Перейти к публикации

Драфты с Семейным


TheFamilyMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

28 апреля тряхнём собой. Пока выбираем, играть ли Конспираси или Мираж. Сейчас 6 человек на конспираси (нужно ещё 6) и трое на Мираж (нужно ещё пять).

 

Конспираси - 600 рублей, раздрафт денежных карт в призах. 12 драфтятся, делятся на четыре компании по три, победитель из каждой компании играет с другими тремя победителями. Эти четверо затем забирают и пилят все денежные карты.

Семейный, Данияр, Президент, Бородко, Дачник, Ильдар, Шкрабов, Крыпт, Федосеев (запас), Нив.

 

Мираж - 2200 рублей, драфт на турнамент паках (в которых три бустера в одном). Призы хз какие (какая разница, Мираж же!). Можно вскрыть Глаз, я буду Шаллоу Грейвы минтовые драфтить)))

Семейный, Готхантер, Обручев, Федосеев (запас).

 

Последнее обновление стартового поста перед закрытием оставлю для истории:

Приветствую. Имею какие-то коробки бустеров различной степени древности и предлагаю вам их со мной драфтить потихоньку по вторникам после работы. Место встречи - "Мастерская" (Театральный проезд, дом 3, строение 3, mstrsk.ru). Время - 19:15.

 

Сегодня драфт по русскому Лорвину, 1500 рублей, проигравшие угощают победителя)

Призы:

 

Бородко - 500 рублей скидки

Федосеев - 300р скидки

intmainvoid - 200р скидки

Кремень - 150 рублей скидки

Кардтрейдер - 150 рублей скидки

Ipara - 100р скидки

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Очень хочу поучаствовать, потому что ваши встречи уже стали достопримечательностью города :D

Но могу только в пятницу, к сожалению.

Буду держать руку на пульсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочу поучаствовать, потому что ваши встречи уже стали достопримечательностью города :D

Но могу только в пятницу, к сожалению.

Буду держать руку на пульсе.

На мой взгляд, из драфта по старью вполне мог бы получиться дополнительный бизнес имеющимся клубам или даже организоваться новый, специализирующийся только по олдскулу. Окупаемость медленная, первоначальные затраты большие, и тем не менее.

 

Как приятно было бы прийти, спросить - у вас сегодня на что столы собираются? Маски, Онслот, Спираль? Хм, запишите меня на Онслот. И ещё на Урзу заявите, вдруг соберётся стол.

 

А то официальный лимитед - как моя старая школьная столовая - если сегодня перловка, приходится или перловку жрать, или голодать.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арррр, ну почему именно на этой неделе спираль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арррр, ну почему именно на этой неделе спираль(

А приспичило мне) Ты не волнуйся, там на 9 драфтов бустеров, поиграешь ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наспамил кому-то в личку.

 

Да, предварительно, давайте на след неделе как раз драфт по японо-китайской Одиссее. Очень уж хочется раздербанить эти коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наспамил кому-то в личку.

 

Да, предварительно, давайте на след неделе как раз драфт по японо-китайской Одиссее. Очень уж хочется раздербанить эти коробки.

 

Жаль меня на след неделе не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наспамил кому-то в личку.

 

Да, предварительно, давайте на след неделе как раз драфт по японо-китайской Одиссее. Очень уж хочется раздербанить эти коробки.

 

О, так я скорее всего смогу.

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спираль пропускаю, вроде как хочется на Одиссею, но боязно. Ребята, игравшие уже драфты на других языках, расскажите каково это, драфтиться не зная ни карт, ни языка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спираль пропускаю, вроде как хочется на Одиссею, но боязно. Ребята, игравшие уже драфты на других языках, расскажите каково это, драфтиться не знаю ни карт, ни языка?

 

Нормально, с утра посмотрел визуальный спойлер, отметил мысленно играбельные коммоны/анкоммоны, потом по памяти подрафтился, периодически сверяясь с текстовым спойлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спираль пропускаю, вроде как хочется на Одиссею, но боязно. Ребята, игравшие уже драфты на других языках, расскажите каково это, драфтиться не зная ни карт, ни языка?

Веселуха! Только раздрафт медленный. И не надо никаких "по памяти" - спойлер же есть, читай не хочу.

 

Жаль меня на след неделе не будет.

Ничего, у меня на 4,5 драфта, точно сможешь подрафтиться, и не раз.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселуха! Только раздрафт медленный. И не надо никаких "по памяти" - спойлер же есть, читай не хочу.

 

 

Ничего, у меня на 4,5 драфта, точно сможешь подрафтиться, и не раз.

 

Андрей, если другие драфты тоже будут по вторникам, то я постараюсь посетить максимальное количество, т.к. мне оттуда нужно ну очень много карт.

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, если другие драфты тоже будут по вторникам, то я постараюсь посетить максимальное количество, т.к. мне оттуда нужно ну очень много карт.

У меня всё только по вторникам. У Мастерской день игр в этот день - возможность нам играть не платя за помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня всё только по вторникам. У Мастерской день игр в этот день - возможность нам играть не платя за помещение.

 

Тот же силед по Одиссее ты оба раза пытался провести в выходные, если мне не изменяет память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же силед по Одиссее ты оба раза пытался провести в выходные, если мне не изменяет память.

Так то ж в Башне Мага пытался провести) Но оба раза народу не собралось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнил в верхушке, что сеты, изданные до отмены демеджа-в-стэк, играем по старым правилам - с дэмэджем в стэк, мана бурном и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомнил в верхушке, что сеты, изданные до отмены демеджа-в-стэк, играем по старым правилам - с дэмэджем в стэк, мана бурном и прочим.

 

Там дофига ещё что изменилось, не только демедж в стек.

 

Неплохо бы судью исторически подкованного. Такого, знаешь, в парике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васю, Добро или Быка.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дофига ещё что изменилось, не только демедж в стек.

 

Неплохо бы судью исторически подкованного. Такого, знаешь, в парике.

Знач, приду в парике)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нубаса возьмёте?

 

Возьмём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, у нас сегодня Семейный, Крипт, Нив, Борода, Мегатрон, Президент. Давайте ещё двоих человеков найдём для полного счастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два игрока, найдитесь, например! Я всех перебрал! Кажется.

 

ЗЫ. Парик забыл.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент соскочил, надо трёх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...