Перейти к публикации

UWR midrange


velesh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Иголка после сайда мартиры будет ломаться дизенчантами, но тех хорош, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Иголка после сайда мартиры будет ломаться дизенчантами, но тех хорош, да.

Иголка 1 мана, дизенчант 2 маны + мертвая карта в остальном для мартиры. Мне такой размен нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такой тех есть: Sulfur Elemental

Тестили этот тех, слишком условная карта чтобы держать такую в сайде. При хоноре на столе рискует мертвой картой оказаться + в мартире возможен такой тех как мейновый Angel of Jubilation ото всяких подов и рандомов. Тут само то пироклазм сайдить, он много еще от кого помогает.

 

В принципе у меня сложилось впечатление, что мартира хоть для мидренджа хоть для контроля плюсовой матч. Но я играю в мете, где эксплозия + руины академии умеют фривины делать процентах в 70 партий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тестили этот тех, слишком условная карта чтобы держать такую в сайде. При хоноре на столе рискует мертвой картой оказаться + в мартире возможен такой тех как мейновый Angel of Jubilation ото всяких подов и рандомов. Тут само то пироклазм сайдить, он много еще от кого помогает.

 

В принципе у меня сложилось впечатление, что мартира хоть для мидренджа хоть для контроля плюсовой матч. Но я играю в мете, где эксплозия + руины академии умеют фривины делать процентах в 70 партий.

играю мидренжем, пока с мартирой все плохо, подскажи каким билдом играешь и каков план на матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точный лист не скажу, играл им последний раз минимум месяц назад. Если отталкиваться от листа в стартовом посте, то

-3 Vendilion Clique

-1 Thundermaw Hellkite

-1 Aven Mindcensor

-1 Sword of War and Peace

- чармы

- лики

- 1 реманд

+ 3 или 4 рестоангела и 1 баттерскул

+ сколько-то пасов, команд и спелл снаров.

План простой - в этом матче я почти всегда контроль, мелочь жгем и блокаем ангелом, пас справляется с праведниками и перекачанными кошками. Потом долго и нудно убиваем какой-нибудь тушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точный лист не скажу, играл им последний раз минимум месяц назад. Если отталкиваться от листа в стартовом посте, то

-3 Vendilion Clique

-1 Thundermaw Hellkite

-1 Aven Mindcensor

-1 Sword of War and Peace

- чармы

- лики

- 1 реманд

+ 3 или 4 рестоангела и 1 баттерскул

+ сколько-то пасов, команд и спелл снаров.

План простой - в этом матче я почти всегда контроль, мелочь жгем и блокаем ангелом, пас справляется с праведниками и перекачанными кошками. Потом долго и нудно убиваем какой-нибудь тушкой.

РВ меч убирать против мортиры? Я правда не тестил этот матч, так как считал, что попасть на него на грани фантастики, но все же думаю, что я бы скорее посайдил меч и дракона бы оставил. И лики тут лучше ремандов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играл мечом мейном, но это не значит что в этом матче он плохой, очень даже наоборот. В конкретном матчапе и снар и лики крутая контра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играл мечом мейном, но это не значит что в этом матче он плохой, очень даже наоборот. В конкретном матчапе и снар и лики крутая контра.

а все, я думал ты говорил про сайд против мортиры) не так понял. На птку на мартиру у меня были планы типа рв меч и скул из сайда, но и лист у меня был не обычный, там комплектами лики и реманды. Вообще, наверное стоило отчет запилить, наверное будет кому интересно на планы игры, сайда-отсайда. Хотя сейчас я поменял лист немного, но потестить еще не успел.

Хотя тут вот люди считают, что 4 електролиза для мидрейнджа это норма. Ни разу не видел листа с 4. Это мид, а не контроль, зачем забивать 3 дропами? Да проблемы колоды не в письках 1/1, 2/1, основные сложности это пацаны с попкой>4. И лучшее, что я положил в сайд за день до птку, это были 2 дисмембера, сайдил почти в каждой партии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никото не пытался найти место на Thoughts of Ruin?

А против кого такая? Я просто кроме трона(мб джанда) кандидатур не вижу, а там она не особо критична. Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никото не пытался найти место на Thoughts of Ruin?

Ну по мне, так очень бесполезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апнем топик, играю таким листом. Сайдборд собран больше под локальную мету. Есть вопрос, не стоит ли поменять Counterflux на Spell Pierce? Резон: дешевая контра, которая спасает нас от лилианы на второй и от большинства карточек в токенятнике.

UWR +

 

Creatures

2 Geist of Saint Traft

2 Restoration Angel

4 Snapcaster Mage

2 Vendilion Clique

 

Planeswalkers

1 Ajani Vengeant

Spells

3 Cryptic Command

3 Electrolyze

4 Lightning Bolt

2 Lightning Helix

3 Mana Leak

3 Path to Exile

2 Shadow of Doubt

2 Spell Snare

2 Sphinx's Revelation

Lands

4 Arid Mesa

3 Celestial Colonnade

1 Glacial Fortress

2 Hallowed Fountain

2 Island

1 Mountain

1 Plains

1 Sacred Foundry

4 Scalding Tarn

2 Steam Vents

2 Sulfur Falls

2 Tectonic Edge

Sideboard

1 Baneslayer Angel

2 Counterflux

1 Engineered Explosives

1 Lightning Helix

3 Molten Rain

2 Rest in Peace

1 Spellskite

2 Supreme Verdict

1 Sword of War and Peace

1 Wrath of God

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мета какая?

 

Странный лист, если честно.

 

Угроз мало для мидрейнджа, при этом трафт — карта явно не для контроля. Два ревелейшна, две тени в мейне - это стиль контроля.

 

И выглядит как "положим всего по два".

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мета: кики-под, BW токены, конец, где-то бегает рг-трон, РГ агро, бурн, мартира. В основном так.

Понимаю, что лист странный: основа лист с чм, трафты просто как приятный бонус (не нравится Think twice, а также 26 земель играть не хочется: часто флудит, как прошники не сдаю себе:)), в целом нравится как играет. Трафты, опять же, первый кандидат на отсайд - не мучаемся выбором, что убирать. Может просто уберу их, только чем заменить пока не знаю. С другой стороны убирать ангелов и клик совсем не хочется, чтобы уж совсем в контроль играть.

Изменено пользователем Avvallack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апнем топик, играю таким листом. Сайдборд собран больше под локальную мету. Есть вопрос, не стоит ли поменять Counterflux на Spell Pierce? Резон: дешевая контра, которая спасает нас от лилианы на второй и от большинства карточек в токенятнике.

 

контрфлюкс это не контрящийся контер и за оверлоад контрит шторм

 

а в своей деке играю в 2-2-2 маналик, пирс и спеллснейр, ибо лилиана/под т2 очень не хочется увидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...