Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Стримы МТГО


Serg121
 Поделиться

  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите видеть мои стримы?

  2. 2. Лучшее время для стрима?

    • С 12-00
    • С 15-00
    • С 18-00
    • Для тех, кто выбрал "Нет" в первом вопросе.


Рекомендованные сообщения

Не, в МТГо шанс стать илитой повыше. У нас что? Крабы, да немного игроков играющих лучше крабов (то есть средних). Ну и немного игроков получше среднего.

Как показывает история последних пре- и релизов, нормальные игроки на них шансы имеют минимальные(= в топе, как правило, рандомы и оказываются(=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как показывает история последних пре- и релизов, нормальные игроки на них шансы имеют минимальные(= в топе, как правило, рандомы и оказываются(=

 

Ну на пререлизе гостей в субботу наш человек победил у вас и он пожалуй лучший игрок нашего города, а больше статистики не имею. В воскресенье там боросы с медиком и аурелией втащили всех вроде =)

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аутерайз

 

АЭЗЕРАЙЗ.

Повторяй со мной: Аэзерайз Аэзерайз Аэзерайз Аэзерайз Аэзерайз.

 

Не Authorize. Aetherize.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЭЗЕРАЙЗ.

Повторяй со мной: Аэзерайз Аэзерайз Аэзерайз Аэзерайз Аэзерайз.

 

Не Authorize. Aetherize.

Это так важно?

А илита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элита «илита», дека «дега», кесарю – кесарево

 

А пост с азерайзом просто нервный срыв.

Давайте лучше конструктив. Деку плохую собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так важно?

А илита?

 

"Илита" - это устойчивая идиома.

Неспособность прочитать слово на английском языке - показатель интеллекта. Автор рассказывает про то, какие он выигрывает конференции (как это, кстати?).

Я в стриме три раза услышал "аутерайз", закрыл стрим. Больше не открою. Бьёт по ушам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько раз проходит авторизацию в стриме:)

А смех гиены Банзая тебя не бьет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕГА - это сочетание цветов RWB, ничего общего с декой нет. (Ряд сочетаний типа эспер, джанд устоявшиеся, так и дега является таким) Дека дега моя любимая, ага.

 

Мне говорить привычней аутерайз, чем аэзерайз. Как вариант аузерайс могу говорить =) Я знаю, что я произношу не верно. Если это действительно так важно постараюсь исправиться.

 

На конференциях проводимых для студентов присуждают места, да. Мне это тоже странным показалось, но видимо решили, что соревновательный дух пойдет на пользу. А как это назвать? Люди представляют свои работы и все.

Изменено пользователем Serg121
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты понимаешь, что позиция "мне привычнее говорить" - прямой путь к деградации.

А, как я понял, ты к деградации не стремишься.

 

Вместо "дега", о которых мало кто помнит (это такой цикл существ из апока) можно ещё говорить "орос". Тоже смешно, но не так смешно как "дега", плюс все прошные комментаторы вроде как условились называть тройные кластеры цветов, для которых нет миров в аларе, именами драконов. Интет, Нумот, Орос, Тенеб, Ворош.

 

Ну то есть это не закон, но такое встречаешь чаще, чем ана, цета, дега, некра и рака.

И звучит не так тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что это плохо. Исправлюсь.

 

Про договоренность насчет драконов не знал, хоть и есть они у меня. Ммм, не думаю, что люди расстроятся, если я буду называть иногда так, иногда иначе.

 

Рака дека мне подходит ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аетхериз, читать не умеете шоле? ана-деги-некры и все такое, кажется, никто доселе не употреблял. Как и тревадаригаааааза с рисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

basilis дромар контроль?

Так я про остальные. Дромар и крозис употребляли. Бантик тревой по праздникам случайно называли. Но найку рисом - никогда.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я про остальные. Дромар и крозис употребляли. Бантик тревой по праздникам случайно называли. Но найку рисом - никогда.

До Алары периодически проскакивало. Но аларовские шарды проще звучат - они быстро вытеснили драконов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший финал выдался. В 3 партии можно было сыграть и иначе, но без 5ой маны, я был обречен на поражение, а ведь, если бы я мог дать полет парню со скилзами и сбладрашить 5/1, я сносил ровно в 0 =)

Update: Посмотрел стрим, там аутерайз был в руке. Ну да, тогда у меня не было шансов =)

 

Для начала плохо пикал,не взял грифона второго,не взял 2 акт,2 скорчвокера это много.

Не положил 2 белого денизена.Он в паре с борогилдмагом выигрывает игры,может тапать перед атакой,и перед атакой оппонента.

Пассаж это сайдный тех.Гир слишком медленный.

По игре в финале: не нужно было менять гилдмага на гилдмага,после этого уже неясно как ты собрался выигрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала плохо пикал,не взял грифона второго,не взял 2 акт,2 скорчвокера это много.

Не положил 2 белого денизена.Он в паре с борогилдмагом выигрывает игры,может тапать перед атакой,и перед атакой оппонента.

Пассаж это сайдный тех.Гир слишком медленный.

По игре в финале: не нужно было менять гилдмага на гилдмага,после этого уже неясно как ты собрался выигрывать.

Я сайдил 2го денизена, когда в этом была необходимость.

 

Что значит зря? Как в этой игре помог бы мне гилдмаг? Можно было разменять грифона на красиса и жить на ход другой дольше, вот это вариант, но я не ожидал, что в 4 землях останусь.

Пассаж нужен что бы не менять летуна с красисом собственно, учитывая малое количество ремувала вполне разумно + сберечь скилзы + сберечь реконера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сайдил 2го денизена, когда в этом была необходимость.

 

Что значит зря? Как в этой игре помог бы мне гилдмаг? Можно было разменять грифона на красиса и жить на ход другой дольше, вот это вариант, но я не ожидал, что в 4 землях останусь.

Пассаж нужен что бы не менять летуна с красисом собственно, учитывая малое количество ремувала вполне разумно + сберечь скилзы + сберечь реконера.

Я думаю в мейне он лучше смотрится чем пассаж,чем стенка,чем скорчвокер.

Гилдмаг может случайно выиграть игру

Изменено пользователем Дракончик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю в мейне он лучше смотрится чем пассаж,чем стенка,чем скорчвокер.

Гилдмаг может случайно выиграть игру

Меньше опций на мой взгляд в этой деке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меньше опций на мой взгляд в этой деке.

Ок,ты упорствуешь в своих заблуждениях.Я не против,собирай прелестьище,играй как клоун,удачи с таким подходом.

Зато в качестве развлечения твои стримы можно смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЭЗЕРАЙЗ.

Повторяй со мной: Аэзерайз Аэзерайз Аэзерайз Аэзерайз Аэзерайз.

 

Не Authorize. Aetherize.

Ae читается одним звуком же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а транскрибируется кириллицей двумя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ae читается одним звуком же.

Эфирнуть же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю остановиться на варианте - превращение в зефир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю остановиться на варианте - превращение в зефир.

Зефир вместо мозга :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...