Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Стримы МТГО


Serg121
 Поделиться

  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите видеть мои стримы?

  2. 2. Лучшее время для стрима?

    • С 12-00
    • С 15-00
    • С 18-00
    • Для тех, кто выбрал "Нет" в первом вопросе.


Рекомендованные сообщения

Рвеликолепнный гилдмаг боросов оппонента переехал меня в очередной раз вчера:( Сильнее этого гильдмага только грульский. С белыми денизенами ломает сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас там за магия интересно, может вы какой-то другой стрим смотрите? Не было денизена в 3 партии это раз. Не было маны под токены это 2. О чем вообще речь вы ведете? Не разменяй я гилдмага, я бы еще быстрей умер.

 

В вакууме да, это хорошая комба. Ей я в 1 туре даже победил и сайдил денизена, там это было оправдано. Но заметьте у меня почти все кричи красные. Если бы я брал грифона, если бы я брал вотч, возможно. Но еще 5ый и 4ый дроп... Напомню я был в 4 землях до конца игры, это не крутится с таким малым количеством маны.

 

Единственый ход, который я вижу, который давал мне чуть больше времени это размен грифона с красисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что у вас там за магия интересно, может вы какой-то другой стрим смотрите? Не было денизена в 3 партии это раз. Не было маны под токены это 2. О чем вообще речь вы ведете? Не разменяй я гилдмага, я бы еще быстрей умер.

 

В вакууме да, это хорошая комба. Ей я в 1 туре даже победил и сайдил денизена, там это было оправдано. Но заметьте у меня почти все кричи красные. Если бы я брал грифона, если бы я брал вотч, возможно. Но еще 5ый и 4ый дроп... Напомню я был в 4 землях до конца игры, это не крутится с таким малым количеством маны.

 

Единственый ход, который я вижу, который давал мне чуть больше времени это размен грифона с красисом.

Смотри до просветления,читай внимательней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магия она одна как бы. Ричард Гарфилд, 1991 год. С тех лет, разве что название игры изменилось, да демедж в стек. И ~10к карт вышло. А игра–то таже, вроде ту которую ты стриманул

Изменено пользователем evkingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело в г.... ковырятся, вон вчера был отличный стрим от Рустама с Александром, но там же все правельно, выиграли - осуждать (хотел написать обсуждать, но так точнее) видимо нечего и смотреть не надо (0 коментариев после стрима), зато тут всегда аншлаг ....

Изменено пользователем Humper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Рустам с Сашей молодцы средней декой шикарно все сыграли.

 

Аншлаг был на стриме у Рустама онлайн.

Изменено пользователем evkingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфт выдался странным, не знаю кому там что давали, но точно не мне и не Рустаму =)

А уж про первого противника Рустама (забыл ник, тоже форумчанин) и говорить не приходится =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело в г.... ковырятся, вон вчера был отличный стрим от Рустама с Александром, но там же все правельно, выиграли - осуждать (хотел написать обсуждать, но так точнее) видимо нечего и смотреть не надо (0 коментариев после стрима), зато тут всегда аншлаг ....

Вот именно,кстати я сам раздрафт не видел,но дечка мягко говоря не очень вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно,кстати я сам раздрафт не видел,но дечка мягко говоря не очень вышла

 

Ну я видел раздрафт и Рустаму действительно передавали пайловые бустера, но пока они с Сашей твердили, что всем дают плохо. Серж там очень плотное(хоть и бестолковое) WR собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам не надоело в г.... ковырятся, вон вчера был отличный стрим от Рустама с Александром, но там же все правельно, выиграли - осуждать (хотел написать обсуждать, но так точнее) видимо нечего и смотреть не надо (0 коментариев после стрима), зато тут всегда аншлаг ....

 

А что там есть что обсуждать? Как будто для кого-то секрет, что Привалов играет драфт очень академично и обладает высоким классом, позволяющем затащить средней дечкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждать есть что, например каккую пользу вы извлекли из этого стрима, чему научились, что понравилось, обсудить спорные моменты , просто написать какие то слова благодарности за интересное видео, а так это как буд то Рустам делает это для того, что бы потешить свое самолюбие, а вы из сочувствия к нему всета ки посмотрели стрим.... Ну придраться особо не кчему, ну и писать ничего не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждать есть что, например каккую пользу вы извлекли из этого стрима, чему научились, что понравилось, обсудить спорные моменты , просто написать какие то слова благодарности за интересное видео, а так это как буд то Рустам делает это для того, что бы потешить свое самолюбие, а вы из сочувствия к нему всета ки посмотрели стрим.... Ну придраться особо не кчему, ну и писать ничего не надо...

 

Рустаму, конечно, спасибо, однако... Не знаю как остальные, а я посмотрел видео как развлекательное кино. Да и чему вообще можно научится смотря игры в которых оппоненты играют исключительно плохо?

 

Ну вот посмотрев по диагонали запись стрима Сержа, когда он в последней партии сдает гилдмага ходя 2-ым, имея на руке пассаж и не имея 3-го дропа... что тут можно сказать... Человек, который умеет играть обыграл человека, который не умеет играть. Очень познавательно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время видео разыгрываются карты с коментариями, почему так, что то из этого для себя можно извлеч...

 

Я про то, что стримеру было бы приятно получить отзывы, о своей работе, в том числе и положительные, если вы посмотрели стрим и вам понравилось, почему об этом не написать ?

 

Стримят для зрителя, зритель посмотрел и ни как не отреагировал - безразличен ...

Изменено пользователем Humper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время видео разыгрываются карты с коментариями, почему так, что то из этого для себя можно извлеч...

 

Я про то, что стримеру было бы приятно получить отзывы, о своей работе, в том числе и положительные, если вы посмотрели стрим и вам понравилось, почему об этом не написать ?

 

Стримят для зрителя, зритель посмотрел и ни как не отреагировал - безразличен ...

Ещё раз говорю,мне лично мало интересно смотреть на базовые решения,убогие принтраны,слабейшее исполнение от оппонентов.

Я ничего не могу из этого видео извлечь для себя.Я все это вижу и у себя на драфтах .

Мне что об этом обязательно нужно писать?

Тут вылезет Бакиров со своим ЧСВ,и будет мне писать всякую чушь,чтобы я выложил свои драфты,а поскольку я не смогу этого сделать ,будет рассказывать что я пустобрёх,или как там,я уже не помню.

Будет несколько страниц срача,мои коменты удалят,сделают предупреждение.

Вот такую например пользу я лично могу из этого извлечь

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каких необычных решений ты ждешь от подобных карт?

 

Приведи хотя бы пару примеров, не надо даже выкладывать драфты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во время видео разыгрываются карты с коментариями, почему так, что то из этого для себя можно извлеч...

 

Я про то, что стримеру было бы приятно получить отзывы, о своей работе, в том числе и положительные, если вы посмотрели стрим и вам понравилось, почему об этом не написать ?

 

Стримят для зрителя, зритель посмотрел и ни как не отреагировал - безразличен ...

 

Стример в первую очередь стримит, потому что это ему интересно. Рустаму интересно и у него есть на это время.

 

Почему речь идет о какой-то работе, непонятно.

Изменено пользователем fatcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А каких необычных решений ты ждешь от подобных карт?

 

Приведи хотя бы пару примеров, не надо даже выкладывать драфты =)

 

Слить боросовского гильдмага например, когда можно его не сливать. Даже драфтить не надо для этого примера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слить боросовского гильдмага например, когда можно его не сливать. Даже драфтить не надо для этого примера

Ок и как бы он мне помог от летунов, которые меня убили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слить боросовского гильдмага например, когда можно его не сливать. Даже драфтить не надо для этого примера

Слить гилдмага,и при этом думать что все делаешь правильно.Это небазовое решение :apps:

 

Ок и как бы он мне помог от летунов, которые меня убили?

Ты лучше думай что тебе поможет от чернодырия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо с вами общаться бесполезно. Далее игнорирую комменты плана "зачем ты слил гилдмага" без объяснения причин как бы он мне пригодился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо с вами общаться бесполезно. Далее игнорирую комменты плана "зачем ты слил гилдмага" без объяснения причин как бы он мне пригодился.

Он мог выиграть тебе игру.Базовые решения включают в себя план на игру от стартовой руки,нужно думать что ты будешь делать на следующий ход.

Какие перспективы на несколько ходов вперёд.

Ты совсем не понимаешь что происходит в партии.

Тебе лично полезно смотреть любые стримы,даже от крабов.

Чего нибудь точно подчерпнёшь для себя.

И кстати гилдмаг в паре с денизеном ( при правильном понимании ситуации у тебя их должно было быть 2) мог держать флаеров,при этом накапливая наземные силы для решающей атаки.

Конечно в той партии он скорее всего не спас бы тебя от поражения,но разменяв его сразу, ты отрезаешь себе много опций,и плана на игру у тебя совсем нет после этого

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же не игнорируем твои пики с причиной I need now, I want now. Мы же не игнорируем твои решения: я всё делаю правильно, а если там контра(трик, акт, бладраш, etc.) или закрючило зафлудило, то во всем виноват шаффлер или рак оппонента, но не ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он мог выиграть тебе игру.Базовые решения включают в себя план на игру от стартовой руки,нужно думать что ты будешь делать на следующий ход.

Какие перспективы на несколько ходов вперёд.

Ты совсем не понимаешь что происходит в партии.

Тебе лично полезно смотреть любые стримы,даже от крабов.

Чего нибудь точно подчерпнёшь для себя.

И кстати гилдмаг в паре с денизеном ( при правильном понимании ситуации у тебя их должно было быть 2) мог держать флаеров,при этом накапливая наземные силы для решающей атаки

Но денизена не было, маны достаточно не было =\ Именно поэтому я разменял его. Как раз таки осознано принимая решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но денизена не было, маны достаточно не было =\ Именно поэтому я разменял его. Как раз таки осознано принимая решение.

Вот я и говорю,чернодырие.

Твоё осознанное решение в корне неверное.

Потому что оценка ситуации или неверная,или её в принципе нет как таковой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки есть, потому что мы можем посмотреть к чему привело это решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...