Перейти к публикации

Prime Speaker Zegana [EDH]


MaoX
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На мой взгляд, оправдывает себя мало, так как не крадет существо, поэтому строго хуже, чем Desertion в этой колоде. Так же я бы предложил задуматься над заменой Hinder->Plasm Capture

Изменено пользователем ReToX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, оправдывает себя мало, так как не крадет существо, поэтому строго хуже, чем Desertion в этой колоде. Так же я бы предложил задуматься над заменой Hinder->Plasm Capture

 

И хиндер, и плазм капча в колоде лежат. И дезершн тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тебе идея с Savage Summoning и Flash? не видел, лежат или нет. первому я в своей дечке на Angus Mackenzie не нашел, а вот второй отличен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тебе идея с Savage Summoning и Flash? не видел, лежат или нет. первому я в своей дечке на Angus Mackenzie не нашел, а вот второй отличен.

 

Откровенно ничего нет в деке, что с таких можно действительно круто пропихнуть. Практически все существа типичное утилити или и так с флешем. Короче, не вижу для таких места. "Не контрится" не критичная опция.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с того же флеша, например, очень сочно заходит примус или ранний примордиал. и то, и то весьма ценно, кроме остальных парней с етб-триггерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом ты тратишь 2 карты с руки, что хорошего в этом? То что у нас миллион КА с генерала? Ну хз прям. Честно, мне лень даже тестить это, потому что я считаю, что это плохой тех. Я, конечно, могу ошибаться...

 

Короче, идея интересная с флешем, но меня не вдохновила))

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С флеша только ректор на первый ход хорош. Точнее флеш только на первый ход хорош, топдекать его совсем неприятно.

Изменено пользователем KoraelstrazzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С флеша только ректор на первый ход хорош. Точнее флеш только на первый ход хорош, топдекать его совсем неприятно.

Смотря где. В плазме нормально так топдекается, считай, энтомб с плюшками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. В плазме хороший весьма тех. И ректора запускать с флеша ваще самое то. Но это все не об этой колоде(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. В плазме хороший весьма тех. И ректора запускать с флеша ваще самое то. Но это все не об этой колоде(((

Ну вот и я о чем. Кстати, Момира Вига не тестил? Он, конечно, медленный, но мне нравился в свое время. Да и тематичен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я о чем. Кстати, Момира Вига не тестил? Он, конечно, медленный, но мне нравился в свое время. Да и тематичен

Я таким играл, но Зигана базово в таких цветах лучше, слишком мало хороших существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...