Перейти к публикации

Самарский легасиориентированный оупен (GPT Strasbourg и BoM Trial 16-17 марта)


dragonfly
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все очень давно этого ждали и просили. Представляю вам первый самарский легасиориентированный оупен! Очень буду рада видеть всех вас, а также гостей из других городов.

Все мероприятия пока ориентировочно будут проходить в "Игрионе" (Самара, ТЦ Космопорт, Ашан, 2й этаж, офис 2-16). Но очень прошу всех пререгистрироваться, чтобы не возникло проблем с помещением.

 

d3MGMJ8-hfo.jpg

GPT Strasbourg

 

Дата: 16 марта

Формат: силед на 6 бустерах Gatecrash

Регистрация: 11-00

Начало турнира: 12-00

Регламент: швейцарка + топ8 драфт

УПП: соревновательный, дексвоп

Судья: Сангаджи-Горяев Эльвег (лвл 1)

Стоимость: 1500 р

Призы: 2 бустера с участника. 3 бая победителю на Гран При Страсбург (легаси ваше любимое) + дополнительные призы (типа майки/кружки/дипломы).

 

Пререг:

1. Карпов Артем

2. Пакшаев Константин

3. Соколовский Роман

4. Фролов Евгений DCI 22828096

5. Рузавин Игорь DCI 6300066399

6. Казеев Максим

7. Локалов Арсений

8. Тюльпин Сергей

9. Роман Гайнуллин DCI 1213-734-575

10. Евгений Шагуров

11. Леонид Калашников

12. Алашеев Егор

13. Столяров Сергей

14. Андреев Дмитрий

15. Кургаев Дмитрий

16. Хамов Дмитрий

17. Пугачев Максим

18. Шипунов Владимир

19. Гримбовский Олег

20. Матвеев Евгений DCI 8213585308

21. Алексеев Вадим

Bazaar of Moxen Trial

 

Дата: 17 марта

Формат: легаси

Регистрация: 11-00

Начало турнира: 12-00

Регламент: швейцарка + топ8

УПП: соревновательный, деклисты обязательны

Судья: Кургаев Дмитрий (лвл 1)

Стоимость: 400 р

Призы: 2 бустера с участника. 2 бая победителю и 1 бай финалисту. + дополнительные призы (типа майки/кружки/дипломы).

 

Пререг:

1. Сверчков Максим

2. Васьков Виктор

3. Васьков Евгений

4. Роман Гайнуллин DCI 1213-734-575

5. Евгений Шагуров

6. Леонид Калашников

7. Максим Щербаков

8. Столяров Сергей

9. Ильяшов Арсений

10. Авцинов антон

11. Рыскалиев Кайрат

12. Аюков Алексей

13. Нечаев Леонид

14. Финогенов Сергей

15. Карпов Артем

16. Жилинский Сергей

Проживание

 

Можно постучаться в эту группу https://vk.com/samara_mtg по поводу вписки. А можно выбрать что-то подходящее здесь

Изменено пользователем dragonfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

ээээ!!!!!

погодите!!!!!

в Питере же гпт и ссг триал в это время!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ!!!!!

погодите!!!!!

в Питере же гпт и ссг триал в это время!!!!!!!

 

Я все понимаю, но к сожалению, турниры были заказаны очень давно. А организаторы БоМа не отвечали более 2х недель. Поэтому получается так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ау!!!

 

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=19830

 

 

!!! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

 

 

многие же захотят и туда. и туда

 

куплены же уже билеты в Питер!

 

да вы прикалываетесь

ГПТ Страсбург силед??? это такая адская насмешка над всеми легасёвщиками из МСК?

 

ничё не понимаю

 

к вам же никто не приедет. все будут в Питере. Инфа про Питер была ещё давным-давно

как можно было пропустить это, если вы организатор, я не понимаю. так спишитесь с чуваками из БОМа. попросите перенести. узнайте даты триалов в МСК, чтобы это не пересеклось. блин! сделайте по-человечески

 

сколько народу из Самары едет в Страсбург?

 

короче я крайне возмущён и пребываю в большой тоске =(((

 

так хотел наконец-то к вам в Самару сгонять. а тут... всё через известное направление сделано :girl_devil: тоска

 

хороших турниров

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ау!!!

 

http://topdeck.ru/fo...showtopic=19830

 

 

!!! angry.gifangry.gifangry.gifangry.gifangry.gif

 

 

многие же захотят и туда. и туда

 

куплены же уже билеты в Питер!

 

И что ты предлагаешь? Турниры перенести нельзя.

Думаю и Питер и Самара найдут своих игроков.

 

Уважаемый, я кажется уже объяснила, что заказывала турниры более 2х недель назад (а 18 февраля это понедельник этой недели, именно тогда питерцы и объявили). И была также раздосадована информацией о питерских турнирах.

Изменено пользователем dragonfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Легасиориентированный" - это силед в первый день? нюню :wander:

регионы такие регионы :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Легасиориентированный" - это силед в первый день? нюню wander.gif

регионы такие регионы pardon.gif

 

Есть еще что-то существенное по делу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще что-то существенное по делу?

да!

предлагаю в следующий раз для большого пафоса назваться "Винтажноориентированный"(ну а чё теряться?), а провести в первый день драфт, а во второй блок :jewvv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmatii

многоуважаемый "как взрослый" не хотите приезжать, флаг вам в руки.

Слава богу есть другие форматы, помимо легаси, в которые играют у нас в "регионе".

БоМ Триал заказан и анонсирован. Вроде мы первые в России, кто ориентируется на легасёвщиков. Ты думаешь его легко заказать? это тебе не к папе прибежать с криками: "хочу!!!". Так что хорош тут херню писать, тем более приезжать если не планируешь. Мы соберем свой Триал и Легаси маги получат свои баи с тобой или без тебя.

 

И обязательно сделаем винтажфопро именем Лохматого. Будем в крокодила играть весь день.

Изменено пользователем Naruto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naruto, зачем было это называть высоким словом "легасиориентированный опен"? от вас давно ждали обычного базового Легаси-Опена. чтобы можно было к вам приехать, познакомиться и поиграть в легаси. Ну не получилось в этот раз- ничё страшного. Ждём в следующий раз. Но не надо говорить в первом сообщении, что "Все очень давно этого ждали и просили." не силеда просили. и не в один день с большими Питерскими турнирам, аннонсированными за долго до вашего. Повторюсь, ждали и просили Легаси Опен эхххх.....

 

не воевать я с вами хочу. и не кидаться штуками. а к логике я взываю =((((( к какой-то очевидной и базовой

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пререг на крокодил!

 

Вы "молодцы", господа.. Больше ада

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легасиориентированный и силед как формат, который играют это сильно. Так и вижу как толпы легаси игроков подходили и просили а сделайте нам силедное гпт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я кажется уже объяснила, что заказывала турниры более 2х недель назад (а 18 февраля это понедельник этой недели, именно тогда питерцы и объявили). И была также раздосадована информацией о питерских турнирах.

Вообще-то еще в начале января появилась вот эта тема, в которой на третьей странице было вполне определенное объявление с датами. Мониторить другие подфорумы, конечно, трудно, но возможно - с учетом важности подготовки к такому мероприятию, как опен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С-ПЕТЕР-ГЛ — САМАРА

Плацкарт — от 2744

Купе — от 5594

Время

в пути 31 ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки странно проводить единственный ГПТ, доступный в формате Легосе - в формате силеда. Но раз решили - что поделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично рад за Самарцев и не понимаю всеобщего воя. Да, даты пересекаются, но у ребят, может быть, не все выходные доступны под проведение. Тем более не всем оттуда удобно добираться до Питера/Мск. Что до формата - организаторам виднее. Если силед соберет больше народу, то почему бы не силед? Все равно в топе сдадутся тому, кому нужны баи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде мы первые в России, кто ориентируется на легасёвщиков.

 

Ого, прямо первые в России. Вау, ребята, жму руку. А мужики-то в Москве, Питере, Волгограде и не знали =)

 

Ты думаешь его легко заказать?

БоМ триал заказывается элементарно, сам проделывал это два раза. Если Луис не отвечает, достаточно написать ему повторно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично рад за Самарцев и не понимаю всеобщего воя. Да, даты пересекаются, но у ребят, может быть, не все выходные доступны под проведение. Тем более не всем оттуда удобно добираться до Питера/Мск. Что до формата - организаторам виднее. Если силед соберет больше народу, то почему бы не силед? Все равно в топе сдадутся тому, кому нужны баи.

Ну вот возьмем игрока А. Он играет Легаси и не играет лимитед. И что, он должен играть силед по Гейткрашу, чтобы взять баи на Легаси ГП? Это же маразм :)

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот возьмем игрока А. Он играет Легаси и не играет лимитед. И что, он должен играть силед по Гейткрашу, чтобы взять баи на Легаси ГП? Это же маразм :)

это Регионы, бро! (= :friends:

 

добро пожаловать в Россею :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Формат: силед на 6 бустерах Gatecrash

 

Призы: 2 бустера с участника. 3 бая победителю на Гран При Страсбург (легаси ваше любимое)

мы первые в России, кто ориентируется на легасёвщиков.

 

Пацаны вообще котята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно тебе, Данияр

 

сейчас сюда понабегут и скажут, что совсем москвичи зажрались! хотят играть ГПТ по формату ГП. совсем офигели в своей москве :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топик полон желчи.

Вы бы подружелюбнее тут относились к друг другу чтоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, прямо первые в России. Вау, ребята, жму руку. А мужики-то в Москве, Питере, Волгограде и не знали =)

В Новосибе ещё давно играют.

это Регионы, бро! (= :friends:

Серёж, давай без снобизма, я тоже неприятно удивлён подобным эвентом, но сделано это для того, чтобы народ точно собрался. Есть такое мнение, что если бы делали только легаси - то было бы человек 10 с Самары (от силы), клубу же выгоднее человек 20-30 на турнире. Так что в этом плане я понимаю. Но право слово, когда я спрашивал про силед в марте - я вовсе не такой ад имел ввиду =(

Про даты я смолчу, уже высказал сегодня всё что мог (не здесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну понятно, силед - навар - кол-во человек - все дела, но мне кажется, что если бы подошли чуть-чуть по-другому к организации данных эвентов, попытались бы выяснить, кто готов из Питера/МСК/еще откуда-то приехать на Легосе-оупен, обсудить наиболее удобные даты (как, допустим, делают Сережа и Илья в случае питерского оупена и Легаси-волн), опять же, в качестве приятного бонуса, заявить его как ГПТ или БОМ-триал (или сделать 2 отдельных легаси-турнира в сб и вс), можно было бы собрать человек не меньше, чем на силед; как я понял, многие легаси-маги с удовольствием бы приехали в Самару, не ради баев, а ради легоси-тусовки.

С другой стороны, я не организатор, наверное не мне об этом судить.

Изменено пользователем Q*berman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... мне кажется, что если бы подошли чуть-чуть по-другому к организации данных эвентов, попытались бы выяснить, кто готов из Питера/МСК/еще откуда-то приехать на Легосе-оупен, обсудить наиболее удобные даты...

Вот только недавно обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...