: чем обусловлен выбор деки, карт, как ты сыграл.

Кстати, последний отчет от Сережи удивил, ибо в нем тоже стало проступать желание не просто поделиться результатом, но и разобрать матчапы колоды, которую пилотировал, и это очень отрадно!

Хотелось бы, чтобы ты(и другие) и дальше продолжал(и) писать в таком духе. Для веселых отчетов есть Протосс и Вова.

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утер я сопли и накалякал типа свой праймер, читайте, если будет интересно)

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже. Еще тут скажу тебе спасибо! :) В среду попробую на практике. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб Дим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...