Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

О пользе микроволн и вреде дегидратации


nikareijii
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отчет норм. Landdropper ноет, потому что он проиграл и не может успокоится, а Веревкин молодец и ВСЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Веревкин - красава. Лэндропер - крабэ, пусть радуется что на топ напрулил

Изменено пользователем gex1205
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про тапать-антапать ПРОСТО ТАК я выше уже писала. Не знаю, почему меня не услышали.

Не увидел там ссылки на пункт правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидел там ссылки на пункт правил.

К сожалению, ссылку на правила предложить не могу, т.к. не уверена, что это документально зафиксировано.

В судейской практике случается очень много вещей, не описанных в документах, и в подобных ситуациях судья должен руководствоваться философией программы.

Есть также понятие "consistency" ("согласованность", наверно, лучший аналог), которое предполагает, что а)судьи во всем мире в одинаковых ситуациях будут рулить одинаково, что практически невозможно, и б)на одном турнире решение относительно каждого из игроков в одинаковых ситуациях будет одинаковым.

 

Исходя из философии и желания соблюдать консистенси, на данном турнире судья вынес равным счетом тот же рулинг, который вынес бы Риккардо Тесситори или Джейсон Лемс (судьи 5 уровня). Этот вопрос обсуждался не раз на международном уровне, и L5 судьи сходятся в рулинге касательно подобных ситуаций, и советуют всем поступать так же. Трактование философии - это вообще больше по части хай-левел судей.

 

Судей в России, да даже в Москве, много, и, к сожалению, не у каждого есть возможность поговорить с иностранными судьями лично, и не у каждого есть опыт решения подобных ситуаций. Но наличие на турнире Главного Судьи, тем не менее, обеспечивает сохранение консистенси для данного конкретного турнира (пункт "б" выше). Поэтому даже если решение было не лучшим, оно было таким для всех, с кем данный игрок соревновался.

 

Разумеется, в судейской программе разрабатываются способы улучшения ситуации с различными рулингами в одних и тех же ситуациях, над этим работают. В том числе, подобные сообщения на форуме помогают обратить внимание на тот или иной вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судей в России, да даже в Москве, много, и, к сожалению, не у каждого есть возможность поговорить с иностранными судьями лично, и не у каждого есть опыт решения подобных ситуаций. Но наличие на турнире Главного Судьи, тем не менее, обеспечивает сохранение консистенси для данного конкретного турнира (пункт "б" выше). Поэтому даже если решение было не лучшим, оно было таким для всех, с кем данный игрок соревновался.

Насколько я помню, не только данный игрок. Если на турнире по поводу какого-то вопроса вынесен определенный рулинг, он будет применяться во всех подобных ситуациях на этом турнире для всех игроков. Или путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канат, у тебя похоже проблемы с умением читать. Я наспиал уже что мне все равно что ты там нес, и ворнинг для тебя я не просил. Мог попросить наказать тебя за карту которую ты засветил подснимамя колоду(это твой 100% косяк за который полагается наказание), но не стал делать этого - потому что КАК КРЫСА я выигрывать не собирался, и ошибочно полагал что ты тоже.

 

Зачем то ты врешь про то сколько раз мне судьи чего то там объясняли - с первым решением о фульминаторе, я не спорил - пытался показать судьям что действие - покуртить картонкой туда-сюда, в момент когда ты НИЧЕГО не можешь сделать и делать не собирался между двумя фазами конец хода и мой антап не критично(и уж точно не так критично как в решающий момент партии перетапывать ману).

 

 

 

Клоун, судья рядом сидел, если бы он подумал, что карту хоть кто-то из нас видел колоду как мнимум пошафлили бы, не думаешь?

А раз нет то за что накказывать??

Я конечно вру, а судьи, конечно, тебе объясняли 1 раз и не предупреждали тебя,когда ты их переспрашивал в 4 раз

 

ГС просто привел ошибочную аргментацию в первый раз, которую я процитировал. Если тапать земли по его мнению допустимо - тогда он не должен был мне говорить про то, ЧТО Я НЕ МОГУ ПОВОРАЧИВАТЬ ПЕРМАНЕНТЫ ПРОСТО ТАК. Это его некомпетентность как судьи, и она в двойне неприятна так как это главный судья турнира такого уровня и его слова имеют максимальный вес. Именно к этому я аппелировал. У меня миллион раз оппоненты на турнире перетапывали земли, и мне и в голову не приходило звать судью.

 

Тут варианты:

1) ты дебил

2) судьи были мной куплены (включая тех, кто не судил, но объясняет тебе в этом топике)

3) если ты считаешь пункт 2 верным - см. пункт 1 :D

 

который орет что он "хочет поссать"

 

Такого вообще не было, бабабол

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне судья 1ого уровня на гпт сказал, что я не могу антапать свои земли, после того как тапнул их

я и раньше был уверен в бредовости, а теперь Кольт может уравнять наши права

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит оффенсить Веревкина, отчет лучше напиши.

 

в котором точно будет оффенс на Г-на Верёвкина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоял рядом с этим столом, видел всю игру от и до, не вижу ни одной причины по аппеляции к ГС по поводу рулинга г-на Нивникова, а по поводу высказываний в адрес Веревкина, думаю это тебе стоит извинится и поздравить с победой по настоящему честного и умеющего играть честно оппонента.

Не в коем случае не умаляю твоих достоинств, но выражение: " ты еще под стол пешком ходил когда я играл в магию, и чего ты добился" после чего вызвало бурный смех. Данное утверждение поставило под сомнение твои человеческие качества, либо это способ давления на оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, не только данный игрок. Если на турнире по поводу какого-то вопроса вынесен определенный рулинг, он будет применяться во всех подобных ситуациях на этом турнире для всех игроков. Или путаю?

Я именно это и сказала. "С кем соревновался" = "Все остальные участники турнира". Т.е. для всех игроков, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я именно это и сказала. "С кем соревновался" = "Все остальные участники турнира". Т.е. для всех игроков, да.

Я воспринял "с кем соревноваться" как "с кем матчи играть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" ты еще под стол пешком ходил когда я играл в магию, и чего ты добился" после чего вызвало бурный смех. Данное утверждение поставило под сомнение твои человеческие качества, либо это способ давления на оппонента

Ну если ты действительно там стоял, то тогда не совсем понимаю зачем ты сейчас врешь?

Это был диалог который не я начал, а Веревкин.

Вот собственно он:

Веревкин: - твой первый большой турнир чтоли?

Я: - я играл большие турниры когда ты еще пешком под стол ходил.

Веревкин: - похоже ты многого добился

Я: - уж побольше твоего.

 

Если хочется произвести впечатление борца за справедливость, рекомендую не искажать факты и не представлять все с одной колокольни.

Разговаривать с Веревкиным, никакого смысла для меня не было, сразу по нескольким причинам. Он инициировал весь трэштолк.

Бурно смеяться над той фразой могли только недалекие люди. Очевидно, они понятия не имеют кого они сравнивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За все обсуждения матчей не Николая Толмачева в этом топике буду банить.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...