Перейти к публикации

Темный Наперсник (foil) #11


Bigboss
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если переиздадут, то в Модерн Мастерс. Это - единственный сет, где в ближайшее время в заметном количестве могут переиздать картон. Причем Тотсайз там вполне может быть, а вот Эмракул - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если переиздадут, то в Модерн Мастерс. Это - единственный сет, где в ближайшее время в заметном количестве могут переиздать картон. Причем Тотсайз там вполне может быть, а вот Эмракул - нет

эм, просто у фразы "переиздадут тотсиз" есть 3 исхода

1)смерть спорщиков

2)смерть магии с непереизданным тотсизом (тут уж что быстрее произойдет)

3)таки переиздадут

вот нету желания попасть в первые 2 пункта, а 3ий - мой проигрыш, очень выгодный спор, почти как спорить на глаз, что ногу не сломаешь

 

я поэтому про эмракула и сказал, у него исходы такие же

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем обусловлен такой скачОк цен на джейса и форсы? неужели бом?

Изменено пользователем 60641k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачек - это родительный падеж слова "скачки" (там лошади бегают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем обусловлен такой скачОк цен на джейса и форсы? неужели бом?

вообще рост цен на Джейса в моем понимании не обусловлен ничем. С форсами все сложнее - они хотя бы больше востребованы в формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каракас вероятно вырос из-за обилия Ш&Т.дек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каракас вероятно вырос из-за обилия Ш&Т.дек

Каракас вырос из-за того, что выросли цены на карты из Легенд, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каракасы выросли, потому что иметь синглтончик стало модным в любой колоде.

 

Про джейса есть одна достоверная ситуация, но в масштабах нашего коммунити в неё не поверят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про джейса есть одна достоверная ситуация, но в масштабах нашего коммунити в неё не поверят.

А можно всё-таки рассказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно всё-таки рассказать?

Есть такая модная забава у людишек, собирать cardname на количество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая модная забава у людишек, собирать cardname на количество.

Ужасы какие рассказываешь.

 

А я-то думаю, какого чёрта стоимость английских коробок Легенд вдруг откуда ни возьмись взлетела на 500-700 баксов. А это карты оттуда подорожали. Других факторов быть не может, потому что, насколько могу следить, никто эти коробки давно не покупает и их как лежит штук 50 по всему миру, так и лежит. Забавно - цена растёт, хотя покупателей нет.

 

Другой вопрос - почему не так давно бустеркейс (10 дисплеев) Урза саги взлетел на 400 долларов, а бустеркейс (6 дисплеев) Масок аж на 600. И ведь тоже висят все те полгода, что я занимаюсь коробками, и никто к ним не подступается даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яша, эти брюки не чтобы их носить, а чтобы делать гешефт ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яша, эти брюки не чтобы их носить, а чтобы делать гешефт ©

Да, мне Фэй объяснял уже, что определённые лоты магазины держат просто для статуса, типа "у нас есть ВСЁ", но мне сложно думать о том, что такая утилитарная штука, как бустеркейс Масок может рассматриваться в виде атрибута престижа.

 

С коробками вообще часто ситуация странная. Например, Сага не так давно в среднем догнала Темпест. При этом Темпеста как было с гулькин нос предложений (Легенд английских больше), так и осталось, а Саги вывалили в последнее время кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, Сага не так давно в среднем догнала Темпест. При этом Темпеста как было с гулькин нос предложений (Легенд английских больше), так и осталось, а Саги вывалили в последнее время кучу.

мне кажется, тут есть звенья одной цепи(тм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мне Фэй объяснял уже, что определённые лоты магазины держат просто для статуса, типа "у нас есть ВСЁ", но мне сложно думать о том, что такая утилитарная штука, как бустеркейс Масок может рассматриваться в виде атрибута престижа.

В магазине должно быть все, что можно. Чтобы клиент мог купить все в одном месте.

Вот ты никогда не задумывался, например, зачем в магазине продают полный сет Homelands, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине должно быть все, что можно. Чтобы клиент мог купить все в одном месте.

Вот ты никогда не задумывался, например, зачем в магазине продают полный сет Homelands, например?

Дядь Вов, да понятно мне всё, просто я недоволен, что как только я намылился купить у них бустеркейс Масок за 40000 рублеЙ, они подняли его цену до 60000 рублей. Ведь лежал же никого не трогал, зачем цену повысили, как будто прознали, что я купить хочу.

 

И ты не уловил: атрибут престижа - то, что типа-продаётся но на самом деле не продаётся, потому что по такой цене покупателей нет. Как коробки Легенд. Я, когда начинал искать, думал, их пять штук на мир осталось, а оказалось, что лежат чуть ли не кейсами, просто по бешеной цене, по которой им только лежать и можно.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Вов, да понятно мне всё, просто я недоволен, что как только я намылился купить у них бустеркейс Масок за 40000 рублеЙ, они подняли его цену до 60000 рублей. Ведь лежал же никого не трогал, зачем цену повысили, как будто прознали, что я купить хочу.

 

И ты не уловил: атрибут престижа - то, что типа-продаётся но на самом деле не продаётся, потому что по такой цене покупателей нет. Как коробки Легенд. Я, когда начинал искать, думал, их пять штук на мир осталось, а оказалось, что лежат чуть ли не кейсами, просто по бешеной цене, по которой им только лежать и можно.

 

А вдруг завтра цена до 200 тыщ вырастет. А они тебе продали. Беда ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты не уловил: атрибут престижа - то, что типа-продаётся но на самом деле не продаётся, потому что по такой цене покупателей нет. Как коробки Легенд. Я, когда начинал искать, думал, их пять штук на мир осталось, а оказалось, что лежат чуть ли не кейсами, просто по бешеной цене, по которой им только лежать и можно.

По-моему это ты не уловил. Вся вот эта винрарная коллекционная фигня, как хорошее вино, со временем только дорожает.

Нет смысла ставить дешево, рано или поздно найдется тот, кто купит. Или при условном скачке, ну я не знаю, табернакл будет стоить как квартира в Москве, чтобы потери при внезапной покупке понабежавшими были не столь заметными.

 

И я напоминаю, что хотя бы немного лимитед ориентированные сеты начались с Миража, всё что было до - суть набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядь Вов, да понятно мне всё, просто я недоволен, что как только я намылился купить у них бустеркейс Масок за 40000 рублеЙ, они подняли его цену до 60000 рублей. Ведь лежал же никого не трогал, зачем цену повысили, как будто прознали, что я купить хочу.

Ну это бывает :)

Вот смотри - лежала себе карта "Клон", никого не трогала, стоила 30 р и не была никому нужна

И вот внезапно кто-то зачем-то ее запихнул в типовую колоду, и стали ее брать. И вот тут-то начался рост цен.

Откуда ты, кстати, знаешь, что бустеркейс у них был 1 и почему ты полагаешь, что он был никому не нужен?

Могли продать, потом выставить новый по новой цене, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем обусловлен такой скачОк цен на джейса и форсы? неужели бом?

если бы только на них. Adun Oakenshield - мой кумир. :give_rose:

 

вообще рост цен на Джейса в моем понимании не обусловлен ничем.

Вдруг разбанят в модерне? Людям свойственно надеяться на профит :popcorn:

 

Есть такая модная забава у людишек, собирать cardname на количество.

Ага, и еще на время. Например, кто быстрее соберет 10% тиража любой рары из альфы. На лайбраритиес даже официальные соревнования устраивались. :clapping: В итоге стенки стоят дороже морей:

http://sales.starcitygames.com/carddisplay.php?product=14790

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько стоил Adun Oakenshield до массового повышения на карты из Легенд?

и сколько стоила альфовая Animate Wall до игры "мы придумали как впарить старое пайло - давайте скупайте до 10% тиража"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, и еще на время. Например, кто быстрее соберет 10% тиража любой рары из альфы. На лайбраритиес даже официальные соревнования устраивались. :clapping: В итоге стенки стоят дороже морей:

http://sales.starcitygames.com/carddisplay.php?product=14790

 

ты меня ща испугал очень

я подумал альфовских морей.

 

 

и вообще, нытьё про ценообразование оно изначально провальное.

ой мне не нравится что бокс легенд стоит мильон или бокс масок

купи себе бокс сломанного забора и играй с друзьями

но тут же дело понта

мы с друзьями играем легенды

за понты платить надо

сразу видно что эти люди не в курсе сколько стоят грилзы лилвэйна, совсем ему скажем для жизни не первой необходимости.

или например квартира в москве. в тобольск то жить не поедешь. эх.

Изменено пользователем Exhume
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько стоил Adun Oakenshield до массового повышения на карты из Легенд?

http://www.ebay.com/itm/160990139134

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...