Перейти к публикации

Дайджест 10 января 2013


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, опять ночь и опять дайджест. А в тюрьме у вас там уже утро, если не день, дорогой восточный читатель.

 

Тип 2

Сэм Блэк в премиуме играет найя-хуманами на видео. Смотрел только начало последнего видео, там несколько мелких, но принципиальных ошибок за Сэмом приходят, довольно поучительно.

 

Дюк хвалит джанд в трех форматах (легаси, модерне и типе) в премиуме. Приводит листы и абстрактные соображения. Абстрактные соображения чуть-чуть лукавые.

 

Киблер все мурыжит бг. В этот раз на видео, как обычно в премиуме.

 

У Джерри Томпсона муки выбора колоды в премиуме. Несколько курев и варев с мыслями о них.

 

Легаси

Pat Cox плохо играет зоопарком на видео.

 

А еще Pat хорошо сыграл гп джандом. Играл ли при этом хорошо, не знаю. Кто мне объяснит -

Round 5 – BUG

This matchup is why you play Jund. You’re already setup to beat them with the main, so really the only thing you need to side in is Life from the Loam. If you are worried they might have their own Loam, it costs you very little to side in the Nihil Spellbomb as well. You side out Hymn or Thoughtseize, depending on if you are on the play or the draw. The discard is fine, but the games go long, so you do not want a lot of dead draws late.

- это про какую колоду? Опять у них секта одинаковых билдов. В Америке же даже есть ББД, который совсем стиллом играет. Комплект лилек постбоард, я слышал, ничего такой, когда оппонент миллионом ломов играет.

 

Лимитед

ЛСВ и мощный кубик на видео.

 

Всякое разное

Скандалы-интриги. Cedric Phillips написал статью про приглашения на ПТ. Не совсем внятную на мой вкус, но правильную идейно. Комментарии там появляются быстрее, чем я успеваю читать. Не последних людей при том.

 

Caleb Durward о дисквалификациях, геймлоссах, этике и т.д. Написано довольно хорошо и просто симпатично, правда немножко мешает, что Калеб не очень понимает устройство правил.

 

Тот самый Макс про пауперные ауры.

 

Базовый момыр на видео (для незнакомых с модо - это такой довольно забавный формат, по ссылке есть текстовое описание).

 

Ира Самонова пристально рассматривает череп.

 

Гости

Менери показывает карточку из Гостей, Diluvian Primordial. Фанящийся едехашный народ в печали, которую изливают посредством миллиона комментариев.

 

Про цены гейткраша. Часть восемь. Премиум.

 

Jacob Van Lunen в процессе превью портит нормальную типовую колоду добавками нового сета.

 

Флорес поет дифирамбы очень умеренной карте.

 

PS. Обещанная во вчерашнем дайджесте ссылка для равновесия. Самый недооцененный русский прозаик (если что, это не шутка).

 

Удачного дня. Я надеюсь сегодня таки свести все темы прошлого месяца и устроить голосовалку, следите за объявлениями.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Вась. Спасибо за дайджест, как всегда высок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что единственное стоящее чтения — последняя ссылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал премиум через премиум, и тут видит - премиум.

 

Контрольный буг какой-то, наверное, раз он говорит, что игры идут очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал премиум через премиум, и тут видит - премиум.

 

Главное, чтоб премиум топдека не появилось, а то придется из маймеджик черпать познания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб премиум топдека не появилось, а то придется из маймеджик черпать познания.

из мтг.ру ))).

Изменено пользователем DDerevo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седрик-то какую кучу там выдавил, аж огогогогого! Очень хотелось бы туда ему в примеры Привалова с пачкой проигрышей в финале ПТ подписать. Но, что удивительно не все его поддерживают. Все-так :gandon: существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Джерри Томпсона муки выбора колоды в премиуме. Несколько курев и варев с мыслями о них.

Первый же коммент у Джерри от _megafone:

So, you played basically every non-Flash deck in the format, got crushed by Mono-Red with EACH ONE OF THEM, and didn't even come close to test it or recommend it or even give out a list.

Gotta love being the underdog when I shouldn't. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седрик-то какую кучу там выдавил, аж огогогогого! Очень хотелось бы туда ему в примеры Привалова с пачкой проигрышей в финале ПТ подписать. Но, что удивительно не все его поддерживают. Все-так :gandon: существуют.

 

а где Седрик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноет на Ситях, у Васи в дайджесте указан, ты что, зрение потерял от пьянства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноет на Ситях, у Васи в дайджесте указан, ты что, зрение потерял от пьянства?

 

о, точно. 2 раза пересматривал не нашел, а теперь нашел. и да, я почти 4 месяца не пью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что единственное стоящее чтения — последняя ссылка?

Коммент к статье Дурварда

Oh my word this article was well written, organized, and a informed opinion on the ethics/rules of magic. This violates all that I know of the internet and magic articles....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Backstreet Приезжай, мы этот пробел восполним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и да, я почти 4 месяца не пью

 

Кошмар какой, случилось что?

 

Главное, чтоб премиум топдека не появилось

 

Было бы крайне печально. Тогда бы уже можно было и на старсити премиум взять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

At the end of the match, the head judge walked up and DQed Tenjum for trying to manipulate the game state. There was no investigation.

Ахаха. Штатовские прошники ничем не отличаются от топдековских любителей пообсуждать дисквалификации. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что Фролих занял 26 место на Про Туре, топ8 ГП и финал в онлайновом ПТКу и говорит, что он чета там заслужил? Ах, да, еще он заслужил инвайт потому что там где он живет у него всего 1 ПТКу в сезон?

 

мрак, все в твиторах сидят ноют, выпрашивают у Берго инвайты, тетя Лена, тетя Лена, я весь месяц себя хорошо вел, можно мне на ПТ?!

Изменено пользователем Backstreet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, типовый дайджест офигенно радует. Прямо вот именно о таком премиальном дайджесте мы все здесь и мечтали. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял, что Фролих занял 26 место на Про Туре, топ8 ГП и финал в онлайновом ПТКу и говорит, что он чета там заслужил? Ах, да, еще он заслужил инвайт потому что там где он живет у него всего 1 ПТКу в сезон?

 

мрак, все в твиторах сидят ноют, выпрашивают у Берго инвайты, тетя Лена, тетя Лена, я весь месяц себя хорошо вел, можно мне на ПТ?!

Ну на это всё цитата в подписи твоя отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем у Мишани сколько там птку топ8 онлайновых в этом сезоне? 3-4 вроде, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. Обещанная во вчерашнем дайджесте ссылка для равновесия. Самый недооцененный русский прозаик (если что, это не шутка).

 

Он, я подозреваю, был бы оценен по достоинству, если б ему не мешал поэт-однофамилец. Смежные дисциплины - скрытая конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем у Мишани сколько там птку топ8 онлайновых в этом сезоне? 3-4 вроде, да?

 

2 точно, насчет третьего не уверен. Но у меня английский слабоват чтобы плакаться Берго в твиторах, да и в целом идея инвайтов не нравится. Играешь в рандомную игру - наслаждайся мулиганами до 5 в финале. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока Вася отлынивает от своей работы баснописца советского информбюро, вышел очередной выпуск Durdling Around:

 

 

da_011113.jpg

 

 

DATE WITH THE RED ZONE!

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока Вася отлынивает от своей работы баснописца советского информбюро, вышел очередной выпуск Durdling Around:

 

 

da_011113.jpg

 

 

DATE WITH THE RED ZONE!

фууууу, ну кто так делает.

я замерз гуляючи просто. ща согреюсь, будет дайджест и голосовалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лучший комикс за все время существования Durdling Around, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...