Перейти к публикации

Theros


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется химера хорошо зайдёт в УР делвера в Т1.5, не?

 

Нет, т.к. слишком большой кост и помирает от любого чиха. Delver of Secrets лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Да что же это такое?! Россия для грустных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, т.к. слишком большой кост и помирает от любого чиха. Delver of Secrets лучше....

 

Не сравнивайте Goblin Guide и Boros Reckoner :) Химера выйдя в легасевом УР делвере на третий (в худшем случае на четвёртый) проносит на следующий ход на 5-7 по воздуху с трамплом, и это, как правило, всё. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сравнивайте Goblin Guide и Boros Reckoner :) Химера выйдя в легасевом УР делвере на третий (в худшем случае на четвёртый) проносит на следующий ход на 5-7 по воздуху с трамплом, и это, как правило, всё. ИМХО.

Посмеялся, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сравнивайте Goblin Guide и Boros Reckoner :) Химера выйдя в легасевом УР делвере на третий (в худшем случае на четвёртый) проносит на следующий ход на 5-7 по воздуху с трамплом, и это, как правило, всё. ИМХО.

Чтобы, выйдя на 3-й, пронести 7 урона по воздуху надо сыграть 7 спелов за 4 хода 6 маны и возможно такое только на дрове. уверен, что силы свои не переоценил?

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен. пробы, дейзы и форсы еще есть. я сам немного не понимаю когда успели стать плохими существа требующие моментального ответа и в случае отсутствия оного убивающие за 1-2 хода. да и проблема выхода на 3 земли с 4 брейнштормами, 4 пондерами и 4 пробами мне кажется немножко надуманной.

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен. пробы, дейзы и форсы еще есть. я сам немного не понимаю когда успели стать плохими существа требующие моментального ответа и в случае отсутствия оного убивающие за 1-2 хода. да и проблема выхода на 3 земли с 4 брейнштормами, 4 пондерами и 4 пробами мне кажется немножко надуманной.

Ты сам хоть отдаешь отчет в том, что ты пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен. пробы, дейзы и форсы еще есть. я сам немного не понимаю когда успели стать плохими существа требующие моментального ответа и в случае отсутствия оного убивающие за 1-2 хода. да и проблема выхода на 3 земли с 4 брейнштормами, 4 пондерами и 4 пробами мне кажется немножко надуманной.

дейзы не всегда помогают выйти на 3 земли

да и непонятно вместо чего [irony=я не умею писать правильно слово класть :(]***[/irony] саму химеру - земель желательно больше чтоб выходить на 3 маны, уменьшать кол-во инстантов и сорсерей - нельзя - иначе химера будет хилая, резать существ? тогда перестаём быть аггресивными , мало того - начинаем быть уязвимы к грейвхейту - на который обычному UR делверу пофиг,

 

так что я не оч понимаю зачем портить хорошую колоду ради соминтельной карты(сомнительной в легоси конечно же)

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играли тригон предатором в подобных колодах и нормально всё было, на 3 земли выходили. И на 4 выходили-мистика ставили

Комплектом не заиграет, но 1-2 штуки можно потестить. На 3 то ход ладно, а на 20й, если игра затянулась(ой не надо про то что мы уже проиграли\выиграли к тому моменту, это далеко не всегда так),это ваншот. Опять же, помогает при стоянии на реке Угре :О

 

Избаловали нас визарда, вот что)

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам хоть отдаешь отчет в том, что ты пишешь?

да, я отдаю. а ты?

 

То есть вы предлагаете использовать кантрипы, чтобы накопать третью землю, вместо того, чтобы избавляться от ненужных земель на руке, затапаться и попытаться поставить существо, которое уничтожается любым легаси-ремовалом, или же натыкается на внезапный Daze? Не кажется ли Вам, что с кантрипов лучше найти Delver of Secrets, Goblin Guide или же Young Pyromancer, чем третью землю для этого унылого г..на?

я предлагаю использовать кантрипы чтобы накапывать землю исключительно в ситуации когда этих земель не хватает. делвер тоже уничтожается любым легаси ремувалом, и что? я в упор не понимаю почему химера должна мешать указанным товарищам. речь идёт исключительно про помощь.

 

PS. Скажите, а вы вообще хоть раз играли аггро-контролём в легаси?

играл.

 

играли тригон предатором в подобных колодах и нормально всё было, на 3 земли выходили. И на 4 выходили-мистика ставили

Комплектом не заиграет, но 1-2 штуки можно потестить. На 3 то ход ладно, а на 20й, если игра затянулась(ой не надо про то что мы уже проиграли\выиграли к тому моменту, это далеко не всегда так),это ваншот. Опять же, помогает при стоянии на реке Угре :О

всё правильно, со всем согласен.

Изменено пользователем kostyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играли тригон предатором в подобных колодах и нормально всё было, на 3 земли выходили. И на 4 выходили-мистика ставили

Мистик вроде это уже про UWR(там ещё гейсты, стп и сайдовые белые опции) - это всё таки немного другая колода и там не просто двух мистиков положили

 

Тригоном либо слишком давно, либо в сайде играли(если мы говорим в целом)

 

Никто не мешает играть(и выигрывать) куревом, толко хорошо бы тогда накурить что-то , где оная химера будет синергична со всей колодой(играть лутингами или ещё чем), а не просто ткнуть 2 химеры вместо делверов и говорить что так и надо

 

ИМХО

 

П. С. готов огребать минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас про ГВ Мистика.

 

Я написал письмо визардам, они ответили, что тестили химеру в легаси УР Делвере, в итоге не взлетело. Передавали топдеку привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас про ГВ Мистика.

Всмысле про то как маверик сначала был с виалями , а потом стал с мистиками? Тогда я не понял аналогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле про то как маверик сначала был с виалями , а потом стал с мистиками? Тогда я не понял аналогии.

он про мистик енфорсера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вегас про ГВ Мистика.

 

Я написал письмо визардам, они ответили, что тестили химеру в легаси УР Делвере, в итоге не взлетело. Передавали топдеку привет.

Кэннон наркоман, напиши Гэвину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он про мистик енфорсера.

а спасибо, я таким только в типовой растишке с медведём играл

не знал что им играли в легосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RW - Iroas.

BR - Mogis.

UR - Keranos.

UG - Kruphix

BG - Pharisee

UW - Ephera

GW - Karametra

RG - Xenagos :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RG - Xenagos

Enchantment Planeswalker Creature - Xenagos God :slon-pro:

 

BW-то кто, самое главное?

думаю или Athreos или Phenax - пока маловато сведений

Изменено пользователем olegfizik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зацените какой Duels of the Planeswalkers 2014 - Ramaz

Наткнулась случайно, когда браузила девиантарт. Обсуждали уже его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал письмо визардам, они ответили, что тестили химеру в легаси УР Делвере, в итоге не взлетело. Передавали топдеку привет.

 

У них нет Сергея Саара, он точно что-то придумает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рамаз, случайно не Карыдов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясцо

Наводит мысли о цикле таких

Изменено пользователем Darellkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...