Перейти к публикации

BoM Trial @Marseille


Fedosov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наконец-то симпатичный билд Теззератора.

А Тоткастом играть не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то симпатичный билд Теззератора.

А Тоткастом играть не хочешь?

 

Тут и так мало артов ставишь, мне показалось, что тоткаст будет тяжеловат. ТФК здесь идеален и дровает и сбрасывает под мост, когда нужно

 

с баями теперь надо тащить БОМ

 

Надо! Вопрос чем :) Но видимо после очередного банного дня надо будет решать. Опять сюр все авансом воскрешают, но кто знает...

Изменено пользователем Fedosov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вот еще вопрос: а чем Сигнет лучше Талисмана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, вот еще вопрос: а чем Сигнет лучше Талисмана?

 

Я для себя решил так, почему он лучше для меня: 1) не теряет жизни, очень часто критично, когда играешь томбами да еще и против РУГа 2) Сигнет может сразу дать и черную и синюю ману за одну бесцветную, чего не может сделать талисман. Таким образом, имея на столе например бесцветные земли и Сигнет можно сыграть стрикса, тезерета, лимдул в моем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха!

Предвкушаю, как будем с тобой сиживать в кафешке видами на Альпы, попивать чаёк и обсуждать эту колоду

(=

Ты молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя решил так, почему он лучше для меня: 1) не теряет жизни, очень часто критично, когда играешь томбами да еще и против РУГа 2) Сигнет может сразу дать и черную и синюю ману за одну бесцветную, чего не может сделать талисман. Таким образом, имея на столе например бесцветные земли и Сигнет можно сыграть стрикса, тезерета, лимдул в моем случае.

 

Ну да, а за одну ману у нас ничего нет, поэтому на первый ход не важно, что втыкать. Ок, понял тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха!

Предвкушаю, как будем с тобой сиживать в кафешке видами на Альпы, попивать чаёк и обсуждать эту колоду

(=

Ты молодчина!

 

Ага! Правда вот сегодня мне показали опять трех делверов сразу. Молодцы чо. И начинаю тихо ненавидеть вортекс. Тюним дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша имел в виду, что Merchant Scroll - сорсери. В конце хода оппонент сыграть его не мог.

значит я тоже дите и читать еще не научился. или он фечку разбил в конце хода. я запомнил, что сыграл ворону в конце моего хода=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние краткие вести с полей со Страсбурга. Поиграл этой декой чуть измененным билдом и сайдом на ГП. 9 туров. Набрал(ся) 6-2-1. Взъерошил БУГкаскад, АНТ, БУГ, Покс, Джанк, Стоундблейд, ничья с БУГом. Проиграл какому-то недомаверику с рафиками, мальчик против меня с мулигана до пяти оставил себе руку: Вастик, Вастик, Вастик, Земля, Земля. Чудеса магии, отвастил мне земли и я ничего не поднял. И вторую игру проиграл мираклу, 12 ходов дровал земли, посчитал!

В целом доволен, там где была "игра", а не манаскрю и флуд, я везде вытащил, практически во всех 2-0. О чем это говорит? Дека крутая? НЕТ, уровень игроков низкий. Все это на мой взгляд.

 

Продолжаем играть в легаси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем это говорит? Дека крутая?

Продолжаем играть в легаси!

 

а чо как нонча с дечкой? Тестил лист с ситей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тур2. Дитё с хай тайдом. ...

Каверна-мать-земля-тиг...

 

Ну да, с детьми можно и так.

Изменено пользователем Dread Knight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, с детьми можно и так.

обычная там земля значит была, а не каверна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выигрываю кубан. Каверна-мать-земля-тиг

 

13783e91cf0d3c2af2507f5332c79f69.jpg

 

 

Как это так?

 

Уже отметили выше, простите

Изменено пользователем Pervitin_Panzinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо как нонча с дечкой? Тестил лист с ситей?

 

 

Привет из Эстонии! Мы получили ваше сообщение!

Не тестил, остается для меня загадкой, как он прошел буги и руги. Если мы говорим о везунчике, который занял 1 место из 280, то это лист с картой трансмуть! Сам начинал пробовать с трансмутью играть, но пришел к выводу - медленная в нынешнем метагейме. Плюс я не вижу в его листе ответов на ранних шаманов и делверов. Первый ход - шаман, второй - лилиана, и оппонент вас подвозит до Таллина. Первый ход делвер и второй ход второй делвер - и нам уже не поможет даже химическое оружие. + Джейс, на мой взгляд, спорная карта и я пока не изменил свое мнение на счет этой картонки, считаю, что в этой колоде он ничего не делает.

 

Все это только мои мыслишки. В целом мне кажется, что билд с трансмутью больше похож на лотерею, 2 трансмута и по одному-два артефакта разной копчености в колоде, что раздали - от того и играем. ИМХО, если делать билд с трансмутом, то наверное его делать надо более контрольным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...