Перейти к публикации

Большое спасибо


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я знаю, что это оффтоп, но все равно хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал выбраться из передряги, в которую я, Артем, Саша и Ваня попали год назад, всем, кто переживал за нас и поддерживал. У нас отличное коммьюнити!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что это оффтоп, но все равно хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал выбраться из передряги, в которую я, Артем, Саша и Ваня попали год назад, всем, кто переживал за нас и поддерживал. У нас отличное коммьюнити!

ого, уже год? Хорошо потусили в Хорошево-Мневниках

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И комитет госбезопасности

Запишет наши имена.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас, Василий, они из списка и не вычеркивали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас, Василий, они из списка и не вычеркивали )

Ха-ха, ты прав, у моего полного тезки 8 лет лагерей. Но на самом деле я о разнице настроений год назад и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо посидели!

 

А коммьюнити у нас и вправду самое крутое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что все закончилось и у нас снова порядок и стабильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что все закончилось и у нас снова порядок и стабильность.

Какой же порядок, когда у Путина спина болит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерка, нехороший ты человек, всех назвал своими именами, а меня одного - как в паспорте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерка, нехороший ты человек, всех назвал своими именами, а меня одного - как в паспорте :(

Артйомочька, дорогой, ты уверен, что "я" - это мое настоящее имя? ) И вообще, ты извлек из кутузки больше профита, чем все остальные оппозиционеры, вместе взятые, так что не ной) Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артйомочька, дорогой, ты уверен, что "я" - это мое настоящее имя? ) И вообще, ты извлек из кутузки больше профита, чем все остальные оппозиционеры, вместе взятые, так что не ной)

да, я тысячу рублей съэкономил на приговоре, поделил эту сумму на две части, одну конвертировал в сорокаградусную жидкость, коя была уполовинена в объёме с Максимом Вадимовичем где-то в скверике на Краснопролетарской, а вторая часть пошла на драфтян.

 

только, кажется, на драфтян пришлось добавить, так что УБЫТКИ ОДНИ УБЫТКИ :D

 

ну да, на самом деле ты прав)

 

P.S. сегодня, я слышал, повторяют! пошли? :3

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, я тысячу рублей сэкономил на приговоре, поделил эту сумму на две части, одну конвертировал в сорокаградусную жидкость, коя была уполовинена в объёме с Максимом Владимировичем где-то в скверике на Краснопролетарской, а вторая часть пошла на драфтян.

 

 

Было, было... За такое дело грех не "уполовинеть" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...