Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Чемпионат России 2010


Гость Zaknafein
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я вот в прошлом году не квалифицировался, потому как не было возможности никуда съездить кроме Тольятти (из-за маленького ребенка). В Тольятти не проперло, на LCQ занял 5е место - в итоге без наца. Живи я в Москве - отобрался бы 100%...

Ух ты 100% это круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 369
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

А на верхних иначе? :shok:

На верхних не так страшно. С другой стороны если хорошенько выпить, то нигде не страшно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а кто еще был в топе? Вы, Медведев, Казмин - а кто четвертый?

Трушин Кирилл

Медведев (имя не помню)

Казмин Олег

Щербаков Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не помнишь имя президента?

 

Лол. Медведев и правда Дмитрий ) (который квальнулся).

 

И кстати да, если СИЛЬНО хотеть - 100% можно отобраться в Москве. т. к. можно играть се регионалы + поездки в Воронеж и Питер элементарны.

 

Другое дело что тааак в лом!

 

Зы: Побывла в Питерском Хоббите. Он так ж крут как когда-то Портал. вот это да, 10 мин до Невского пешком, на улице а не в подвале, рядом магаз со всем + скверик, много места/света!

 

Как повезло питерцам!

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая то, что нац играть не пойду, я с пользой провёл выходной.

 

Кстати, а почему ты на нац не собираешься? Собрать пайлодеку и всех удивить :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати: волшебные условия проведения квалифаера! Плата за участие -- 14 бустеров, за победу -- целых 16!

Для Мясорубки это еще клевые условия, я помню мясорубки вообще без призов, с 1 слотом на нац.

И приходили, и играли.

 

Кстати, а почему ты на нац не собираешься? Собрать пайлодеку и всех удивить :-D

 

Насколько я помню, он вообще не играет констрактед, ну вот вообще

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Уважаемые!

 

И кстати да, если СИЛЬНО хотеть - 100% можно отобраться в Москве. т.к. ... поездки в Воронеж и Питер элементарны.

 

Исходя из этой логики, в России всем от Воронежа до Питера если хотеть -- нефиг делать квалифицироваться, потому что расстояние от Москвы до Воронежа, по моим сведениям, примерно такое же, как от Воронежа до Москвы.

 

А в Москве, как известно, столько квалифаеров, что был случай -- случайно квалифицировался слепой пятилетний ребёнок с синдромом Дауна, который перепутал регистрацию на нац с регистратурой в поликлинике.

 

 

2 Артём: да, Comrade прав, я же не умею констрактед. "Там, где мы ничего не можем, мы не должны ничего хотеть"(с)Бендер

Если бы была дека, играющая сама с собой (Хартбит, Эльфы, Дредж, Ант) -- я бы, возможно, играл. Но необходимость играть с метагеймом меня вводит в ступор.

К тому же мне нереально тяжело убежать с работы в пятницу.

Изменено пользователем Padus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Уважаемые!

 

 

 

Исходя из этой логики, в России всем от Воронежа до Питера если хотеть -- нефиг делать квалифицироваться, потому что расстояние от Москвы до Воронежа, по моим сведениям, примерно такое же, как от Воронежа до Москвы.

 

А в Москве, как известно, столько квалифаеров, что был случай -- квалифицировался слепой пятилетний ребёнок с синдромом Дауна, который перепутал регистрацию на нац с регистратурой в поликлинике.

Ты чуть-чуть забываешь о разнице в заработках в Москве и в Воронеже.

Это из Москвы можно много куда ездить, а много из куда в Москву как-то не ощинь наездишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силед - лотерея, там сложнее отобраться.

Сложнее сильным игрокам и легче слабым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чуть-чуть забываешь о разнице в заработках в Москве и в Воронеже.

Это из Москвы можно много куда ездить, а много из куда в Москву как-то не ощинь наездишься.

Ошибаешься, просто если из Москвы можно летать самолетом, то из Воронежа вполне можно ездить плацкартом, цены не кусаются для любого кошелька.

 

Comrade прав,

Если бы была дека, играющая сама с собой (Хартбит, Эльфы, Дредж, Ант) -- я бы, возможно, играл. Но необходимость играть с метагеймом меня вводит в ступор.

Играй джандом.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вот в мое время" (тм) регионы ныли, что к ним тут понаехали из нерезиновой дядьки с комплектом BSA BoP и отжали все квоты.

Теперь в нерезиновой нерезиновое количество квалифаеров (собирающих в среднем уж всяко не меньше среднего по регионам), и в регионы уже набигать не модно и не осмысленно, а воз недовольных и ныне тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно если захотеть, то всем особо желающим от Воронежа до Питера можно без проблем отобраться. Разница только в затратах и телодвижениях которые нужно для этого совершать. Обитателю нерезиновой пятую точку отрывать нужно куда реже. Потому и легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложнее сильным игрокам и легче слабым.

 

Силид даёт возможность выиграть по скилу, как по декблидингу так и по самой игре.

 

Конечно если захотеть, то всем особо желающим от Воронежа до Питера можно без проблем отобраться. Разница только в затратах и телодвижениях которые нужно для этого совершать. Обитателю нерезиновой пятую точку отрывать нужно куда реже. Потому и легче.

 

Да это понятно, просто иногородним приходится ехать на 300 км чтобы сыгарть, а Москвичам прехать остановки на метро. Так что кто хотел тот квалифицировался.

Изменено пользователем mtghunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силид даёт возможность выиграть по скилу, как по декблидингу так и по самой игре.

Конечно же, это прерогатива только лимитед формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это понятно, просто иногородним приходится ехать на 300 км чтобы сыгарть, а Москвичам прехать остановки на метро. Так что кто хотел тот квалифицировался.

 

Кому 300, а кому хорошо если 400 до ближайшего города с квалом (до второго ближайшего уже 700) не считая своего. И таки да: захочешь - проедешь и 300км. Если тебе не надо - будешь сидеть дома и ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно если захотеть, то всем особо желающим от Воронежа до Питера можно без проблем отобраться. Разница только в затратах и телодвижениях которые нужно для этого совершать. Обитателю нерезиновой пятую точку отрывать нужно куда реже. Потому и легче.

Не реже, просто дистанция переноса короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не реже, просто дистанция переноса короче.

 

Ок. Нужно совершать меньше работы. Сути это в общем-то не меняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому 300, а кому хорошо если 400 до ближайшего города с квалом (до второго ближайшего уже 700) не считая своего. И таки да: захочешь - проедешь и 300км. Если тебе не надо - будешь сидеть дома и ныть.

Ну а смысл ныть, проблема тут не в распределении квалов, а в том, что за Уралом в целом расстояния между городами вырастают. А центральная Россия имхо имеет все возможности ездить, квалов много, ж/д сеть развитая.

Ок. Нужно совершать меньше работы. Сути это в общем-то не меняет)

Так это же лишний стимул быть классным. Приехал, отобрался с первого квалифаера, и отсыпаешься потом в родном Воронеже по выходным. Ну или на шашлычки там.

А эти Москвичи, пусть по выходным просыпаются рано, и сидят целый день в душных подвалах.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому 300, а кому хорошо если 400 до ближайшего города с квалом (до второго ближайшего уже 700) не считая своего. И таки да: захочешь - проедешь и 300км. Если тебе не надо - будешь сидеть дома и ныть.

 

Ну на худой конец можно приехать на 3 дня раньше на мясорубку и поигарть там. Мне лично в кайф проехаться в другой город и поиграть с чужими игроками. Появлется больше друзей, повышается скил, да и путешествие всё же) Magic connecting people)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на худой конец можно приехать на 3 дня раньше на мясорубку и поигарть там. Мне лично в кайф проехаться в другой город и поиграть с чужими игроками. Появлется больше друзей, повышается скил, да и путешествие всё же) Magic connecting people)

Плей зе гейм си зе ворлд. Это же основа компетитив игры.

Просто народ у нас обленился, и большинство дальше своего КАДа нос не кажутъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а смысл ныть, проблема тут не в распределении квалов, а в том, что за Уралом в целом расстояния между городами вырастают. А центральная Россия имхо имеет все возможности ездить, квалов много, ж/д сеть развитая.

Я не ною. Я с этими расстояниями всю свою сознательную жизнь живу и привык. Просто указываю что "300км ехать" это для меня немного не аргумент. Вот когда уже счет на тысячи идет тогда да, есть о чем задуматься.

 

А распределение квалов это отдельная тема. Я в общем-то даже могу понять почему оно такое какое есть, но напрягаться и писать многа букаф почему я считаю что это не правильно я как-то не очень хочу).

 

Плей зе гейм си зе ворлд. Это же основа компетитив игры.

Просто народ у нас обленился, и большинство дальше своего КАДа нос не кажутъ

 

Потому и обленился, что вы им все условия для этого создали.

Изменено пользователем GGame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора, пора вокруг Академа возводить оборонительные укрепленияКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пора, пора вокруг Академа возводить оборонительные укрепленияКАД.

 

Не получится( У нас все клубы по ту сторону М52

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому и обленился, что вы им все условия для этого создали.

Так из Москвы многие ездят.

Тут скорее регионы сидят на попе ровно и ноют, что все всегда достается Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...