Перейти к публикации
VK сообщество TOPDeck.ru Twitch канал TOPDeck.ru YouTube канал TOPDeck.ru
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]
Kortasar

Трилогия (Москва): переезд, расписание и пререлизы

Рекомендованные сообщения

нет, ну открывать клуб напротив дома - это преступление просто. Когда мне жить-то? 

зы. ох вэйт, что-то у вас форматы сломались. А что-то более привлекательное для замшелых пней вроде меня панируется в какой-то перспективе (модерн, ну даже легаси... или там премиум какие-нибудь птку-шмтку?)

Поделиться сообщением

Все время посты с переездом читаю в надежде что и мне повезет, что клуб будет рядом с домом

грех жаловаться конечно, можно в любую точку попасть в районе часа, но сам факт наличия рядом клуба - очень грело бы душу)

Поделиться сообщением

А как насчет парковочных мест рядом с клубом дело обстоит?

И отдельный интерес о собираемости модерна.

PS Уверен, что когда смотрел на картинку в первый раз видел там FNM Модерн. А теперь его нетути. Как так?

Изменено пользователем Revognah

Поделиться сообщением

26 минут назад, Revognah сказал:

А как насчет парковочных мест рядом с клубом дело обстоит?

И отдельный интерес о собираемости модерна.

Там под трешкой большая бесплатная парковка. 

Поделиться сообщением

Джентельмены, с парковкой все отлично, внутренняя часть двора в вашем распоряжении ))). Что касается игровых форматов - да, пока то что есть в расписании. Модерн уже пробовали, готовы попробовать еще раз. Коммандер сам с удовольствием погоняю. Легаси, ну сами понимаете... ) Пишите ваши пожелания, по возможности все учтем. 

Поделиться сообщением

А можно пару ознакомительных фото помещения под спойлер? 

А то, ну, сами понимаете.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Kortasar сказал:

Джентельмены, с парковкой все отлично, внутренняя часть двора в вашем распоряжении ))). Что касается игровых форматов - да, пока то что есть в расписании. Модерн уже пробовали, готовы попробовать еще раз. Коммандер сам с удовольствием погоняю. Легаси, ну сами понимаете... ) Пишите ваши пожелания, по возможности все учтем. 

Насчёт Легаси не понимаем. Объясните. Если что, во всех телеграм чатах новость о вашем переезде не вызвала никакой реакции, а в Легаси чате подняла большие дебаты.

Поделиться сообщением

19 минут назад, DrFartunov сказал:

Насчёт Легаси не понимаем. Объясните. Если что, во всех телеграм чатах новость о вашем переезде не вызвала никакой реакции, а в Легаси чате подняла большие дебаты.

))) Формат довольно специфический, в том смысле, что не очень много игроков в него играет (естественно, по сравнению с теми же стандартом и модерном). Насколько я знаю в Москве уже есть места где собираются игроки в легаси. Ну и смысл размывать это маленькое поле? ))) Хотя, как я уже говорил, мы открыты к любым экспериментам. В том числе и к запуску легаси в клубе. Напишите когда вам будет удобно, приемлемый призовой  фонд, и почему бы нет? )

Хотя что я говорю, к нам пара игроков легаси все-таки ходят. Правда играют другие форматы )

Изменено пользователем Kortasar

Поделиться сообщением

38 минут назад, Shursh сказал:

А можно пару ознакомительных фото помещения под спойлер? 

А то, ну, сами понимаете.

В группе ВК выложил видео одного зала (это только небольшая часть клуба, если что))

Поделиться сообщением

7 минут назад, Kortasar сказал:

В группе ВК выложил видео одного зала (это только небольшая часть клуба, если что))

я слишком стар чтобы ходить по вк. можно пару фоток сюда? спасибо

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Shursh сказал:

я слишком стар чтобы ходить по вк. можно пару фоток сюда? спасибо

А так: https://vk.com/video-150991997_456239025?t=2s ? )

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Hott сказал:

Сколько высота потолков и туалет хоть есть?

От 2,20 до 4 ) конечно есть )

Поделиться сообщением

В помещении с наклонным потолком (кроме помещений мансардного этажа) и с разными (ступенчатыми) по высоте частями высота в любой части помещения должна быть не менее 2,5 м .

вы в курсе что вы санитарные нормы нарушаете для общественных помещений, торговых точек и мест массовых мероприятий?

5 минут назад, Kortasar сказал:

От 2,20 до 4 ) конечно есть )

Поделиться сообщением

5 минут назад, Anihater сказал:

Так что всё-таки насчет модерна?

В ближайшее время не планируем вводить модерн. В прошлом модерн у нас не собирался, поэтому убрали. Ставьте плюсы комментаторам, спрашивающих про модерн — так мы сможем понять, что желающих ходить к нам на модерн много. Если вас будет много, мы обязательно задумаемся и что-нибудь придумаем.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Kortasar сказал:

В ближайшее время не планируем вводить модерн. В прошлом модерн у нас не собирался, поэтому убрали. 

То есть пионер собирается исправно?

Поделиться сообщением

Только что, Anihater сказал:

То есть пионер собирается исправно?

Как написано в начальном посте — это будет первый турнир по пионеру. Собирается или нет увидим завтра.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Hott сказал:

В помещении с наклонным потолком (кроме помещений мансардного этажа) и с разными (ступенчатыми) по высоте частями высота в любой части помещения должна быть не менее 2,5 м .

вы в курсе что вы санитарные нормы нарушаете для общественных помещений, торговых точек и мест массовых мероприятий?

Нет, не знали. Теперь в курсе, спасибо.

Поделиться сообщением