Перейти к публикации

болотный стандарт


tuzzz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Раньше я всегда надеялся, что из новичкового стандарта люди скоро перейдут в обычный(т.к. сам перешел в обычный стандарт из новичкового). Но недавно произошло следующие: стали проводить новичковый стандарт в несколько лиг - посильнее и послабже, после чего я окончательно разуверился в желании Хоббита и самих новичков перестать бултыхаться в болоте. Хотелось бы услышать предложения о том как заинтересовать этих людей начинать играть в обычном стандарте(я даже думаю перестать петь про три семерки и Иисуса).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи им про протур, крутые турниры там с крутыми призами. Покажи фоточку пиви и Ромы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, раньше вообще никаких новичковых турниров не было. А то устроили тут ясли.

 

Или надо лимит устроить: сыграл 20 новичковых турниров — давай, до свиданья, играй человеческие теперь.

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, раньше вообще никаких новичковых турниров не было. А то устроили тут ясли.

 

Или надо лимит устроить: сыграл 20 новичковых турниров — давай, до свиданья, играй человеческие теперь.

это насколько раньше имеется ввиду?

 

 

обычно делали проще выиграл новичковый больше его не можешь играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я всегда надеялся, что из новичкового стандарта люди скоро перейдут в обычный(т.к. сам перешел в обычный стандарт из новичкового). Но недавно произошло следующие: стали проводить новичковый стандарт в несколько лиг - посильнее и послабже, после чего я окончательно разуверился в желании Хоббита и самих новичков перестать бултыхаться в болоте. Хотелось бы услышать предложения о том как заинтересовать этих людей начинать играть в обычном стандарте(я даже думаю перестать петь про три семерки и Иисуса).

Никак. Новички как и старички хотят выигрывать и получать призы. Они боятся страшных дядек типа тебя, которые каждый турнир всех нещадно дерут. Я помню свои ощущения, когда играл в магию новичком. Моей целью было попадание в топ-8, потому что там были призы. И я чувствовал, что в своём турнире могу это сделать, когда дособираю карт, учту ошибки и т.д. Если же шансов на призы нет, то я, будучи новичком, даже не дёргался и играть не пытался.

 

Вывод: если за выход в топ-8 будут выдаваться призы, почёт и уважуха, движения будет больше. Кстати этому ещё также способствует правило, не пускать новичка в новичковый турнир, если он его выиграл уже пару раз.

 

PS: предлагайте новичкам на поиграть какие-нибудь крутые колоды, которыми они могут всех отжахать, чтобы они потом собрали свои такие же и играли с вами. Ну как это пытаются делать в модерне и легаси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню давно еще в 2005 году вроде были новичковые турниры - так да, или 1 раз выиграл или 3 раза сходил, а потом все, здравствуй дядьки и колоды с равагерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это насколько раньше имеется ввиду?

 

 

обычно делали проще выиграл новичковый больше его не можешь играть.

В двухтысячных. До Тайм Спирали где-то, потом я не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В двухтысячных. До Тайм Спирали где-то, потом я не играл.

понятно.ну если так обобщать, то в двухтысячных такие турниры вполне были. даже в конце девяностых были :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно.ну если так обобщать, то в двухтысячных такие турниры вполне были. даже в конце девяностых были :).

Все так, моя дека на контрспеллах, гласиал воллах, сомнофорах и тифинг магпаях даже в финал с первого раза зашла, круто было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не понимаю эти новичковые турниры. год назад начал играть турнирную магию, сразу нормальный стандард. да первый месяц точно было не очень приятно, но играя с сильными оппонентами есть чему учиться. а тут и правда болото получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнительно недавно начал играть (в стандарт уж точно) и как-то сразу разочаровался в новичковых турнирах. Участников обычно мало, соревновательности никакой, разброс колод огромен, есть почти такие же как на нормальном стандарте, а бывает, что приходят с только что вскрытым базовым набором. Основная причина популярности новичковых стандартов дороговизна сборки полноценной колоды, а там можно поиграть и очень бюджетными вариантами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная причина популярности новичковых стандартов дороговизна сборки полноценной колоды, а там можно поиграть и очень бюджетными вариантами.

Основная причина постоянности новичковых турниров - знакомое комьюнити, которое меня устраивает и я там всех деру потому что всех знаю. В противовес обычному стандрату, в котором я никого не знаю и надрать никого не могу. Всегда лучше быть первым парнем на деревне, чем последним в городе. Ну и еще байка про журавля, синицу и руки тоже подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше я всегда надеялся, что из новичкового стандарта люди скоро перейдут в обычный(т.к. сам перешел в обычный стандарт из новичкового). Но недавно произошло следующие: стали проводить новичковый стандарт в несколько лиг - посильнее и послабже, после чего я окончательно разуверился в желании Хоббита и самих новичков перестать бултыхаться в болоте. Хотелось бы услышать предложения о том как заинтересовать этих людей начинать играть в обычном стандарте(я даже думаю перестать петь про три семерки и Иисуса).

 

 

Антоша, на мой взгляд единственный способ что-то поменять это вернуть субботние бесплатные турниры для всех( призы например 1б. с 4 человек). Такие турниры проводились в Саргоне и собирали по 60+ человек.В это время Саргона была монополистом, что сейчас происходит и с Хоботом. И всем будет хорошо, и нам - возможность поиграть турнир на 5-6 туров + ТОП!!!! и новичков адаптировать к реалиям магии, клуб увеличит популярность игры и соответственно продажи синглов и др. продукции тем же самым новичкам. Просто этого почему-то никто не хочет заниматься и обсудить с рук-вом клуба. Неужели адм. интересно по выходным вести 5 турниров на 8 чел., или один большой, это позволит и посетителей качественно обслуживать и уделять время игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели адм. интересно по выходным вести 5 турниров на 8 чел., или один большой, это позволит и посетителей качественно обслуживать и уделять время игрокам.

Администрация клуба не раз объясняла, что все турниры проходят в рамках рекламы продажи бустеров. Без продажи бустеров даже не почешутся. Поэтому выгоднее провести 5 турниров на 8 человек и продать 40 бустеров, чем просто раздать бесплатно 15 бустеров, если припрётся 60 с лишним человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...