Перейти к публикации

Драфты с Семейным


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А ещё через неделю будет Лорвин - соскучился по блоку. Как обычно, итальянский Лорвин, русский Рассвет, 600 р.

 

К слову, призовых паков у меня осталось на два раза по два стола. Дальше покупать Гейкраш или Равника лучше?

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Я бы лучше Равнику вскрывал, но так как я краб и мне все равно призовых паков не видать, то мой голос можно не считать.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Лорвин меня запиши :) Лорвина итальянского там сколько паков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, призовых паков у меня осталось на два раза по два стола. Дальше покупать Гейкраш или Равника лучше?

Дальше делить вскрытые рары/фойлу!

Я должен был попытаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Лорвин меня запиши :) Лорвина итальянского там сколько паков?

Стока, скока указано в первом посте - 35 штук.

 

Дальше делить вскрытые рары/фойлу!

Я должен был попытаться

Во-первых, долго. Во-вторых, звучит как "отдавать лучший картон мне" :robnkill:

Призы - формальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, долго. Во-вторых, звучит как "отдавать лучший картон мне" :robnkill:

Я думаю, что найти 2-4 самых дорогих карты довольно просто. Пайло (в том числе анкомоны по баксу) можно не драфтить.

Ты очень сильно переоцениваешь мои способности в драфте. Ну и стандартный аргумент про отсутствие рародрафта.

 

Может просто скидываться, например, по 150р (сумма примерная) в призы? Мне лично паки ни RtR, ни GTC не нужны.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За призы деньгами - мы не потеряем Андрея, как организатора азартных игр в публичном месте?

Там смысл в том, что и призы не всегда важны. Народ приходит больше играть по фану. Паки - приятная мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За призы деньгами - мы не потеряем Андрея, как организатора азартных игр в публичном месте?

Там смысл в том, что и призы не всегда важны. Народ приходит больше играть по фану. Паки - приятная мелочь.

Вот, вот и ещё раз вот!

Особенно пункт первый, какие, нафиг, деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я вашу точку зрения понял.

 

Можно вместо денег "скидку" на след драфт. Люди примерно одни и те же играют.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сомгу приехать в большей степени, если соберется стол, готовый драфтить вскрытое.

А когда по фану и все рародрафтят - ну окей, я собрал крутую колоду и могу сколько угодно ей радоваться. Еще бы сет, который меньше 600 - и окей вообще.

За призы то же скажу - паки мне не нужны, даже ртр английской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как-то мелькал аргумент про то, что когда драфтим вскрытое в призах, то нет фана от вскрывания бустеров. Так вот это неправда, т.к. этот фан есть. Просто ты радуешься не фечке, а бомбе.

Многие не знают цен на карты (то, что тармо стоит денег все знают, а вот то, что гров оф бернвиллоус стоит не так известно). Вот, например, человек вчера на зендикаре вскрыл фойловый остров и передал. Потом ему сказали, что такой на мтгру ушел за 2.5 тысячи. Если бы мы драфтили вскрытое, то такого бы не произошло.

Кто-то говорит, что суть в фане, а не в призах. Что мешает получать фан от драфта? Ты даже наоборот получишь больше фана, т.к. тебе не придется брать рару за 5$ над хорошей картой в колоду. Да и стоит такой драфт меньше.

TheFamilyMan намекает на то, что моя идея звучит как "отдавать лучший картон мне". Я выиграл только два драфта из где-то 6-7, два раза закончил без призов. Не такой уж крутой результат.

Мне кажется логичным, что играя драфт по <set name> ты получаешь карты из <set name>, а не паки последних сетов на англ.

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как-то мелькал аргумент про то, что когда драфтим вскрытое в призах, то нет фана от вскрывания бустеров. Так вот это неправда, т.к. этот фан есть. Просто ты радуешься не фечке, а бомбе.

Многие не знают цен на карты (то, что тармо стоит денег все знают, а вот то, что гров оф бернвиллоус стоит не так известно). Вот, например, человек вчера на зендикаре вскрыл фойловый остров и передал. Потом ему сказали, что такой на мтгру ушел за 2.5 тысячи. Если бы мы драфтили вскрытое, то такого бы не произошло.

Вот я вчера вскрыл фойловый пакт и окупил драфт, а турнир проиграл, в результате и я, проигравший, доволен и победитель получил свои бустера, был бы раздрафт, я бы ушел ни с чем. Это конечно здорово, когда вскрытые тобой фечки достаются какому-нибудь прошнику, выигравшему драфт. Не хочу такого фана.

Изменено пользователем Megatron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как-то мелькал аргумент про то, что когда драфтим вскрытое в призах, то нет фана от вскрывания бустеров. Так вот это неправда, т.к. этот фан есть. Просто ты радуешься не фечке, а бомбе.

Многие не знают цен на карты (то, что тармо стоит денег все знают, а вот то, что гров оф бернвиллоус стоит не так известно). Вот, например, человек вчера на зендикаре вскрыл фойловый остров и передал. Потом ему сказали, что такой на мтгру ушел за 2.5 тысячи. Если бы мы драфтили вскрытое, то такого бы не произошло.

Кто-то говорит, что суть в фане, а не в призах. Что мешает получать фан от драфта? Ты даже наоборот получишь больше фана, т.к. тебе не придется брать рару за 5$ над хорошей картой в колоду. Да и стоит такой драфт меньше.

TheFamilyMan намекает на то, что моя идея звучит как "отдавать лучший картон мне". Я выиграл только два драфта из где-то 6-7, два раза закончил без призов. Не такой уж крутой результат.

Мне кажется логичным, что играя драфт по <set name> ты получаешь карты из <set name>, а не паки последних сетов на англ.

Тогда придется не приходить и играть на расслабоне драфт на непонятном языке, ковыряясь в спойлерах.

 

А сидеть задрачивать за неделю фулл кардлист, залезать в инет читать тактики, синергии, комбы, во время игры не попивать на расслабоне пиво, а сидеть все продумывать, рассчитывать. Будет другое совсем, не релакс точно.

 

В принципе, можно предложить Андрею сделать 2 стола. Один с паками в призах, другой дешевле с раздрафтом. Все будут довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дачник, Ванечка, как только я найду ещё пять человек, желающих играть про-драфт, я его проведу. Если вы и эти пять человек будут готовы играть со мной более-менее регулярно, я буду устраивать про-драфты с той же регулярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое про-драфт?

Вот я вчера вскрыл фойловый коммон и окупил билет на метро, а турнир выиграл, в результате я, победивший, вскрыл креп в призовых паках, не доволен и а нуб рядом вскрыл крутую фойлушку, окупился, был бы раздрафт, я бы был достойно вознагражден. Это конечно здорово, когда вскрытые крабом фечки достаются этому крабу, проигравшему драфт. Не хочу такого фана.

Философия вскрывать паки для того, чтобы оставить себе вскрытое кажется мне дном. Тогда покупай дисплей и вскрывай его, это проще. Нет стимула к созиданию, улучшению игры, развитию. Собственно я больше говорю о том, что крабство верно во всех сферах жизни. Крабы (по фану) ходят на выбору, принимают решения на основе крабского мировоззрения как всем остальным жить дальше ну и т.д.

 

Для меня драфт - это прежде всего то, что планировалось изначально - спортивная составляющая, а именно, турнир, который показывает у кого больше показатель - сумма везения + умения драфтить + умения играть. И мне кажется, получать призы надо согласно этому показателю, это справедливо.

Но и в другом ключе можно пояснить: вот напротив человек вскрыл дорогую карту и бомбу, взял деньги, передал бомбу соседу, у соседа была уже одна, теперь две. Он легко нагнул весь стол, а ты сидишь без призов, без карт и со слабой колодой.

Лол, ну вот прямо отлично человек описал - я не хочу думать, я хочу пить пиво. Ну ясно чего он стоит) думаю просто нужно столы по этому разделению набирать)

Место хорошее, удобное уютное, пиара мало по привлечению, я говорю знакомым - собрать не проблема)

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейный, что там у тебя за турниры такие стали, что тут такие прошеньки вылезли? Крабы играют у вас там в Мастерской, они недовольны! Ваня, ты точно туда ходишь за соревновательной игрой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие прошники? какие крабы? о чем речь вообще?

соревновательной, а игра бывает несоревновательная?

ну, знаю один пример - на бегемоте колода в едх, все спелы делают хорошо сразу всем игрокам, из разряда все игроки ищут карту. Колода без плана победы, очень веселая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, ну вот прямо отлично человек описал - я не хочу думать, я хочу пить пиво. Ну ясно чего он стоит)

Magic is a serious business

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда следущий драфт планируешь ? Пиво пить монжно ? Фечки-дуалки пикать можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое про-драфт?

Вот я вчера вскрыл фойловый коммон и окупил билет на метро, а турнир выиграл, в результате я, победивший, вскрыл креп в призовых паках, не доволен и а нуб рядом вскрыл крутую фойлушку, окупился, был бы раздрафт, я бы был достойно вознагражден. Это конечно здорово, когда вскрытые крабом фечки достаются этому крабу, проигравшему драфт. Не хочу такого фана.

Философия вскрывать паки для того, чтобы оставить себе вскрытое кажется мне дном. Тогда покупай дисплей и вскрывай его, это проще. Нет стимула к созиданию, улучшению игры, развитию. Собственно я больше говорю о том, что крабство верно во всех сферах жизни. Крабы (по фану) ходят на выбору, принимают решения на основе крабского мировоззрения как всем остальным жить дальше ну и т.д.

 

Иван, устыдитесь. Может, для людей эта вскрытая фечка - возможность играть полноценный модерн (а входной билет туда, с репринтом шоков, упирается только в фечки). Ты же все равно захочешь играть русской фойловой фечкой или хотя бы английской фойловой.

А деньги... разве 1000р такой значительный бонус? Учитывая, что ты заработал на акциях за выходные сам помнишь сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван, устыдитесь. Может, для людей эта вскрытая фечка - возможность играть полноценный модерн (а входной билет туда, с репринтом шоков, упирается только в фечки). Ты же все равно захочешь играть русской фойловой фечкой или хотя бы английской фойловой.

А деньги... разве 1000р такой значительный бонус? Учитывая, что ты заработал на акциях за выходные сам помнишь сколько...

Андей, Вы мне обещали иззет сигнет фойловый и где он? Купить фечку для игры в модерн(которого у нас мало) стоит дешевле, чем играть драфт за 1к с целью вскрыть фечку. Так что я Вышу мысль не очень понял... но постойте! Выиграв драфт можно спокойно получить фечку с куда большей вероятностью! Обсуждение драфта как фактора входа в модерн - это ...

Мои посты еще недостаточно пафосны, чтобы я мог ставить голый торс на аватарку?

mod: я оцениваю пафосность в полсержа, повысь градус и ты достигнешь уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм, я могу, конечно, включить Ла2-стайл и ответить Вишнякову, но, пожалуй, делать этого не стану :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пришел Вишняков и все опошлил. Для меня основной идеей было не то, что я хочу карты, а то, что бустера новых сетов мне совсем неинтересны. А играть турнир, в котором мне совсем неинтересны призы, не вижу смысла. Когда приз интересен появляется какая-то воля к победе, азарт и я получаю больше фана. Ведь когда все равно, что выиграешь, то и все равно, как играешь.

Ок, больше не буду писать на эту тему пока не найду ещё 7 единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...