Перейти к публикации

ГП Сан Диего прямо сейчас


romawkka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ВВот Фройлих, покипал в третьей руку из 7 карт с единственной интеракцией в виде майндцензора. Исход логичный.

ололо, опоздание по среднему ходу убийства там хорошо если есть вообще, интеракций полколоды, исход логичный, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно вокруг него можно играть, но главное он дает время. поставить снапкастера и пороть тоже агресия. правда я в сайде еще и 3мя гейстами играю.

Есть какие-то идеи как он болты в этом матче отсайживал, когда всайдить нужно 6 карт, а отсайдить минимум 3 враса и 3 паса?

 

УПД. можно подробнее пояснить про рест ин пис и релик?

Изменено пользователем chepa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно вокруг него можно играть, но главное он дает время. поставить снапкастера и пороть тоже агресия. правда я в сайде еще и 3мя гейстами играю.

Есть какие-то идеи как он болты в этом матче отсайживал, когда всайдить нужно 6 карт, а отсайдить минимум 3 враса и 3 паса?

мб он еще баттерскалл всайдил или соль... может просто ошибся и забыл про неработающие карты

 

УПД. можно подробнее пояснить про рест ин пис и релик?

С реликом на столе все равно можно крутиться, если есть мана на 2 санрайза или на санрайз плюс твинкаст, как у победителя. Яйца говорят санрайз, ты в респонс взрываешь релик, они в респонс еще санрайз, дальше понятно. С РиПом такое не пройдет, его только баунсить. Плюс в других матчах по типу конца того же РиП надежнее. Он и сразу эффект сделает и заставит их искать ответ на потом.

А, и кстати да, Релик не активируется со Stony Silence на столе :D

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С реликом на столе все равно можно крутиться, если есть мана на 2 санрайза или на санрайз плюс твинкаст, как у победителя.

если ты об этом, то в том и цель, как можно сильнее замедлить его. Когда у него будет мана на дабл санрайз и нам боротся будет уже на порядок проще. ты писала про то что релик вообще неиграбелен в колодах типа этого увра, ну вот по мне то он получше того же РиПа хоть со снапкастера что-то полезное сделать позволяет, и синк твайс сыграть, с РиПом же их вооще отсайживать нужно.

И с реликом и стони сайленсом не подколола, если они вместе будут лежать против яиц, то я долго грустить не буду :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты об этом, то в том и цель, как можно сильнее замедлить его. Когда у него будет мана на дабл санрайз и нам боротся будет уже на порядок проще. ты писала про то что релик вообще неиграбелен в колодах типа этого увра, ну вот по мне то он получше того же РиПа хоть со снапкастера что-то полезное сделать позволяет, и синк твайс сыграть, с РиПом же их вооще отсайживать нужно.

И с реликом и стони сайленсом не подколола, если они вместе будут лежать против яиц, то я долго грустить не буду :spiteful:

Ну так, прикол в том, что зачем играть мешающим себе реликом, если можно играть суржиком - он делает в этом матче тот же эффект (в лотус блум говорится в основном, без него бесконечной маны на взрыв красной бомбы стопицот раз у них не будет). А если уж готов себе мешать, тогда надежнее РиП по хардкору.

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле я универсальный грейвхейт пытаюсь подобрать который вообще лучше всего будет в сайде смотреться. Я долго вообще жлобился места в сайде ради любого грейвхейта, яйца, под, гифты и так плюсовые, а наличие 3х гейстов в сайде заставляет пояс из оставшихся 12 слотов затягивать потуже. Но конец в последнее время замучил, еще и птку с премьером на этих выходных выиграл, популярность набирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле я универсальный грейвхейт пытаюсь подобрать который вообще лучше всего будет в сайде смотреться. Я долго вообще жлобился места в сайде ради любого грейвхейта, яйца, под, гифты и так плюсовые, а наличие 3х гейстов в сайде заставляет пояс из оставшихся 12 слотов затягивать потуже. Но конец в последнее время замучил, еще и птку с премьером на этих выходных выиграл, популярность набирает.

Всё так. Подумай мб о том, как в пихнуть в мейн агрессии чуток побольше просто. Ресто ангелы например, если ими не играешь.

Но это так, оффтоп уже пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(в лотус блум говорится в основном, без него бесконечной маны на взрыв красной бомбы стопицот раз у них не будет).
Зависит от. Во-первых, можно раскрутиться с квортеров, если очень постараться. Во-вторых, есть билды с KCI. В большинстве случаев убирать именно лотус - это правильное решение, но не стоит рассматривать его как панацею, если пилот яиц предполагает такой исход, вы можете дождаться момента, когда он крутнется из без блума (или сыграет второй санрайз в респонс на суржик, ага)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...