Перейти к публикации

Кто-нибудь пробовал доставку First-Class Package International?


ambermutant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь пробовал вид доставки First-Class Package International на Ситях? Очень дешево ($6,55), но смущают многочисленные предупреждения о том, что посылка не застрахована, не отслеживается и вообще выбирать такое можно только на свой страх и риск (подробности тут). Если у кого-то есть опыт заказа с такой доставкой - поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирал его два раза на ситях. Всё доходило. Я вообще рисковый и на многих сайтах такой способ доставки выбирал и продолжаю выбирать.:)

Изменено пользователем GamerXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да обычное письмо с извещением. Придет бумажка в ящик и топать на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал таким образом с ситей три раза. Все три раза без нареканий. Минимальный срок доставки был 15 дней, максимальный 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вид доставки равносильный нашей посылке, ничего страшного в этом нету) а с ЕМС было больше проблем чем с обычной почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Финляндию за 7-10 дней такая посылка приходит, очень достойно и отследить просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, что откликнулись! Если у кого есть еще важные замечания по теме - милости прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь пробовал вид доставки First-Class Package International на Ситях? Очень дешево ($6,55)...

Странно, у меня 1st class до Москвы на ССГ стоит $9,45. Не научишь, как ты у них $6,55 выкрутил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказывал последние месяцев 8 данный вид доставки с ситей...да и не только с ситей. Очевидные плюсы - дешево, и не нужно контачить с EMS. Очевидные минусы - невозможно отследить перемещение за пределами США, ну и доставляется непосредственно по территории США и территории РФ дольше. Момент пересечения товаром границы одинаков и для посылки за 30-50 баксов с трекингом, и для посылки за 5-10 баксов обычным письмом-посылкой. Быстрее всего, на мое памяти, мне привозили за 10 дней через EMS (это вариант с трекингом) и за 14 дней обычной почтой. Дольше всего - 28 дней EMS и 42 дня обычной почтой. При этом, отмечу, что лично мне проще с почтой - получил извещение, пришел и забрал. EMS в Москве - это филиал ада на земле, а их курьеры - адепты сатаны. Но, каждому свое, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За последние полгода дважды выбирала такой способ доставки с ситей. Один из разов заказ был на 85 баксов: два больших альбома и пучок карт. Оба раза пришло без проблем. С EMS связываться советую только при очень крупном, в несколько сотен долларов, заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня 1st class до Москвы на ССГ стоит $9,45. Не научишь, как ты у них $6,55 выкрутил?

 

Ну, у меня в профиле вбит московский адрес, я через корзину делаю checkout и при выборе способа доставки рядом с этим стоит ценник $6,55. Возможно, при завершении оформления цена по каким-то причинам меняется, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена незначительно зависит от веса отправления.

Вот недавно второй раз заказал бомжепочтой. Первый раз пришло за месяц, второй... вот пока что едет три недели.

 

Есть тонкость - после пересечения границы посылка перестаёт трекаться. Это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задам тут аналогичный вопрос про заказ с чаннела. Worldwide Expedited что это, как быстро доходит(написано вообще 5-7 дней) и доходит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена незначительно зависит от веса отправления.

 

Я бы сказала, значительно зависит )) Когда покупала пару десятков карт, стоимость отправки мне посчитали в 4,50$. А за два альбома и пару десятков карт пришлось раскошелиться на 27$...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задам тут аналогичный вопрос про заказ с чаннела. Worldwide Expedited что это, как быстро доходит(написано вообще 5-7 дней) и доходит ли?

 

Прибавляйте три недели на маршрутизацию внутри россии. Так это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тонкость - после пересечения границы посылка перестаёт трекаться. Это нормально.

как быстро мы привыкаем к Российской специфике бомжесервисов, что даже считаем это нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...