Перейти к публикации

Информационная политика клуба "Хоббит"


Ntoir
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, коллеги, сочувствующие, партнеры по игре и т.д. и т.п.

Хотелось бы поднять один вопрос: почему поиск информации о турнирах, изменениях в расписании, во внутренних правилах клуба "Хоббит", похож на игру в квест 90-ых годов - обойди все, спроси у всех, ткнись в каждый закуток, тогда ты что-то узнаешь? Причем, периодически, попытки выяснить что-либо у сотрудников клуба наталкиваются либо на "это не я - это он" (причем ОН - видимо, как говорил когда-то г-н Задорнов - "господин Хрен, который знает всё, но найти его невозможно"), либо "смотрите в и-нете, я точно сам не знаю", либо, моё любимое, - "чё? правда?".

Мы же много не хотим - новость в группах в неназываемом(благо, у клуба их теперь две), новость на сайте (и, хорошо бы, не в 5 кликов), ссылка здесь на форуме, объявление на доске в самом клубе.

Что, это много? Отнимает несуразное кол-во производственных и людских ресурсов?

 

И, в конце концов, в клубе есть клубмейкер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял. Это вапро-клич участника балета или админ залудил " вы тупые?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял. Это вапро-клич участника балета или админ залудил " вы тупые?"

 

Леша, вопрос о том, что "ничего никогда нельзя найти, потому что никто не в курсе" я озвучивал на протяжении последнего полу-года. Меня задолбало - я решил написать на "суд общественности", может, я ошибаюсь, и все всегда обо всем в курсе.

 

С уважением

Дмитриенко Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ошибаешься, Саша. Женя Царёв уже жаловался, что не смог поиграть триал к БОМу, потому что не знал о турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер, мосты, дожди, прокрастинация, безалаберность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питер, мосты, дожди, прокрастинация, безалаберность.

 

Мороз, давай по делу, и без специальных терминов из психологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по делу: всем все равно, делайте сами или ешьте то, что дают

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто ничего не делает из-под палки, потому что вечно палкой бить не будут, а как перестанут, перестанет появляться и результат

да нету у меня советов как быть, напряги человека, который лиги устраивает, от него можно ждать результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто ничего не делает из-под палки, потому что вечно палкой бить не будут, а как перестанут, перестанет появляться и результат

да нету у меня советов как быть, напряги человека, который лиги устраивает, от него можно ждать результат

 

 

Все просто - нужно, что бы "палкой били" постоянно.

По моему, Мороз, ты недооцениваешь значение насилия в повседневной жизни. :girl_devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто - нужно, что бы "палкой били" постоянно.

По моему, Мороз, ты недооцениваешь значение насилия в повседневной жизни. :girl_devil:

Александр "Я сделаю из тебя мужчину" Дмитриенко

по поводу "били палкой постоянно" спроси у Нефедова Жени об отношениях с начальством

он тебе популярно объяснит, почему это не выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. все плохо, ничего не исправить, давайте вообще не будем пытаться хоть что-то поменять к лучшему?

Вообще, "...кто сказал, что бесполезно биться головою в стену..."(с)

Я попробую хоть в малом.

PS

Да-да, мне заняться нечем, именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информационная политика клуба Хобот издревле проводит селекционный отбор питерских магов.

Только самые догадливые и настырные достойны участия в турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди в Хоббит приходят не потому что, а вопреки. Это впрочем касается и магии вообще) И очевидно: хотели бы они что-то сделать - уже давно бы всё наладили. Уж 3 года прошло или сколько там. Уже и конкуренты все загнулись, и админы более-менее адекватные остались из всей выборки людей. Они за редизайн для сайта бустерами хотели платить))

 

UPD. почитал тут тему во вконтактике про первод паков на счету по курсу 1 выигранный пак = 135р. если не забрать его сразу и отпали вообще все сомнения. Пожалел что сегодня играл ФНМ за деньги...

 

 

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто - нужно, что бы "палкой били" постоянно.

По моему, Мороз, ты недооцениваешь значение насилия в повседневной жизни. :girl_devil:

+100500

 

Не до каждого можно палкой дозамахнуться

 

Леша, вопрос о том, что "ничего никогда нельзя найти, потому что никто не в курсе" я озвучивал на протяжении последнего полу-года. Меня задолбало - я решил написать на "суд общественности", может, я ошибаюсь, и все всегда обо всем в курсе.

 

С уважением

Дмитриенко Александр.

Хорошо вчера сидел в баре, не вспомнил с - не узнал - не посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каком основании стерли мой пост, правда глаза колит????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каком основании стерли мой пост, правда глаза колит????????????????????????

 

а о чем писал-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на каком основании стерли мой пост, правда глаза колит????????????????????????

 

что за пост?

насколько я понимаю, посты здесь могут стирать только модераторы, у представителей хоббита таких прав нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле Саш, даже объявления и на доске и на офф сайте хоббита не помогут, увы вынужден привести пример когда на последнем пререлизе посреди THG которое было заявлено как с равным распределением призов, призы идут на топ, и при этом внезапно выяснилось что информация на сайте и на доске в клубе, различается... я уж промолчу о попытках получить таки бустера теми людьми кто пришел на турнир с равным распределением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...