Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ментальная магия или 3 card blind, раунд №1


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 180
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Blackmail хоть и "поломен", но есть колоды, выигрывающие и у него :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чего не понял, Леш, ты в реале это проводишь или как новогодний форумный бонус, то есть игры ты будешь виртуально "прогонять" сам с собой?

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чего не понял, Леш, ты в реале это проводишь или как новогодний форумный бонус, то есть игры ты будешь виртуально "прогонять" сам с собой?

 

Виртуально, само собой. Благо это достаточно просто. Если будет популярно, то можно будет где-то раз в недельку раунд проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виртуально, само собой. Благо это достаточно просто. Если будет популярно, то можно будет где-то раз в недельку раунд проводить.

 

1. А если дечки будут с нелинейными стратегиями, с необходимостью принимать сложные решения, тогда что, как "прогоны делать"?

2. Ты вообще каждую с каждой будешь прокручивать?

3. Я хочу выслать лист тебе в личку, но мне надо знать, что ты уже сам точно определился с декчойсом для этого))

4. Общий зачет вестись будет?

5. Плюшки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колода по типу тен лендз грин

 

1 Rushwood Legate

1 Invigorate

1 Forest

 

Жуткий фан конечно, не знаю у кого возможно выйграть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. А если дечки будут с нелинейными стратегиями, с необходимостью принимать сложные решения, тогда что, как "прогоны делать"?

2. Ты вообще каждую с каждой будешь прокручивать?

3. Я хочу выслать лист тебе в личку, но мне надо знать, что ты уже сам точно определился с декчойсом для этого))

4. Общий зачет вестись будет?

5. Плюшки будут?

 

1. Поскольку игра с полной информацией, то среди 3х карт найти оптимальную стратегию для двух игроков не очень сложно. Во всяком случае, исходя из западных прецедентов, проблем с этим не было. Ошибки, конечно, случались, но не массово.

2. Конечно.

3. Я заведомо не буду участвовать, ввиду того, что можно, зная все колоды, собрать рогуе дечку :) Что все-таки дает некоторое преимущество.

4. Думаю, да.

5. Эээ, не думал насчет этого.

 

Колода по типу тен лендз грин

 

1 Rushwood Legate

1 Invigorate

1 Forest

 

Жуткий фан конечно, не знаю у кого возможно выйграть...)

 

 

А как это выигрывает, если у соперника нет острова? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это выигрывает, если у соперника нет острова?

 

Никак. Но будем надеяться что у него будет хотя бы дуалка с синим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это выигрывает, если у соперника нет острова?

 

Никак. Но будем надеяться что у него будет хотя бы дуалка с синим

Ненадежный план )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего забаним, но во втором раунде. Пока что пусть будет полный разгул фантазии. Вон колода с форсой и мисдиром чихать хотела на блекмейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mono b

 

1 Ebon Stronghold

1 Thoughtsieze ( Blackmail )

1 Bitterblossom

 

Если ходим первые то должно прокатить по идее

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю, что выигрывать можно не только существами :) Например, есть куча интересных карточек, вроде The Rack, Isochron Scepter и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю, что выигрывать можно не только существами :) Например, есть куча интересных карточек, вроде The Rack, Isochron Scepter и т. п.

Рака не забанена? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небанненая Рака - тоже не слишком честно.) А вообще, единственный минус - все уж очень уязвимо к контре.

А то, действительно,

 

City of Traitors

Isochron Scepter

Lightning Helix

 

Но Дейз путает карты...

 

2Гримсталкер: отвечу вопросом на вопрос: в бан-листе Легаси есть Воркшоп?

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказано же было, что формат Legacy. Воркшоп в легаси забанен.

 

В принципе у меня есть список наиболее проблемных карт, но формат то для начала нужно сломать :) Поэтому баны появятся со второго раунда.

 

упд. Если что, дечку можно до крайнего срока сменить. Главное определиться, а не менять по 10 раз на дню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу колода с форсой, мисдирекцией и жилищем дриад будет заправлять всеми остальными )

 

п.с. мой вариант с цитаделью и BB может на что-то рассчитывать вообще? Он сливает колоде остров-курскатчер-дейз но а другим ? :)

 

Про воркшоп ступил, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу колода с форсой, мисдирекцией и жилищем дриад будет заправлять всеми остальными )

 

п.с. мой вариант с цитаделью и BB может на что-то рассчитывать вообще? Он сливает колоде остров-курскатчер-дейз но а другим ? smile.gif

 

Про воркшоп ступил, сорри

Ты хочешь поучавствовать и чтобы тебе всем форумом придумали дечку, а потом заявили такие, которые ее дерут жестко, или ты просто хочешь, чтобы мы послушали твои отличные идеи и похвалили тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контр-дриада сыграет в ничью, к примеру, с тем же остров-курскетчер-дейзом. Или с Балохом-свордом. Хотя тут ситуация поганая: оптимальная стртегия для обеих сторон - ничего не делать...( Это минус формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь поучавствовать и чтобы тебе всем форумом придумали дечку, а потом заявили такие, которые ее дерут жестко, или ты просто хочешь, чтобы мы послушали твои отличные идеи и похвалили тебя?

 

 

Я ничего не требовал, просто спросил. Да, возможно сыграю. А еще не хотел бы что-бы кое кто на форуме наезжал на меня в такой учтивой форме )

 

mod: пользуясь случаем, модераторский состав интересуется, где тут наезд?

Изменено пользователем Grimstalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контр-дриада сыграет в ничью, к примеру, с тем же остров-курскетчер-дейзом. Или с Балохом-свордом. Хотя тут ситуация поганая: оптимальная стртегия для обеих сторон - ничего не делать...( Это минус формата.

дриада с форсой тритопке проиграет

и вообще менленды читня.

 

upd: кстати, отличный тех "земли-копилки" из спирали. почти всё что хочешь можно поставить, кроме, пожалуй, пятицветных спелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дриада с форсой тритопке проиграет

и вообще менленды читня.

 

Насчет тритопки - разумно. Угу, менленды, по сути - экономия слота.

Но мне по-прежнему не нравится ситуация, где у обоих противников оптимальная стратегия - ничего не делать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...