Перейти к публикации

говорят этот ваш кокатрис прилёг


Shursh
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а теперь мне объясните. Я только что установил это, потому что прилег mws, у меня апдейтятся вся сеты по одной карте и добавляется одна в итоге.

Скачай предложенный выше фаил в корень папки с коктарисом и укажи на него в настройках oracle.exe. Картинки он в процессе декбилда докачает сам.

Изменено пользователем MaxHo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай предложенный выше фаил в корень папки с коктарисом и укажи на него в настройках oracle.exe. Картинки он в процессе декбилда докачает сам.

У меня картинок не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачай предложенный выше фаил в корень папки с коктарисом и укажи на него в настройках oracle.exe. Картинки он в процессе декбилда докачает сам.

Когда я молил пояснить мне еще раз, я не имел в виду переписать предыдущее сообщение. После данного процесса ничего не происходит. Возможно мне стоит переустановить саму программу, но я не знаю откуда его скачать. Кроме того, думаю дело не в этом.

Предложенный выше текст сохраняю как хмл

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я молил пояснить мне еще раз, я не имел в виду переписать предыдущее сообщение. После данного процесса ничего не происходит. Возможно мне стоит переустановить саму программу, но я не знаю откуда его скачать. Кроме того, думаю дело не в этом.

Предложенный выше текст сохраняю как хмл

Я запустил оракл и кинул ссыль на этот текст в файл-даунлоад информэйшн и скачал что хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и запилили бы прокси карты в модо, или они думают, что ради тестов весь филд будет покупать "реальный" картон в мтго?

Думают и со временем минимум 30% людей уйдут в модо ибо плюсов больше там. (По сравнению с реальной магией, по сравнению с кококо только прайс хуже, а в остальном нувыпонели)

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я молил пояснить мне еще раз, я не имел в виду переписать предыдущее сообщение. После данного процесса ничего не происходит. Возможно мне стоит переустановить саму программу, но я не знаю откуда его скачать. Кроме того, думаю дело не в этом.

Предложенный выше текст сохраняю как хмл

У тебя может версия старая быть, если давно не запускал.

http://www.woogerworks.com/files/cockatrice_win32_20120702.exe

вот последняя для винды.

https://www.dropbox.com/s/tx6ac1w5dlnn6fc/cards.xml

вот этот фаил в корень коктариса кидай.

потом

Oracle.exe -> File -> Load set information from file натрави на cards.xml - может это и излишнее действие и коктарис сам его прочухает.

Изменено пользователем MaxHo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем минусуете голого мальчика? Он все правильно говорит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я это все сделал, можно не повторять что засовывать в оракл, вот что он выдает:

 

Rxeyj.jpg

 

после засовывания в него уже скаченной базы в 8 мб.

 

dOs5z.jpg

 

после чего винда пердлагает мне завершить процесс

переустанавливал 7 раз

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я это все сделал, можно не повторять что засовывать в оракл, вот что он выдает:

 

Rxeyj.jpg

 

после засовывания в него уже скаченной базы в 8 мб.

 

dOs5z.jpg

 

после чего винда пердлагает мне завершить процесс

переустанавливал 7 раз

Если в списке есть гейткраш, то просто запускай коктарис. не качай ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думают и со временем минимум 30% людей уйдут в модо ибо плюсов больше там. (По сравнению с реальной магией, по сравнению с кококо только прайс хуже, а в остальном нувыпонели)

Для меня плюс кокатриса в том, что в нем я гоняю стандарт дечкой на Бэтл оф Витс, ибо в реальной магии такое удовольствие почти неосуществимо. А этот ваш модо для такого развлечения не годится, Бэтл там будет стоить миллиарды, как и в реальной магии, да еще и шафлер в руку насрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, теперь все заработало. Я даже могу играть!

Я уже сыграл с моноредом с раскачками, ув контролем с актаи агресии, декой на крысах, и еще колодой, которую я не сумел опознать. Все норм.

Моноблек на трулах. Я бы лишь отметил, что в гадком мвсе все играют ргшечками, а тут разнообразие

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне то кто поможет? Картинок карт у меня так и нет. Свои то карты я знаю, а часть карт оппонентов без текста и картинки точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая главная картинка у тебя на месте, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне то кто поможет? Картинок карт у меня так и нет. Свои то карты я знаю, а часть карт оппонентов без текста и картинки точно не помню.

В настройках там должна галка стоять "подгружать картинки на лету" или вроде того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках там должна галка стоять "подгружать картинки на лету" или вроде того.

Да, галка стоит. Картинки не грузятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках там должна галка стоять "подгружать картинки на лету" или вроде того.

 

Причём грузятся они на удивление хорошо, даже через диал-ап с мобильного телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём грузятся они на удивление хорошо, даже через диал-ап с мобильного телефона.

И тем не менее их нет. Интернет у меня гораздо лучше диалапа или мобильного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее их нет. Интернет у меня гораздо лучше диалапа или мобильного.

Фаервол ну или просто возьми в даунлоад менеджер вбей урл картинки и проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного woogerworks.com упал? тьфу, лажаю, простите.

Изменено пользователем uberburner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одного woogerworks.com упал? тьфу, лажаю, простите.

Падал сегодня, минут на 15, было дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, где можно сейчас скачать кокатрис? А то МВС как-то совсем уж глючный стал, а на оф. сайте кокатриса из-за бучи с правами закрыли возможность его скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, где можно сейчас скачать кокатрис? А то МВС как-то совсем уж глючный стал, а на оф. сайте кокатриса из-за бучи с правами закрыли возможность его скачать.

www.woogerworks.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...