Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Theros


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Имхо сет для лимитеда просто отличный. Формат не о бомбах, аллилуйя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сет прикольный, только 25 ремувала - это какие-то странные подсчеты. Видимо учитывались пинг на 1 и серия хейта своего цвета, а их не стоит учитывать.

 

Героик кстати будет решать, как я понимаю. Довольно много карт дали для его активации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CСет приекрасный 1/1 дестач за 1....жуть что творится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сет крутой! В нёс есть лиса!!!

к слову, самая жирная лиса в истории магии

УПД ох тыж, это ещё и первая не белая лиса!

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CСет приекрасный 1/1 дестач за 1....жуть что творится!

Ухудшенная версия Wasteland Viper'а. Но коммон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня огорчило, что зелёный энчант-кантрип энчантит землю, а не существо. Всем дали комоновый успешный активатор героика в этом цикле, а зелёным - манастабилизацию. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черный.зеленый.красный в порядке приоритета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

черный.зеленый.красный в порядке приоритета

я вот хотел играть черным, но посмотрев на их комоны/анкомоны, желание сразу пропало. Или я что-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут спойлер — до этого не видел почти ничего — и сет меня прямо-таки восхитил и картинками, и новыми темами со всякими чарами, с преданностью и т.д.

На первый взгляд, очень свежо! Не предполагаю, как оно на самом деле заиграет, но сейчас мне бы хотелось играть синим, зелёным и, возможно, чёрным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а меня печалят не выразительные арты базовых земель =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о чем, а меня печалят не выразительные арты базовых земель =(

Эмм, а мне наоборот. После цифровой Равники наконец-то действительно земли, а не фиг знает что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем вам синий не угодил так.

тем, он опять самый сильный, обв =)

 

я лично, когда ночью полный спойлер увидел, ожидал продолжение обсуждения здесь: правильная тема. какой-то оверкостед ремувал, которого к тому-же мало. засилье ванил (особенно понравилось сочетание 2/3 за 3 и 2/4 за 4 в черных коммонах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем, он опять самый сильный, обв =)

 

я лично, когда ночью полный спойлер увидел, ожидал продолжение обсуждения здесь: правильная тема. какой-то оверкостед ремувал, которого к тому-же мало. засилье ванил (особенно понравилось сочетание 2/3 за 3 и 2/4 за 4 в черных коммонах)

вот да, летун-коммон 3/4 за 5 (с абилкой!), баунс какой-то нездоровый в анкоммоновом слоте. но все равно в силеде сначала красный-черный-зеленый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня артефакты позабавили - есть всё. Стенка, летун, мишка, стабилизация, ремувал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати почитал ответы прошников на ГП про терос. В этой теме еще ничего специалисты собрались

Monoblack has traditionally been a strong strategy
Planeswalkers are typically powerful, and Xenagos seems stronger than Garruk Relentless.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разрез вот что говорят прошники на SCG http://www.starcitygames.com/events/coverage/fortune_telling_with_theros.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В разрез вот что говорят прошники на SCG http://www.starcitygames.com/events/coverage/fortune_telling_with_theros.html

Про элспетку круче финишера чем эзерлинга там ниче так зашли, да.

 

Блин. Но мне уже интересно. Блочный моноб в одиссее, ну, допустим, демоны тоже моноб, когда еще моноблек в этом столетии что-то мог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сет чума! Нет гоблинов, нет эльфов, вроде сплошная радость для коллекционера (меня) - передышка.

а нет, хочу в пользование треть сета и уже мука - ломка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Элспет они забыли важный пункт про уязвимость директ ремувалу типа сфер, дреадборов итп, да, но Элспет все равно крутая. Она более универсальная. В матче против битдауна ее можно спокойно ставить на 6 манах, в отличие от голубого друга, которого захочется увидеть только через пару ревелейшенов. Про рампагера они там подметили, но он у обеих карт выигрывает в таких ситуациях. В УВх чувствуется будет очень мало места под толстые винконы, поэтому в зависимости от меты элспет и аэзерлинг могут друг друга подменять в мейне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Элспет они забыли важный пункт про уязвимость директ ремувалу типа сфер, дреадборов итп, да, но Элспет все равно крутая. Она более универсальная. В матче против битдауна ее можно спокойно ставить на 6 манах, в отличие от голубого друга, которого захочется увидеть только через пару ревелейшенов. Про рампагера они там подметили, но он у обеих карт выигрывает в таких ситуациях. В УВх чувствуется будет очень мало места под толстые винконы, поэтому в зависимости от меты элспет и аэзерлинг могут друг друга подменять в мейне.

На 7 уже можно, элспет не закрывает игру в несколько ходов. И да, с элспет мидрендж найдет куда наконец пристроить все 10 ремувалов с руки (часть ремувала элспетку убивает кстати). Мироров, понятно, вообще не существует. я уж не говорю о том, что способов продолбать все два винкона тьма, кто-то, кажется, забыл, что снапкастеры того. Понятно, что можно положить ангелов, но тогда не надо гнать про финишера вместо морфла.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7 уже можно, элспет не закрывает игру в несколько ходов. И да, с элспет мидрендж найдет куда наконец пристроить все 10 ремувалов с руки. Мироров, понятно, вообще не существует.

Понятно, что аэзерилинг убивает быстро в вакууме. Это ментальная магия конечно, но когда там несколько крич, 3 блокера и на 7 манах могут быть лучше. Опять таки на 7 манах 10 ремувала на руке аэзерлинга тоже убивают. И в этих матчах ты не будешь быстро закрывать игру, поставив аэзерлинга на 7 манах.

В общем, я бы не была пока категорична

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что аэзерилинг убивает быстро в вакууме. Это ментальная магия конечно, но когда там несколько крич, 3 блокера и на 7 манах могут быть лучше. Опять таки на 7 манах 10 ремувала на руке аэзерлинга тоже убивают. И в этих матчах ты не будешь быстро закрывать игру, поставив аэзерлинга на 7 манах.

В общем, я бы не была пока категорична

ну как, у тебя один винкон мрет от половины карт формата, к другому, как он на стол вылез, ответов нет. Но не будем каегоричными, можно пососать турниров 10 с двумя элспетками в качестве финишеров, а потом сказать, что метагейм не тот, не ошибается тот кто ничего не делает и вообще кто же знал за неделю до пререлиза. Ведь можно вообще какие угодно слова говорить, все спишется. Ненавижу эту интеллектуальную нечестность.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...