Перейти к публикации

Worldwake


Nix
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Феи-каскад в вариациях-кровососы.

 

Где феи были - было годно. Там были киски и прочая фигня. Тотального адища как в Гонолулу там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 893
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Не, просто говорилось, что заспойлят карты, арт которой был в статье http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/mm/74 Вроде только эта картинка неизвестна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что усиление отдельных карточек делает игру менее интересной, веселой, соревновательной. Когда партия строится на топдеках по принципу "я поднял на 2 спела больше, следовательно, выиграл" -это не имеет никакого отношения к "скиллинтенсивному" соревнованию. Я за понижения "паверлевела". Наверное утрирую, но вот такое мое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Посмотрел и срочно пошел доставать Оленей из запасника*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня обещают вроде эту карту еще заспойлить.

картинка на far wanderings чем-то похожа, возможно будет аналог, но по новой схеме. "если клал землю" - ищи 2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинка на far wanderings чем-то похожа, возможно будет аналог, но по новой схеме. "если клал землю" - ищи 2.

 

Типа цикл спеллов с лендфоллом, зеленый земли ищет, синий дровает, красный демедж наносит, белый лечит, черный дискардит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картинка на far wanderings чем-то похожа, возможно будет аналог, но по новой схеме. "если клал землю" - ищи 2.

Там обещали сорсери за :g: - положи вторую землю в ходу. Может это оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что усиление отдельных карточек делает игру менее интересной, веселой, соревновательной. Когда партия строится на топдеках по принципу "я поднял на 2 спела больше, следовательно, выиграл" -это не имеет никакого отношения к "скиллинтенсивному" соревнованию. Я за понижения "паверлевела". Наверное утрирую, но вот такое мое впечатление.

 

А ты за понижение паверлевела спеллов или существ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммммм 2G поищи базовую землю тапнутую, лэндфолл- 2 земли поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо 1g поищи землю положи в игру тапаной.

мультикикер за g/1g повторяющий процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, давайте картинки или текстом, или на нераскрученном хочтинге / в топдековой галерее. А то офисные рабы негодуэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, давайте картинки или текстом, или на нераскрученном хочтинге / в топдековой галерее. А то офисные рабы негодуэ.

 

нефтяники экономят на инет-трафике? О о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cleric нефтяники экономят рабочее время работников, потраченное на всякую фигню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

текстом :)

 

Anowon, the Ruin Sage

3BB

Legendary Creature - Vampire Shaman R

At the beginning of your upkeep, each player sacrifaces a non-Vampire creature.

4/3

 

Urge to Feed

BB

Instant U

Target creature gets -3/-3 until end of turn. You may tap any number of untapped Vampire creatures you control. If you do, put a +1/+1 counter on each of those Vampires.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нефтяники экономят на инет-трафике? О о

Не, им просто закрывают на работе все подозрительные сайты)

Топдек не закрыт только потому, что тут есть секретная страничка, на которую стоимость барреля нефти выводится, и Богдан ходит на форум через нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Urge to Feed

BB

Instant U

Target creature gets -3/-3 until end of turn. You may tap any number of untapped Vampire creatures you control. If you do, put a +1/+1 counter on each of those Vampires.

 

Эээээ... а это только мне кажется, или мы только что получили замену дисфигура в вампир.дек? И не только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cleric нефтяники экономят рабочее время работников, потраченное на всякую фигню :)

 

T_T

Изменено пользователем Cleric
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:b: :b: - небольшое такое ограничение.

читаем до посинения выражение вампир.дек... или у нас теперь в моноблеке тяжело 2 черных получить? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0) Да, я такой несчастный :cray:

1) Анемон клёви. Ещё пачка гвоздей в гроб контролям с их стенками и сфинксами. Словно до этого было легко...

2) Мне страшно за блоковый формат -- а где остальные деки-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаем до посинения выражение вампир.дек... или у нас теперь в моноблеке тяжело 2 черных получить? :sorry:

 

Там волшебные слова "и не только" еще есть. + ньюанс: дисфигур одну ману стоит.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там волшебные слова "и не только" еще есть. + ньюанс: дисфигур одну ману стоит.

 

И не только - в смысле где играет дисфигур, кроме вампир.дек или вампир-со-сплешем-на-рандом-цвет.дек?

1 мана\2 маны. Большая разница. Только дисфигур не убивает тринакса (знаю, я нуб), что-то другое с защитой 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...