Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

"Хитрый Ёж" - Жалобы и Предложения


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ну! Это Единорог, я так понимаю, да?

А Портал закрыли уже, или я что-то пропустил? Грифон не является клубом?

 

Ссылки сами по себе отвечают на вопрос о регулярных турнирах...

 

И да, хватит о Москве.

Изменено пользователем Вячеслав Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

На правах оффтопа:

 

Вообще на этом форуме регулярно упоминают некую Питерскую школу магии и как правило в негативном ключе. Смею заметить, что данный провал можно исправить только наличием судьи, который умеет принимать адекватные решения и никак иначе.

 

Но лично я поставил бы вопрос не судьи, а клубмекйера, который занимался бы вплотную всеми ивентами, проходящими в клубе и принимал в них живейшее участие. Например, делал запись на турнир одновременно со сбором денег. Чётко распределял столы для игроков, на которых было бы достаточно места, чтобы не приходилось постоянно гонять трейдеров, новичков и других участников процесса. Следил бы за временем, выдачей ходов и самим течением этих допходов. А главное - был бы на стороне игроков при разговоре с руководством клуба. Как-то так.

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько у меня бунеров, что лучше - капелька или черепок и можно ли мне вернуть двадцать рублей за фнм, я днищеброд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько у меня бунеров, что лучше - капелька или черепок и можно ли мне вернуть двадцать рублей за фнм, я днищеброд

3 бунера, капелька лучше, а когда двадцатку забрали? Это не в призы на legacy?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Питерская школа магии" лечится некоторым количеством дку за аутсайд асистанс (я абсолютно серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Питерская школа магии" лечится некоторым количеством дку за аутсайд асистанс (я абсолютно серьезно)

...которые должен выдать судья, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте Морозу плеть, он быстро расскажет где рюмошная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На правах оффтопа:

Вообще на этом форуме регулярно упоминают некую Питерскую школу магии и как правило в негативном ключе. Смею заметить, что данный провал можно исправить только наличием судьи, который умеет принимать адекватные решения и никак иначе.

Но лично я поставил бы вопрос не судьи, а клубмекйера, который занимался бы вплотную всеми ивентами, проходящими в клубе и принимал в них живейшее участие. Например, делал запись на турнир одновременно со сбором денег. Чётко распределял столы для игроков, на которых было бы достаточно места, чтобы не приходилось постоянно гонять трейдеров, новичков и других участников процесса. Следил бы за временем, выдачей ходов и самим течением этих допходов. А главное - был бы на стороне игроков при разговоре с руководством клуба. Как-то так.

 

В Питере сколько судей 1 лвла сейчас? Вы не поверите если я назову число.

Я готов был судить легаси и делал это неоднократно без какй-либо оплаты, обещанные барыши у рук-ва у меня получить не удалось, жесткий график как условие работы от Хоббита - меня не устраивает в силу специфики основной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питере сколько судей 1 лвла сейчас? Вы не поверите если я назову число.

Я готов был судить легаси и делал это неоднократно без какй-либо оплаты, обещанные барыши у рук-ва у меня получить не удалось, жесткий график как условие работы от Хоббита - меня не устраивает в силу специфики основной работы.

И поэтому я в, качестве предложения, озвучил мысли о клубмейкере. Или мы читаем только одну часть текста, а другую отметаем, как не несущую смысловой нагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поэтому я в, качестве предложения, озвучил мысли о клубмейкере. Или мы читаем только одну часть текста, а другую отметаем, как не несущую смысловой нагрузки?

Тот кто описан тобой как "Клубмейкер" у клуба кстати есть и практически все то, что уже написано происходит, разве что одного человека на всё сразу не хватает.

А клубмейкер, не являющийся сертифицированным судьей для легаси турниров это конечно панацея! - я себе удачный исход введения такого изменения не представляю никак.

 

Итого клубу нужен адекватный человек, по хорошему, являющийся судьей, который будет целиком вести турнир и делать это качественно на условиях клуба, или безвозмездно, или каким-либо еще образом (предложите свой вариант).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клубмейкер, не являющийся сертифицированным судьей для легаси турниров это конечно панацея! - я себе удачный исход введения такого изменения не представляю никак.

Имхо, если человек сдаст на советника по правилам (что не так уж и сложно) - это уже позволит разруливать большую часть ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А клубмейкер, не являющийся сертифицированным судьей для легаси турниров это конечно панацея! - я себе удачный исход введения такого изменения не представляю никак.

А ты видишь проблему в том, что игрок напротив неправильно фечку взрывает?

 

Я вот вижу в недостатках посадочных мест, отсутствии регламента записи/сдачи денег на турнир, слежения за происходящем на турнире в целом, общая политика проведения регуляров и т.д. Это то чем должен заниматься клубмейкер, а не судья. Но и судья в его лице тоже нужен.

 

Поэтому ещё раз попрошу - не надо выдирать фразу из контекста. Работник должен быть широкого профиля, а не замыкаться только на кассе или только на турнире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поэтому я в, качестве предложения, озвучил мысли о клубмейкере. Или мы читаем только одну часть текста, а другую отметаем, как не несущую смысловой нагрузки?

Но лично я поставил бы вопрос не судьи, а клубмекйера, который занимался бы вплотную всеми ивентами, проходящими в клубе и принимал в них живейшее участие. Например, делал запись на турнир одновременно со сбором денег. Чётко распределял столы для игроков, на которых было бы достаточно места, чтобы не приходилось постоянно гонять трейдеров, новичков и других участников процесса. Следил бы за временем, выдачей ходов и самим течением этих допходов. А главное - был бы на стороне игроков при разговоре с руководством клуба. Как-то так.

Я правильно понимаю, что следуя из А главное - был бы на стороне игроков при разговоре с руководством клуба, клубмейкер должен быть добровольным представителем игрового сообщества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что следуя из А главное - был бы на стороне игроков при разговоре с руководством клуба, клубмейкер должен быть добровольным представителем игрового сообщества?

Нет неправильно. Добровольного представителя, какой бы клёвый он ни был, администрация слушать не будет. Клубмейкер - это человек, который развивает клуб как клуб, а не как точку розничной торговли. Поэтому это должен быть именно работник клуба, но который разговаривает с руководством не как кассир-продавец бустеров, а как представитель сообщества игроков, которым в первую очередь интересно играть в нормальных условиях за разумные призы и уже только потом закупать бустера в дурных количествах.

 

Вот что мешает клубмейкеру открыть запись на легаси и записывать игроков самому вместе со сдачей денег? Таким образом записаны будут все желающие и деньги сданы вовремя. Как следствие - начало турнира вовремя.

Что мешает этому же человеку, когда он даёт 5 ходов - найти тех игроков, у которых ходы и посмотреть, как они их играют?

И что ему будет мешать, сказать руководству клуба, что некоторые нововведения им не нравятся, а некоторые хотелось бы расширить?

Ну и, разумеется, организация мероприятий, поддержка лиг с официального одобрения руководства, анонс лиг и призов за участие до начала этой лиги и т.д.

 

Добровольный представитель от какого-либо комьюнити во-первых не должен с этим справляться, а во-вторых не должен иметь подобных полномочий. Добровольный представитель может быть только гласом народа для разговора с клубмейкером и руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что мешает клубмейкеру открыть запись на легаси и записывать игроков самому вместе со сдачей денег? Таким образом записаны будут все желающие и деньги сданы вовремя. Как следствие - начало турнира вовремя.

Что мешает этому же человеку, когда он даёт 5 ходов - найти тех игроков, у которых ходы и посмотреть, как они их играют?

 

Решение для своевременного начала турниров есть, с мая будет активно использоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как регулярно будут происходить такие ошибки в начислении призов? Будут ли какие-либо оперативные комментарии в подобных случаях от администрации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как регулярно будут происходить такие ошибки в начислении призов? Будут ли какие-либо оперативные комментарии в подобных случаях от администрации?

В списке участников модерна за 16.04 (как и в отчете по турниру из WER) 19 участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В списке участников модерна за 16.04 (как и в отчете по турниру из WER) 19 участников.

Тогда как получилось, что Серёжа Саар набрал 9 очков и получил 1 бустер вместо 2 бустеров, предписанных ему в соответствии с таблицей призов?

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда как получилось, что Серёжа Саар набрал 9 очков и получил 1 бустер вместо 2 бустеров, предписанных ему в соответствии с таблицей призов?

12 очков Ахмеров Руслан=6 бустеров

10 Миронов Дмитрий и ты= по 4 бустера

9 очков Манин Илья и Калашников Дима = по 2 бустера

и мне с 9 очками дали 1 бустер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, я умею читать, это не ответ.

Если руководствоваться информацией с сайта Хоббита, то распределение призов такое:

Призовой фонд:

- 8 участников: распределение бустеров на топ-4: 4-2-1-1

- 9 или больше участников:

12 очков - 6 бустеров

10 очков - 4 бустера

9 очков - 2 бустера

Так почему Серёжа Саар с 9 очками получил один бустер?

 

Сколько человек сдало денег на турнир по модерну 16.04?

Почему ни у кого из администрации не возникло желания прояснить ситуацию по количеству участников в этом топике, что бы избежать распространения негативной информации?

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, я умею читать, это не ответ.

Если руководствоваться информацией с сайта Хоббита, то распределение призов такое...

Под таким углом, это распределение для стандарта.

 

Сколько человек сдало денег на турнир по модерну 16.04?

В списке участников модерна за 16.04 (как и в отчете по турниру из WER) 19 участников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под таким углом, это распределение для стандарта.

Хорошо, а какое распределение для модерна? И почему его нет на сайте?

Изменено пользователем Mister Full-House
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а какое распределение для модерна? И почему его нет на сайте?

 

На данный момент, распределение призов на регулярных constructed турнирах:

6 бустеров за 12 очков;

4 бустера за 10 очков;

2 бустера за 9 очков.

 

Но призовой фонд собирается из расчета 1 бустер за участника, в связи с чем, в особых случаях, игроки, набравшие 9 очков, могут получить 1 бустер; игроки, набравшие 7 очков, могут получить 1 бустер.

 

На сайте вся информация появится до 25.04.

 

Спасибо!

Изменено пользователем Вячеслав Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сайте вся информация появится до 25.04.

Обвёл себе эту дату в кружочек, посмотрим на счет *всей* информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...