Перейти к публикации

Дайджест 13 декабря 2012


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Максимка Сьеблум разочаровал, во всем видите ли виноваты проблемы с маной у него в матчах с растишками. Ну-ну, врунишка, я навреное единственный кто знает правду, а она в том, что проблем с маной у него не было.

Вообще капитанит со своим обзором, но порадовал тем, что возьмет колодку Мишани на тесты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПиВи про модерновый джанд натурально капитан Пабло Эвиденсия. Джанд чарм крутой, финиками можно играть. Прямо новости рассказывает. Он часом не для комментаторов ГП статью написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон легаси часть идет буг-контролем, типовую — людишками без Chronic Flooding движка, но не без сикрет техов.

Не факт, если найдет их на посте, то будет с ними. Я надеюсь. Оба телефона у него там не работают, кстати :(

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, если найдет их на посте, то будет с ними. Я надеюсь. Оба телефона у него там не работают, кстати :(

Я не думаю, что это правильно. Чото как-то дефолтное "реаним бай" рассосалось у всех (уже которую статью вижу, что не последние люди пишут, что надо иметь сайд), а с флудингом колода отлично так причмокивает хейту. Там и шаман иногда не ок совсем входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что это правильно. Чото как-то дефолтное "реаним бай" рассосалось у всех (уже которую статью вижу, что не последние люди пишут, что надо иметь сайд), а с флудингом колода отлично так причмокивает хейту. Там и шаман иногда не ок совсем входит.

Первая партия не о хейте совершенно (реально в мейне можно встретить из хейта только шаманов, они медленные и вокруг них спокойно можно играть - играли и проверяли), а выигрывать ее быстро против банта (которого стопроцентов в мете из амерканских прошников будет дофига), и просто как можно скорей накапывать толпу против БР очень важно. После сайда ими играть никто не заставляет

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая партия не о хейте совершенно (реально в мейне можно встретить из хейта только шаманов, они медленные и вокруг них спокойно можно играть - играли и проверяли), а выигрывать ее быстро против банта (которого стопроцентов в мете из амерканских прошников будет дофига), и просто как можно скорей накапывать толпу против БР очень важно. После сайда ими играть никто не заставляет

Это смотря какая дека шаманами играет, ага:)

Но речь не о том. Нельзя просто так взять и добавить или убрать флудинги. Билд с флудингами и без карт в десять по-хорошему различаться должен, начиная с манабазы. Олсо не согласен про до фига бантов. К тому же забыл как его лечит матч оч ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это смотря какая дека шаманами играет, ага:)

Но речь не о том. Нельзя просто так взять и добавить или убрать флудинги.

Надо сначала станцевать на фоне полнолуния?

Я не буду комментировать слова про манабазу и 10 карт, ибо без листа да и вообще в дайджесте это непредметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, чего там беспредметного. Флудингу, например, критичнее синюю ману не с каверны иметь и потом белую, а в остальном, грубо говоря, хоть трава не расти, базовой версии синяя менее важна. Какие супер-техи меняют это? Там по базе с маной не очень, а когда у тебя манабаза под спеллы, которых нет, ваще ок.

Количество командиров и прочего хлама не буду обсуждать и правда, тем более на глазок составил представление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, чего там беспредметного. Флудингу, например, критичнее синюю ману не с каверны иметь и потом белую, а в остальном, грубо говоря, хоть трава не расти, базовой версии синяя менее важна. Какие супер-техи меняют это? Там по базе с маной не очень, а когда у тебя манабаза под спеллы, которых нет, ваще ок.

Количество командиров и прочего хлама не буду обсуждать и правда, тем более на глазок составил представление.

ты видел деклист без флудингов? см личку в общем

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон! Я выяснил, в чём состоял феномен наших игр с ругом. У того РУГа в колоде было 52 карты ((((= не было 4 пирс и 4 форсы (=

Так что матч и вправду бай =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон и Коля!

Удачи на ивенте! :clapping: :clapping: :clapping:

Изменено пользователем EVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимка Сьеблум разочаровал, во всем видите ли виноваты проблемы с маной у него в матчах с растишками. Ну-ну, врунишка, я навреное единственный кто знает правду, а она в том, что проблем с маной у него не было.

Вообще капитанит со своим обзором, но порадовал тем, что возьмет колодку Мишани на тесты))

Мне больше удивило, что мистики Максу в чудесах не приглянулись. Видимо есть только один правильный лист чудес, которым играет сам Макс.

 

Антону и Коле удачи в звездно-полосатых турнирах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii

бугага!

а сколько вы наиграли? :)

Изменено пользователем Tema4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii

бугага!

а сколько вы наиграли? :)

Партий 15 (-:

 

Блин. Так клёво было играть. Приходили только существа, стифлы и земли. Что ещё нужно? (-:

Обнаружили только через несколько дней уже на турнире (=

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii не флудило? )

18 земель. вроде ок (=

 

 

там ситуация такая. тестим Васин БУГ проти Канады. Олег Сергеич подогнал нам рост для этих целей. ОБВ! ни у кого не возинкло и мысли пересчитать количество карт в колоде. играем. по ощущениям матч простой для буга. Но почему-то тетсинг начался со счёта где-то 7_0 в пользу Канады. исправно приходили стифлы и Васты. в полном недоумении посайдились. продолжили. никто и бровью не повёл,что в колоде не хватает форсов и пирсов(ВСЕХ!) но при это все отмечали, как мне везёт, что я не раздаю лишние, ничего не делающие часто, форсы ((((=

 

потом даю Витьку эту колоду поиграть на турнир. Всё ок. и тут он мне говорит, что что-то не так и там 52 карты! адский ад (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше удивило, что мистики Максу в чудесах не приглянулись. Видимо есть только один правильный лист чудес, которым играет сам Макс.

 

Антону и Коле удачи в звездно-полосатых турнирах!

я кстати заметил, мне всего 2 раза пришлось защищать мистика

в основном, люди не понимают, как играть вокруг мистика (я заметил очень много ошибок)

энтрит мне не нра опцией в стартовой руке, тнадо сразу брейнштом и зашафл, а в коде итак есть эквипы и терминусы, которые надо зашафливать (ну еще иногда земли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше удивило, что мистики Максу в чудесах не приглянулись. Видимо есть только один правильный лист чудес, которым играет сам Макс.

 

Ну да, мне это напоминает кого-то, про ортодоксальные билды и прочее)))

 

Ребята, удачи в штатах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансляция на старсити начнется в 22-30 по московскому времени. Не пропустите!

Антону и Коле лучи победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут темку запилили про наших в городе Ангелов. болеть будем там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...