Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

StarcityGames Invitational


Loxmatii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

32 Ulanov, Denis 16 62.2024%

Я правильно понимаю, что Денис в деньги попал?

Красаучег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 249
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Все верно, выиграл 60 долларов.

Николай тоже в призах, но он выиграл только 10 баксов.

Изменено пользователем Weenee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, это стендинги перед последним раундом, который мы дружно слили :-( по финальным стендингам я только топ 64, Коля вне денег. Печаль.

 

Дечка восторга не вызвала, хотя наверное это потому что играл весь день с плохими матчами и сильными оппонентами. По прежнему непонятно чем в Денвер ехать, реквестирую помощь зала!

Изменено пользователем Mammonth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mammonth, маверик же! он как нож в масло заходит в мету из бугов. попроси у Хана актуальный лист. или у Преза

 

бтв,поздравляю с хорошим выступлением! эххх... хотел бы я тоже сыграть такой турнир

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mammonth, маверик же! он как нож в масло заходит в мету из бугов. попроси у Хана актуальный лист. или у Преза

 

бтв,поздравляю с хорошим выступлением! эххх... хотел бы я тоже сыграть такой турнир

Сережа все просто берешь и едешь. Я вот для себя понял если в след году поедут на такое мероприятие приятные мне люди я поеду просто опены поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа все просто берешь и едешь. Я вот для себя понял если в след году поедут на такое мероприятие приятные мне люди я поеду просто опены поиграть.

А какой примерно бюджет поездки, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что творит чувак в матче с Сэм блэком - это просто все-вилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой Сэм блэк молодец и как он красиво все исполнил, в отличие от своего оппа, по фамилии "Рубль".

 

Loxmatii А ты как думаешь, они совсем дураки или мы такие умные? Я по поводу филда, в который, как ножЪ входит маверик? В топ 16 их замечено ровно 0. Думал об этом, очень похоже, но такого не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, Дюк своим билдом играет или это командный?

У Дюка есть команда?

 

А какой примерно бюджет поездки, если не секрет?

Билет в Атланту на начало апреля стоит порядка 30к, жить и есть там, по идее недорого, но парни скажут точнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаман доминирует! Плачь Сэмми-бой! )))

Изменено пользователем EVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Дюка есть команда?

 

Билет в Атланту на начало апреля стоит порядка 30к, жить и есть там, по идее недорого, но парни скажут точнее.

Отели должны быть от 60 баксов (но жить там можно человек до 6 включительно, для не особо притязательных). Баксов 100 будет ок отель с двумя большими кроватями, и скорее всего завтраком.

Обеды баксов 10-15.

И еще, незнаю как в Атланте конкретно, но в большинстве городов с общественным транспортом не очень, и оптимальнее всего арендовать машину, если ехать компанией. Баксов 30 в день выйдет. Ну либо такси и жить в шаговой доступности от сайта (а это обычно возможно).

 

А на следующий год расписание оупенов уже есть?

 

ПС. Американская виза стоит около 5к.

Изменено пользователем aze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читы и победа полурандома над бедняжкой Сэмми. Плак, плак.

 

ТОЛЬКО МАВЕРИК, ТОЛЬКО ЛАМЗИН!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

победа полурандома над бедняжкой Сэмми. Плак, плак.

 

И этому я очень рад. Таких мерзот, как Сэмми надо нещадно пороть! :disgust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на следующий год расписание оупенов уже есть?

До пятого апреля включительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по крайне мере Сэмми играть умеет, в отличие от своего опонента "Рубля" в полуфинале, ну а в финале его просто вырубили качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До пятого апреля включительно.

Спасибо. Меня как раз с 5го апреля интересуют) Ну, подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по крайне мере Сэмми играть умеет, в отличие от своего опонента "Рубля" в полуфинале, ну а в финале его просто вырубили качеством.

 

Полуфиналист "Рубль" и вправду был слаб.

Согласен, что Фогл - пертый.

Но все это не отменяет мерзотность Сэмми (личное знакомство и всн такое).

Изменено пользователем EVIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чапин тут отчётец в премиуме накатал. О легасёвой части инви. Меня там поразила одна фраза: "86,8% успешных дек играли брэйнштормом." У меня от такого волосы на голове зашевелились! Это вообще нормально для вашего формата? Без сарказма, просто не знаком с расстановкой сил в легаси.

 

Валер, вот мне и было интересно может ли одиночка сбилдить и оттестить 2 деки в диаметрально противоположных форматах в короткий срок и выиграть инви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну многие деки играют с синим, отсюда и Брейнштормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... вот мне и было интересно может ли одиночка сбилдить и оттестить 2 деки в диаметрально противоположных форматах в короткий срок и выиграть инви.

сбилдить вряд ли, а оттестить - почему нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, вот мне и было интересно может ли одиночка сбилдить и оттестить 2 деки в диаметрально противоположных форматах в короткий срок и выиграть инви.

А в чем проблема? Он играет в МОДО 16 часов в сутки, почему бы и не сбилдить и не оттестить. Тем более, что типовой дечкой он точно уже давно и успешно играет, да и легасевой скорее всего тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну многие деки играют с синим, отсюда и Брейнштормы.

Ну ты же понимаешь, что это не ответ на вопрос?

 

А в чем проблема? Он играет в МОДО 16 часов в сутки, почему бы и не сбилдить и не оттестить. Тем более, что типовой дечкой он точно уже давно и успешно играет, да и легасевой скорее всего тоже.

А, то есть совсем ноулайф...

Изменено пользователем Nailus_wylde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, то есть совсем ноулайф...

Каждый зарабатывает на жизнь, как умеет. Рейд умеет так. Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...